Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разное / Нудизм, натуризм / Почти полное отсутствие эрекции в нудистском видео
Почти полное отсутствие эрекции в нудистском видео
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Почти полное отсутствие эрекции в нудистском видео, В чём причина? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Просмотрел я много роликов в разделе нудизм и натуризм. И у меня вызывает недоумение. :o Иногда девки на них присутствуют потрясающие, с большими сиськами. Но почему-то редко можно увидеть и с трудом найти, чтобы у кого-то из мужиков была эрекция. Уж если бы я туда попал, у меня бы он торчком был, и я бы вообще чуть с ума не сошел.

Там что, мужики стесняются и сдерживают себя или они импотенты?

Также хотелось, чтобы по возможности в Сети появлялись подобные ролики (где у мужиков там — на пляже — стоит, и они даже занимаются с девушками сексом).

Просто, это примерно как в бане, все едины. Ну или на девушек например как на курочек ощипаных смотреть надо, Вы же в гастрономе не возбуждаетесь)))
Я раз был на пляже нудистском с тренером за границей) Вот у меня почему-то на молодых парней стояк стал, я сам себя испугался и лёг, зарыл головку в песок!

все зависит от мозга. в начале может быть стояк. потом привыкаеш видеть голые тела, а член уже не встает. воспринимаешь людей уже не как секс объекты. а как просто людей ток голых. я когда с девушкой наедине, и она голая, то тоже член не стоит у меня. ну голая и голая, я ее много раз такой видел, что тут особенного. а вот когда она до меня дотрагивается, и я понимаю, что сейчас будет секс, тогда и запускается процесс возбуждения
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Алик Алидзанс написал:
Просто, это примерно как в бане, все едины. Ну или на девушек например как на курочек ощипаных смотреть надо, Вы же в гастрономе не возбуждаетесь)))
Иногда и в гастрономе, по-разному...

Просто на пляже не принято демонстрировать эрекцию, а принято её сдерживать. А если уж встал, то сделай так, чтоб её не было заметно (отвернись и т. п.). Плюс к этому обнажённые женщины на пляже воспринимаются совсем не так, как перед экраном монитора: вживую всё это настолько естественно, что встаёт только если специально глазеть и отмечать про себя "вау какая попа!". Я сам люблю погонять лысого на видео с нудиков или на собственные воспоминания о посещениях, но, повторюсь, вживую это всё смотрится совсем иначе.

Сергеев нужно не ролики смотреть а самому ходить и раздеваться, вот и не будешь чепуху обдумывать. Самое естественное состояние это голый и когда сам будешь стоять таким то уже совершенно другое восприятие у тебя откроется.

Купаемся с женой как на обычных, так и хороших цивилизованных нудистских пляжах. Купались на Ада-Бояна, например. Голые женщины на видео и в реальности - это две большие разницы. Когда все в равных условиях, то возбуждения нет, даже если рядом компания девушек.
За мою более чем пятилетнюю практику посещения нудистских пляжей было всего три случая. A). Стало о-очень приятно без мокрых плавок (пришли купаться с текстильного пляжа). Б). Неосторожные объятия, флирт и игры в воде с женой, когда секса с ней не было больше двух недель (встало, когда брызгались друг в друга) В). Не выдержали нервы - яркие полосы от купальника на загоревшем на обычном пляже теле супруги. Вот и всё.

Часто бываю в разных банях, саунах. В том числе - небольших, человек на 10-15 в компании своих. Мои друзья даже не позиционируют себя как нудисты или натуристы, среди них, в основном, приверженцы ЗОЖ, йоги, спорта, моржи, велотуристы. Но в обстановке, где это, в принципе, допустимо, то есть, в конкретной компании заведомо адекватных людей, где есть и парни, и девушки, и никто особо не против, и никто никого ничего не заставляет, - многие раздевались совсем. Бывало так, что сначала я один во всей компании раздевался совсем (спросив разрешения присутствующих, ессно), а потом ко мне присоединялись другие. Не все, но некоторые. Но не суть. Просто, я заметил, что даже среди тех, кто, буквально, впервые разделся публично и в присутствии представительниц прекрасного пола, тоже не всех одетых, - не было никого с явным торчуном. Хотя, в импотенции заподозрить их - сложно. Отсюда - вывод: на самом деле эрекция - никак не связана с видом обнажённого тела и с собственным обнажением. В такой обстановке - что-то в голове перещёлкивает, и такая жёсткая связь вдруг отключается. Хотя, при желании, и я, и любой другой нормальный мужчина - может запросто "поставить" - просто силой мысли. Даже не важно, голый он, одетый или какой. И кто перед ним в каком виде, или никого нет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem