Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Крем для эротического массажа
Крем для эротического массажа
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Крем для эротического массажа, Поделитесь опытом!

Эротический массаж без правильного выбора крема не доставит и половины возможного удовольствия...

Все, кто пробовал, поделитесь: какой из них наиболее подошёл вам? :?:

Иногда крем и не нужен... :) Можно просто взять масло, например, "Джонсонс Беби", слегка подогреть воду или масло, а можно нагреть воды и опустить бутылку в воду на несколько минут — это уже ваша фантазия. Смешайте масло с водой и делайте массаж: теплая жидкость расслабит и принесет массу удовольствий. А верхом наслаждения для Вас станет такой результат, если она заснет или просто отключится на несколько минут. Тогда вы добились цели, если это был просто массаж... :) Если нет — интуиция вам подскажет, где прикоснуться и что сделать, чтобы вы оба не спали... :)

Эротические массажи можно делать, используя как кремы, так и гели и масла. Для массажей чаще рекомендуется масло. Если во время такого массажа стоит цель возбудить девушку, то нужно обязательно попробовать использовать самое обыкновенное массажное масло, добавить несколько капель масел с афродизиаками, которые продаются в специальных магазинах. Также в аптеках есть специальные натуральные цитрусовые масла, апельсиновое или лимонное, и, если нет аллергии на цитрусовые, их можно применять. Насколько я знаю, натуральные масла не вредны и хорошо впитываются в кожу, а значит, можно сразу переходить к самому интересному.
Изменено: Алекс - 25.03.2013 11:46:43

Заодно, если уж пошла такая пьянка, пойдут возбуждающие гели для ванны, но как-то не пробовал.

У меня следующий вопрос: если нет возможности купить масло, можно воспользоваться обычным кремом для рук ?
А чем еще можно пользоваться кроме этих масел? :?:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна