Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Техника эротического массажа
Техника эротического массажа
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Техника эротического массажа, Поделитесь опытом!

Объясните неопытному, какими основными принципами нужно руководствоваться при эротическом массаже? :?:

Какими должны быть движения и в каких частях её тела? :?:

Я не первый открываю эту тему, но все же!.. :!:

Кто-то знает, где можно найти технику этого самого массажа? :?: Где она? :?: Я знаю, что этому посвящена глава в Кама-сутре на английском, но где достать русский перевод или хотя бы книгу? :?:

Цитата
Kotbazilio пишет:
Кто-то знает, где можно найти технику этого самого массажа?

Я знаю хорошую технику — языком. :idea:

Расскажите, пожалуйста, хоть кто-нибудь, как делать этот самый эротический массаж. Хочется научиться... В чём специфика эротического массажа??? :?:

Цитата
Элен пишет:
Очень люблю эротический массаж. Иногда могу дойти до конца только с помощью него.

Может, кто-то знает что-нибудь новенькое?

Вообще говоря, нет специфики. Любовь, доверие партнера, нежность и фантазия. :)

А я вот тут сайт по этому поводу нашел:

lita.ru/health/erotic

Удачи! :)

Эротический массаж

Во время эротических игр партнеры дарят друг другу приятные ощущения и, как считали древние восточные мудрецы, передают энергетические потоки (прану), что усиливает чувство наслаждения от близости друг с другом.
Эти игры проводятся в форме одновременного двойного нажатия партнерами:
— нажатие «сендвичем» — более тяжелый партнер ложится на коврик на живот, а более легкий — сверху, в таком положении партнеры находятся 3-5 минут;
— нажатие спина к спине и шея к шее — партнеры, сидя спина к спине, в течение 10 секунд как можно сильнее надавливают спинами друг на друга. Затем отодвинуть ягодицы, положить головы партнерам на плечи и продержаться в таком положении 10 секунд;
— пожатие рук — партнерша становится на колени перед лежащим партнером, кладет свои ладони на его, надавливая на них в течение 10 секунд;
— надавливание на ягодицы — партнер лежит на животе, раздвинув ноги, партнерша нажимает ладонями рук на нижнюю часть его ягодиц, затем сдвигает руки к бедрам и лодыжкам. Это надавливание способствует стимуляции полового влечения.
массаж.jpg (34.76 КБ)

Массажи любви

1. Стимулируя рефлексогенные точки уха, соответствующие половым органам, возбуждается половое влечение.
Техника массажа: партнеры поочередно большим и указательным пальцами слегка пощипывают ухо партнера от мочки до верха, затем вводят указательный палец в ушное пространство, слегка нажимая и вибрируя этим пальцем. Массируется левое, затем правое, затем оба уха.
2. Восточные врачи эрогенной зоной женщины считают шею. Партнерша лежит лицом вверх, а партнер производит аромамассаж ее шеи с применением афродизиаков.
Нежными движениями производится поглаживание шеи от верхней части плеч до основания черепа с внутренней стороны его до ушей. Затем круговыми движениями большого и указательного пальцев продвигаемся от центра затылочной кости к ушам и обратно.
3. На риснке показано надавливание партнершей на ключицы партнера для улучшения лимфообращения в его теле и повышения сексуальных возможностей.
массажи.jpg (33.45 КБ)

«Поцелуй эскимоса»

Лежа или стоя в объятиях друг друга, потрите свой нос о нос партнера.
Кончик носа чрезвычайно чувствителен, проводить такой массаж нужно при встрече, а не при прощании.
Мир эротики и секса — это мир непередаваемых ощущений от прикосновения двух тел. Физическая близость не должна превращаться в простое совокупление.
Английский писатель Олдингтон в книге «Все люди враги» рассказывает о человеке, которому было присуще божественное чувство прикосновения, которое приносило ему необыкновенную радость при общении с любимой женщиной, превращая физическую близость в потоки света.
Секс приносит не только телесную радость, но и снимает стрессы, преследующие нас в повседневной жизни. Этому способствует эротический аромамассаж.

Цитата
Kotbazilio пишет:
Я знаю, что этому посвящена глава в Кама-сутре

Кама-сутра — вообще очень интересная книга. Ее часто воспринимают только как технику секса, хотя на самом деле там описано много психологических моментов.

На самом деле в эротическом массаже нет ничего сложного. Существует немало техник, в основном Восточного направления, но все они основаны на легкой стимуляции эрогенных зон посредством различных частей тела. Например, тайский массаж включает прижимы и проглаживания девичьей грудью. Именно поэтому тайский массаж проводят только девушки.

Но мужчины тоже вполне способны проводить эротический массаж. Для этого вполне достаточно... рук. И вовсе необязательно стимулировать груди женщины или терзать ее клитор и половые губы. Очень много эрогенных зон находится на спине, животе, шее и лице. Женщина вообще — сплошная эрогенная зона. ;) Нужно просто выяснить правильную последовательность стимуляции и интенсивность воздействия. У разных людей эти "фишки" разные. Поэтому начинать легкий массаж стоит с лица и шеи, а после уже — спина, живот, грудь, ноги (включая пятки) и так далее.

Кстати, эротический массаж вовсе не подразумевает последующий секс, учтите это. :)
Импотент по убеждениям.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна