Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Отношение к эротическому массажу
Отношение к эротическому массажу
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отношение к эротическому массажу, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Недавно посетил студию эротического массажа! И остался очень доволен: получил много положительных эмоций! Работают там милые и красивые девушки! Я думаю, что еще не раз к ним схожу.

А как вы относитесь к такому массажу? Пробовали ли вы и хотели бы попробовать? :?:

Кроха, сколько стоит такое удовольствие? Не проще ли отправить свою партнершу на курсы эротического массажа и получать удовольствие дома, не прибегая к услугам сомнительных массажисток?
Конечно, если Вы предпочитаете разных женщин, а не одну единственную, то деньги, потраченные на обучение своей барышни, будут выброшены впустую.
Меня бы останавливала от посещения подобных салонов брезгливость заразиться какой-нибудь венерической и не только инфекцией.
Что собой представляет массаж в том салоне, который Вы посетили? Как у них с соблюдением гигиены?

Смотря что называть эротическим, массаж как-то делал, если возбуждало, то наверно эротический.
Было не один раз, что уломать почти никак, начал массаж спины, или другой части, потом и грудь можно ласкать и после раздеваешь, не против и обычно уже не сухие .

Хотел бы посмотреть, как моей жене такой массаж будет делать девушка, я бы потренировался. :D

Положительное, если это делают девушки, тем более, голые.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна