Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации
Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации, В чём причина? Как реагировать?

Довольно странная ситуация. Познакомился с невероятной девушкой: очень красивая и к тому же неглупая. Она меня очень возбуждает, мне даже кажется, что она специально постоянно усиливает мое желание взглядами, движениями и т. д. НО она сразу мне сказала, "что любить не умеет", что не прошла через дефлорацию (во что ну ОЧЕНЬ слабо верится) и готова только на куннилингус с моей и легкий петтинг, с ее стороны. Причем говорит, что так себя вела и с прежними своими партнерами.
Как бы вы поступили в ситуации, когда супержеланная девушка отказывается от секса и настоящих отношений. Я-то кончаю только от созерцания, может, и обошелся бы без секса, но боюсь оказаться каким-то использованным мальчиком на побегушках...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
Наталья пишет:
Расскажу свою историю из молодости, только не смейтесь. Не знаю, откуда я это придумала, но я была убеждена, что оральный секс – это не измена любимому мужчине, что лучше сделать минет, чем впустить половой член во влагалище. Мало того, что я была уверена в своей правоте, но говорила об этом мужчинам. Вот где ужас!
Вполне вероятно, что и у девушки Матвея какие-то свои взгляды на нормы поведения, девственность и оральный секс. Хотя фактическая девственность и будет присутствовать, но нужно быть очень хорошей артисткой, чтобы играть невинность. Все равно опыт сексуальных утех не скроешь.
Представляю как мужчины были рады общению с тобой -) Хотят в целом тоже считаю, что ничего страшного в минете нет и не считаю это изменой. Но своему парню об этом ни-ни -)

Цитата
Юля Петрова написал:
Цитата
Наталья пишет:
Расскажу свою историю из молодости, только не смейтесь. Не знаю, откуда я это придумала, но я была убеждена, что оральный секс – это не измена любимому мужчине, что лучше сделать минет, чем впустить половой член во влагалище. Мало того, что я была уверена в своей правоте, но говорила об этом мужчинам. Вот где ужас!
Вполне вероятно, что и у девушки Матвея какие-то свои взгляды на нормы поведения, девственность и оральный секс. Хотя фактическая девственность и будет присутствовать, но нужно быть очень хорошей артисткой, чтобы играть невинность. Все равно опыт сексуальных утех не скроешь.
Представляю как мужчины были рады общению с тобой -) Хотят в целом тоже считаю, что ничего страшного в минете нет и не считаю это изменой. Но своему парню об этом ни-ни -)
Мне кажется, что брать в рот у кого-то еще при наличии "своего парня", как пишет Юля, не самый лучший способ укрепить с ним отношения - со "своим парнем", имею в виду. Желание попробовать на "вкус" и на остроту ощущений разные члены - а это я знаю по собственному опыту, так что тут меня никто не разубедит, - размывает отношение к тому единственному, на кого ставишь в настоящий момент и с кем хотела бы выстроить долгие отношение, возможно, и с последующим браком. Парень сводится к понятию "член", а не "человек". Не знаю, кому хочется впоследствии, когда уже потянет создать семью, родить, делать все это с членом и от члена, а не с многогранным человеком.... Наверное, я нескладно все это сказала, но мое мнение, что минет - тоже способ сказать парню "я люблю тебя". Но когда много разных членов - это как - "вселенская любовь к ближним"? Или работа спермоприемником? Не знаю....
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна