Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации
Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Согласие девушки только на куннилингус и петтинг партнёра и отказ от дефлорации, В чём причина? Как реагировать?

Довольно странная ситуация. Познакомился с невероятной девушкой: очень красивая и к тому же неглупая. Она меня очень возбуждает, мне даже кажется, что она специально постоянно усиливает мое желание взглядами, движениями и т. д. НО она сразу мне сказала, "что любить не умеет", что не прошла через дефлорацию (во что ну ОЧЕНЬ слабо верится) и готова только на куннилингус с моей и легкий петтинг, с ее стороны. Причем говорит, что так себя вела и с прежними своими партнерами.
Как бы вы поступили в ситуации, когда супержеланная девушка отказывается от секса и настоящих отношений. Я-то кончаю только от созерцания, может, и обошелся бы без секса, но боюсь оказаться каким-то использованным мальчиком на побегушках...

Либо у неё комплексы, либо она пока не уверена в будущем.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
NN4646 пишет:
Либо у неё комплексы, либо она пока не уверена в будущем.
А может, боится залёта. А от слюны детей не бывает.

Мне кажется, такое поведение девушки достойно уважения. С одной стороны, у нее есть твердые убеждения, раз хочет сохранить девственность до свадьбы. С другой стороны, понимает, что взрослым людям нужна сексуальная разрядка, и ее можно получить без потери девственности и риска забеременеть. У нас с любимой до свадьбы было так, причем никто обделенным себя не чувствовал.

Если поставили условие, то почему нет, но только если встречаться. Если хотел бы на ней жениться, то тогда решил бы, хотя не всегда секс главный в браке.

Правильно делает. :D

Надо уважать ее правила. Если нет, значит нет. Поговорите с ней об анальном сексе. Такое часто бывает, что пока "туда" нельзя, в попу можно.

Цитата
Юля Петрова пишет:
Такое часто бывает, что пока "туда" нельзя, в попу можно.
Правильно, все равно отдаваться будет, минет все-таки не то, хотя запрет и заводит, и хочется.

Добавлено (05.11.2013 12:42:36)

Цитата
Матвей пишет:
Довольно странная ситуация.
В принципе, оральный тоже можно и петтинг можно и не легкий, если куни любит, то лучше чем петтинг, можно и минет и можно ее рукой мастурбировать себя, многих девушек заводит.
Помню, тоже как-то секса не было, вроде и друг лучший, но мог трогать ее грудь, в принципе разрешала, как-то потом целовал раздев не сильно, сначала против, а потом балдела, но ниже пояса никак.
Правда и опыта не было тогда почти.
Изменено: alex202020 - 06.11.2013 13:05:25

Расскажу свою историю из молодости, только не смейтесь. :D Не знаю, откуда я это придумала, но я была убеждена, что оральный секс – это не измена любимому мужчине, что лучше сделать минет, чем впустить половой член во влагалище. Мало того, что я была уверена в своей правоте, но говорила об этом мужчинам. Вот где ужас! :D
Вполне вероятно, что и у девушки Матвея какие-то свои взгляды на нормы поведения, девственность и оральный секс. Хотя фактическая девственность и будет присутствовать, но нужно быть очень хорошей артисткой, чтобы играть невинность. Все равно опыт сексуальных утех не скроешь.

Цитата
Наталья пишет:

Одно дело, если парня нет, другое дело с парнем, если минет делала до встреч с другим, то не монашка.
Секс же с мужем, то он будет первый, сам вроде не девушка, но первой женщине благодарен и рад, что с ней начал.
Конечно минет при парне, то кто-то и поцелуй считает изменой, я просто положил руку на спину другой и потом полгода наверно не встречались, а для кого-то не измена.
Хотя если жена скажет, что до брака оральным занималась, с прежним парнем, то ревновать меньше буду, чем у нее был он первый и даже ребенка родила.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна