Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Неумение мужа делать предварительные ласки
Неумение мужа делать предварительные ласки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Неумение мужа делать предварительные ласки, Как быть?

Мой муж не умеет ласкать меня перед сексом.
Мы очень любим друг друга, и он очень нежен. И, с одной стороны, это, конечно, прекрасно. Но в сексе мне хочется чего-то подинамичней что ли, какого-то напора с его стороны, ласк груди, шеи, живота, пятое, десятое... А он просто долго целует меня в губы, и это может длиться минуты. Ласк руками почти нет. Он сразу начинает ласкать пальцами промежность, причем не очень искусно...
От этих действий я начинаю нервничать и, понятное дело, не возбуждаюсь. И всегда одно и то же. Со спонтанным сексом или, когда мы немного навеселе, проблем нет. Он умеет доводить меня до оргазма. Но когда просто перед сном хочется заняться сексом, это всегда очень пресно. Пыталась говорить с ним на эту тему, но он то не хочет об этом говорить, то говорит, что проблема в том, что я себя накручиваю. Один раз он ответил, что вот, мол, такой вот он, у него не характер казановы...

Понимаю, что я не могу постоянно долбить его на эту тему, так как ни к чему хорошему это не приведет. Когда во время секса я начинаю говорить, что я от него хочу, он тоже смущается ну и, в общем, ему это не нравится.
Отношения вне постели — просто сказка.

Что вы посоветуете в этой ситуации? Как его раскрепостить? :?:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

В 23 года, хотя может ему и не 23, мне лично 2-3 раза вполне хватало, где-то в возрасте чуть постарше, правда в день.
А когда жили вместе, то мог день и без обойтись, потом уже хотелось, правда это уже далеко за 30 было.
Или темперамент такой, а может есть другие.
Раз в месяц, это перебор конечно.

Добрый день! Долгое время у меня был один постоянный партнер и предварительных ласок как таковых не было. Я даже и не знала, насколько они важны в интимной жизни пары! Наши отношения совершенно не складывались, ни в постели, ни, соответственно, в быту. В итоге мы просто расстались. Потом, обсуждая с подружками все свои наболевшие темы, я узнала, что предварительные ласки - это одна из причин крепких отношений и хорошего секса. К тому же мне посоветовали послушать передачу на радиостанции "Яскраве радіо", где ведущая каждый выпуск разбирает наболевшие вопросы в паре. Что могу сказать: хорошая подача, интересные темы всегда выбирают.. пока слушаю с удовольствием. Так что может и вы что почерпнете оттуда. По-моему, как раз недавно они передачу посвящали этой проблеме. Там даже рассказывалось, как нужно мужчину настраивать, чтобы он сам хотел немного подразниться перед сексом. :oops: Интересно, одним словом.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна