Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Ласки сосков женщин и мужчин
Ласки сосков женщин и мужчин
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ласки сосков женщин и мужчин, Каковы ощущения? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Чем сходны и в чём различны ощущения женщин и мужчин от ласк сосков? :?:

Моей бывшей нравилось, когда я выкручивал ей соски... Потом она пыталась выкрутить мне... Такая боль! Зависит от порога восприятия боли. :idea:

Как женские, так и мужские соски являются эрогенной зоной, т. е. такой областью тела, при воздействии на которую можно испытать приятные ощущения. Но ощущения эти сугубо индивидуальны. Что касается разницы ощущений, то, как не удивительно, мужские соски более чувствительны к прикосновениям, интенсивные прикосновения могут даже причинить боль. Женские соски природой заложены для функции кормления ребенка, поэтому менее чувствительны к интенсивности стимуляции, но обладают большим потенциалом получения приятных ощущений. Многие женщины даже способны испытать оргазм при стимуляции сосков.

Я доигрался в эту игру. Сначала жена стала ласкать мне соски, когда я был на ней сверху, да делала это так нежно и искусно, что я кончал на ней более обильно и бурно. Мне это стало так нравиться, что я уже просто не мог без этого обходиться, и оргазм без этого уже был не такой яркий. Но самое главное, у меня возникли совсем непривычные и очень возбуждающие ощущения: мне стало хотеться, чтобы в тот момент, когда жена подо мной ласкает мне соски, мне в попу вставили фаллоимитатор, при этом я даже выгибал попу. И вот сначала доигрались до третьего партнёра в постели (мужчина), а потом и до того, что когда я был на жене, мне в попу вставляли вовсе не фаллоимитатор, а самый настоящий член. Поначалу после этого я испытывал чувство стыда, а потом привык, и теперь для меня нет большего кайфа, когда я трахаю свою жену, она ласкает мне соски, а сзади меня имеет наш любовник, вот так.

Многие женщины (и я в том числе) могут получить удовольствие при правильной стимуляции только груди (с сосками, конечно), а вот про мужчин я такого не слышала. И хотя соски являются сильнейшими эрогенными зонами как у мужчин, так и у женщин, женщины получают бОльшее удовольствие от их ласк. Наверное, все дело в том, что при такой стимуляции у женщин задействованы не только соски и ареолы, но и полностью вся грудь. А вот с грудью у мужчин, к счастью, проблемы. :D
Добавлю лично от себя — насчет того, что женские соски менее чувствительны потому, что их функция, заложенная природой все-таки кормление грудью. Так вот, я своих детей кормила грудью, что никак не отразилось на ее чувствительности. Более того, во время кормлений, кода ребенок сосал грудь, я испытывала очень даже приятные ощущения, чувствовала, как сокращается моя матка: мне было, даже немного стыдно за то, что я возбуждаюсь!
А вот мужу моему никогда не нравилась стимуляция его сосков — ни слегка, ни сильно, ни руками, ни языком и т. п.
Изменено: Ксения - 08.02.2013 23:04:40

Многим нравилось, когда кусаешь или облизываешь, но встречал когда и грудь ласкаешь, но не возбуждает, кому-то нравилось между грудей, девушкам, конечно.

Цитата
Ксения пишет:
А вот мужу моему никогда не нравилась стимуляция его сосков — ни слегка, ни сильно, ни руками, ни языком и т. п.
Ксения! Вашему мужу не нравится так же, как и мне в начале! Потому что он тоже боится. Боится, что ему это понравится. И правда, мужчине как бы не должно нравится, когда ему ласкают соски, он же не женщина. :)

Цитата
Ксения написал:
Многие женщины (и я в том числе) могут получить удовольствие при правильной стимуляции только груди (с сосками, конечно), а вот про мужчин я такого не слышала. И хотя соски являются сильнейшими эрогенными зонами как у мужчин, так и у женщин, женщины получают бОльшее удовольствие от их ласк. Наверное, все дело в том, что при такой стимуляции у женщин задействованы не только соски и ареолы, но и полностью вся грудь. А вот с грудью у мужчин, к счастью, проблемы.
Добавлю лично от себя — насчет того, что женские соски менее чувствительны потому, что их функция, заложенная природой все-таки кормление грудью. Так вот, я своих детей кормила грудью, что никак не отразилось на ее чувствительности. Более того, во время кормлений, кода ребенок сосал грудь, я испытывала очень даже приятные ощущения, чувствовала, как сокращается моя матка: мне было, даже немного стыдно за то, что я возбуждаюсь!
Я принадлежу к тем мужчинам, которым стали нравиться ласки сосков. Это началось лет 6-7 назад. Не знаю, после того ли, когда пробовал их ласкать, смазав кремом, это было несколько раз, но результата не было, и я это забросил. Спустя не более полгода они начали о себе напоминать... Сначала были боли от трения о твердую ткань футболки, позже я обнаружил, что прикасаться к ним мне становится всё приятнее. В итоге это стало применяться в сексе, что значительно ускоряло процесс. В настоящее время они стали полноценными эрозонами, может, даже и более чем сама головка члена, так как туда так просто не проникнешь, а к соскам доступ проще, и их можно трогать незаметно от чужих глаз. Пробовал получать от них оргазм, но требовалось, чтобы член был зажат между ног, чтобы создавать имитацию акта...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна