Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Реакция девственницы на петтинг
Реакция девственницы на петтинг
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Реакция девственницы на петтинг, Кто что думает? Кто что знает?

Моя девушка не была в близости с молодыми людьми, и я не знаю, как она отреагирует на случай, если мы начнём заниматься с ней сексом, и я стану ласкать ей половые органы.

Каждая девушка очень остро реагирует на первую половую близость. Как правило, это вызывает у неё психологический стресс, который проходит только через несколько дней. Так что не советую сразу хвататься за её половые органы. Она может тебя и не понять! Начинай с чего-нибудь повыше талии: вначале поцелуи, всё более глубокие и продолжительные, потом поцелуй ниже, потом поласкай грудь... И всё очень постепенно, смотри, не спугни её... Когда вы это всё хорошо освоите, дальше легче пойдёт. Она сама заинтересуется: "А дальше что?".

Реакция любой девушки в первую очередь зависит от действий самого парня. С моей второй девственницей все произошло довольно гладко. Точнее, до первой проведенной вместе ночи я сильно сомневался в том, что у нее никого не было (как она говорила). Кстати, убедился в этом во время ласк ее половых органов (поначалу палец совсем не проходил, дырочка была очень маленькой).

Так вот, девушка очень стеснялась ласк половых органов руками, но разрешала ласки членом, что странно для девушки, при этом никакой скованности у нее не было, было полное доверие мне как мужчине.

Первый настоящий половой акт у нас произошел где-то в пятую совместно проведенную ночь, никакой боли не было, крови тоже, я намеренно постепенно растягивал ее вход, продвигаясь все глубже и глубже.

Да, чистая правда, что мы, девушки, очень ранимы, и лишние оскорбительные движения, действия, а особенно фразы могут свести все его намерения и старания на нет. Особенно с девственницами. Знаю на своем личном опыте.

Мой нынешний парень вел себя очень аккуратно, меньше слов - больше действий. Все было клёво, и я ему доверилась. Просто надо уметь преподнести ей себя как любящего и заботливого, стараться уменьшить её боль, и всё получится.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна