Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Разный диапазон приемлемости
Разный диапазон приемлемости
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Разный диапазон приемлемости, Как быть?

НУЖНА ПОМОЩЬ! :!:

На днях ночевала у своего парня.
Дела дошли немного дальше, чем планировала.
Он делал мне петтинг и куни.
И я впервые ощутила в своих руках его плоть.

После нескольких часов таких ласк он начал вопить, что у него там сейчас все взорвется, что он там как камень.
Я продолжала целовать его шею, а он вопить, что не туда целую, и что если я ничего с ним не сделаю, то надо спать, что там у него уже все жутко болит.

Так вот вопрос: что делать-то нужно было!?? :?:

По-моему всё очевидно: сделать ему минет или просто дать.

Ни один из этих вариантов не может быть рассмотрен на данном этапе! :!:

Неужели нет другого способа? :o

Уж очень не хочется заглатывать его аппарат... :|

Цитата
oil пишет:
Ни один из этих вариантов не может быть рассмотрен на данном этапе.

Неужели нет другого способа?

Уж очень не хочется заглатывать его аппарат...

А куни ведь вам понравился? ;) Да и ему можно было просто подрочить. :idea:
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина — к тем, кто придет после нее © Марсель Ашар

Как так: ноги раздвинула, а не даёшь? :?: Это хуже, чем если бы дала. :evil:

Странная ситуация... Как минимум надо было додрочить его до слива...
Вообще, странно, что, дойдя уже не просто до петтинга, а гораздо дальше, до секса так и не дошло... :o На то он и разный диапазон приемлемости.
Хотя мне это знакомо: парню реально неприятно и больно внизу живота и в яйцах, когда при большом возбуждении спуск так и не наступает.

Цитата
oil пишет:
Ни один из этих вариантов не может быть рассмотрен на данном этапе!

Скажи, Ойл, а ЗАЧЕМ ты тогда осталась ночевать? :?: Зачем допустила куни (если только ты не путаешь понятия: ты уверена, что речь именно об оральном сексе со стороны твоего МЧ?)? :?:
Одно предполагает другое.
Несколько часов взаимных ласк без оргазма — это действительно тяжело.
В чём смысл, скажи??? :?:
Ведь ты могла довести молодого человека до насилия: такими вещами не шутят.

Видимо, ты и твой МЧ очень-очень молоды, если не знаете и не хотите задуматься о таких важных и, одновременно, простых вещах, как взаимоотношения полов.

Конечно, если бы МЧ был хоть чуть поопытнее он смог бы разрядится.
Есть способы без внутреннего проникновения.
1. Обхватить член рукой за ствол ближе к концу. Сжать, но не сильно, нежно. И совершать рукой возвратно-поступательные движения с большой амплитудой. Довольно быстро из члена выскочит немного светлой жидкости, ты при этом остаёшся при своих — удовольствие только моральное. Это можешь проделать ты, а может, и он сам так, чтобы ты видела.

2. Плотно прижать мужской половой член к какой-либо части твоего тела. В идеале — к груди (голой) или между ягодиц (можно в трусах, иначе опасно для твоей девственности). И далее МЧ совершает фрикции. Тут желательна какая-то смазка, хоть вода. В принципе, оргазм наступает, но не так быстро, как в первом случае, и прижаться нужно довольно сильно. В этом случае ты тоже получишь небольшое удовольствие.

В общем, рано или поздно тебе придётся соприкоснуться с мужским половым органом.

А ты как думала? :?:
Это не риторический вопрос. Действительно интересно, как девушка, которой по крайней мере больше 5 лет (ну раз её отпускают из дома одну, и она в принципе может целоваться) представляла себе ночь в обществе молодого человека??? :?:

Виталий, у меня так почти полтора года так продолжалось:.. мы дошли с девушкой дошли до такого же, но секса так и не было,.. и каждый раз мне было дико больно внизу, :( :( :( боялся но сказать, чтобы ее не обидеть... :cry:

Если такое будет продолжаться, то он и импотентом может стать.

Цитата
susloxxx пишет:
Хотя мне это знакомо: парню реально неприятно и больно внизу живота и в яйцах, когда при большом вoзбуждeнии cпуcк так и не наступает.
И что? Он такой беспомощный, что сам не способен нажать на спусковой курок? :?: У него обе руки парализованы и ампутированы, да? :?: :| Скорее всего, это просто банальная манипуляция с его стороны. :idea:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна