Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Способы повышения готовности эрогенных зон женщины к восприятию ласк
Способы повышения готовности эрогенных зон женщины к восприятию ласк
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы повышения готовности эрогенных зон женщины к восприятию ласк, Кто что знает?

Помогите разбудить холодную женщину, которую я очень люблю.

И я вкратце расскажу о своей проблеме...

Мы с подругой общаемся уже больше года, но не занимаемся сексом. Вернее, можем покувыркаться в постели, она меня иногда удовлетворяет орально... И всё. Говорит, что я ее даже толком не возбуждаю...

Подробности...

Из всей ситуации можно выделить несколько проблем, что я и попытаюсь сделать. Конкретно: моя эрекция, ее оргазм и ее "невозбудимость".

1. Все началось с того, что провалилась первая попытка заняться сексом, а конкретно — в самый нужный момент, то есть перед началом введения полового члена у меня пропала эрекция. Причиной, кажется, было то, что она вела себя крайне пассивно, а в моем достаточно небольшом опыте таких случаев не было. Свою пассивность она объяснила (не так давно) тем, что еще мало меня знала... Понимаю.

После этого было еще две неудачных попытки, закончившихся полной потерей эрекции и желания делать что-либо. Она, впрочем, ничуть не изменила своего поведения по сравнению с первым разом. Думаю, следует уточнить факт, что использовался презерватив, процесс надевания которого сильно отвлекал меня, отрицательно влияя на эрекцию. Она же не хотела помочь мне его надеть и тем более помочь попасть к ней между ног. В общем, она была безучастна. Собственно, она еще менее опытна, чем я.

После этих неудач я прекратил таковые попытки, стремясь сохранить свою психику. :) Дело в том, что я уверен, что у меня все работает, и это было подтверждено достаточно большим количеством предыдущих связей (около 7). Во всех случаях девушки вели себя более-менее активно, может быть, я теряю возбуждение именно из-за отсутствия реакции и проявления интереса к происходящему с ее стороны? Но не теряю же форму!

2. Попытки доставить ей удовольствие другими способами натолкнулись на такую проблему... Мне очень трудно ее возбудить и довести до оргазма. Может, я просто не привык к такому, так как мои предыдущие партнерши заводились достаточно легко, вели себя непринужденно и доводились до оргазма также достаточно быстро. С ней же получается, что у меня отваливаются руки (при мануальном стимулировании) или язык (при оральном). При этом далеко не всегда дело заканчивалось оргазмом: либо я буквально падал, либо она говорила, что сегодня ничего не получится, и можно прекращать (это когда у меня уже все отвалилось!). Через 2-3 месяца были прекращены и эти попытки.

Таким образом, в течение года мы занимались (в плане секса) только тем, что она иногда меня орально удовлетворяла, а я пару раз (по ее заявлению) довел ее до оргазма. Теперь она говорит, что я эгоист. Понимаю, но не знаю, что еще можно сделать.

Получается очень запущенное дело.

Следует отметить, что я сам не очень требователен к сексу: я достаточно долго могу обходиться и без него, именно поэтому всё так затянулось.

Дальше — хуже...

3. Состоялся разговор, на котором наконец мы несколько прояснили ситуацию. Я рассказал ей все вышеизложенное, а она поведала мне, что я ее никогда толком не возбуждал, что и было причиной отсутствия ее реакции, кроме того, множество неудачных попыток ее удовлетворить привело к тому, что со временем ее влечение ко мне еще более уменьшается.

И напоследок еще несколько замечаний: она — девушка стеснительная в некоторых вещах и, похоже, никогда так и не поможет справиться мне с задачей введения в нее полового члена; мы прекрасно ладим друг с другом во всем, кроме секса...

Цитата
Юрий пишет:
Помогите разбудить холодную женщину, которую я очень люблю.

Холодных женщин не бывает, бывают неопытные мужчины. Женщина не любит говорить о своих желаниях, она хочет, чтобы вы сами о них догадывались. Вам стоит лишь внимательно прислушиваться!!!

Цитата
Ирина пишет:
Холодных женщин не бывает, бывают неопытные мужчины.

Как это не бывает? Получается, я все еще неопытный?

Не могу возбудить свою девушку. Разрешает многое (залезать под трусики и тому подобное), но не дальше.

Может, я что-то не так делаю?

Она, по-моему, равнодушна к моим ласкам.

Что делать??? HELP!!!

Цитата
Unforgiven пишет:
Не могу возбудить свою девушку. Разрешает многое (залезать под трусики и тому подобное), но не дальше.

Все проблемы из-за непонимания! Просто спроси у неё, что её останавливает: ведь ТАК ты её хочешь и любишь! Она должна ответить! Удачи!

Вообще, я удивляюсь, как вы так долго встречались, учитывая полнейшее неудовлетворение в сексе?! Ну да ладно...
Способы:
1. Расслабить девушку. Примеры: пригласил домой, допустим, откупорил бутылку чего-нибудь пьянящего. Только следи, чтобы она не напилась, :) :) :) а то получиться черт знает что.
Далее всячески показывай, что ты вообще сегодня от неё ничего не требуешь, и тебе всё равно, будет у вас секс или нет, вместе с тем каким-нибудь разговором на тему секса возбуждай у девушки подсознательное желание. Алкоголь + такое откровенное наплевательское отношение к себе любимой + твои слова заставят доказать девушке на психологическом уровне, что её можно и нужно хотеть.
Проявляй силу, уверенность, независимость просто в своем поведении, в том, что ты говоришь и как ты говоришь.
Победой будет, если она сама будет инициатором секса, :) ну а если нет...
2. Она сидит, лег сзади неё и медленно провел чем там хочешь (пальцами, губами). :) :) Допустим, носом по загривку, вдыхая её запах, мягко целуя шейку, следи, чтобы она не устала от нежности, можно легко кусаться. Не слюнявь, не будь никаким, женщина должна чувствовать силу: сожми её в своих руках, будь непредсказуемым, дай ей почувствовать себя слабой...
Черт, ну это, наверное, всё, так понятно,.. но всегда действует с девушками. ;)
Короче, как всегда: азы пикапа, подготовки девушки — страсть, смешанная с нежностью, ощущение другого человека и уверенность.
Еще если брать куник, то ни в коем случае НЕ кусать! :) :) :) :) Есть такие молодцы! И не засасывать, а мягко, нежно, ласково ласкать кончиком языка, проводить по всей длине, в общем, лизать,.. как мороженое. :)
Это вкратце. Устала писать, :) а вообще, мне кажется, Александр, что первое впечателние вы уже испортили, и, если девушка действительно с тараканами, то ищите новых! :) :) Благо, их так много в нашем суровом мире! :) :)
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна