Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Способы увлажнения пальца при ласках клитора
Способы увлажнения пальца при ласках клитора
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы увлажнения пальца при ласках клитора, Кто что думает? Поделитесь опытом!

Тут много говорилось о ласках и о влажности... Мне интересно узнать, каким образом брать эту влажность пальца? Достаточно смазки? Или, может, хватит слюны? :?:
Прочитал, что при ласках в районе клитора становится очень влажно. Просто я пока в этом мало что понимаю, и мне хочется знать наверняка.
Если нужны мази, то какие? И где их покупать? :?:

Глеб, спроси в ближайшем сексшопе.

Мазь не нужна, но сам по себе клитор влажным не станет: смазка выделяется ниже. Если девушка уже возбудилась, и у неё во влагалище мокро — сунь туда палец (не очень глубоко), и он увлажнится. Если нет — сунь его себе в рот и наслюнявь.

Кстати, многие девушки заводятся от того, что ты суёшь палец ЕЙ в рот. Но это лучше не при первом сексе.

Как вариант можно попробовать увлажнить палец мочой, так как она содержит некоторое количество слизи, и поэтому палец входит гораздо лучше. Можно использовать как мочу девушки, так, думаю, и свою.

На самом деле способов для увлажнения пальцев много, и о многих и стандартных Вам уже рассказали и посоветовали в сообщениях выше. От себя хотелось бы добавить, что я не согласен с теми, кто говорит, что при таких ласках не нужны мази, гели, или кремы, или еще что-то. Очень многие женщины да мужчины (как показывают исследования в 95% случаев), сильно возбуждаются от применения гелей, кремов или мазей для стимуляции клитора, и эти ощущения потрясающие, прежде всего психологически. Сам возбуждаешься от этого, и возбуждается партнерша. Советую Вам посмотреть фильм "Дикая Орхидея" с Ким Бесинджер и Микки Рурком в главных ролях, там подробно показано, что можно, как делать и что при этом применять. В фильме четко дается понять зрителю, что нет предела совершенству, тем более в сексуальных играх!
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна