Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Неприятие женщиной ласк мужчины
Неприятие женщиной ласк мужчины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Неприятие женщиной ласк мужчины, Как быть? В чём причина?

Еще у меня такая проблема...
Когда мы занимаемся петтингом, она начинает как-то странно себя вести. Она не разрешает мне ласкать ее ушки (говорит, что противно), пупок — щекотно, а все что ниже пока под запретом.
И вообще, когда ласкаю ее губы, грудь, шею, начинает постанывать. Все остальное либо противно, либо щекотно, либо нельзя.

Что делать? :?: Может, она просто стесняется? :?:

Здравствуй, Алексей!

Тебе надо сесть и поговорить со своей девушкой на эту тему. :idea:
Вначале я тоже зажималась, но у меня терпеливый парень, и потихоньку я все больше ему открываюсь, а отношения улучшаются.
Скорее всего, она стесняется тебя. Ведет себя как-то по-детски. Может, ты что-то делаешь не так, спроси, как и что ей нравится. Объясни, что хочешь сделать ей приятное, поэтому ей надо быть более открытой, раскрепощенной с тобой. :idea:

Алексей, вы постепенно всё делаете? :?:

Не знаю, кто как, но у меня есть очень близкая подруга, и мы с ней постоянно занимаемся петтингом.

Сначала (очень) нежно поводи по ее рукам, затем иди дальше на спину, там у лопатки есть эрогенная зона, потом начни аккуратно ласкать ее губы носом и губами, сразу же перейди на шею, а потом на ушко (но с ушком не затягивайся), опять на шею, можно даже немного пойти на грудь, потом начни мять ей груди (при этом, надеюсь, она уже будет тебя ласкать), дальше потихоньку опускай руку вниз, вниз и вниз, можешь спросить у неё в возбуждённом состоянии, можно ли дальше, и, если нет, погладь ей пальчиком лобок, а дальше сам разберёшся (*по ситуации*)...

В этой ситуации, как и в любой другой, всегда есть два варианта, как говорится или — или, третьего не дано! Ваша девушка либо стесняется, что естественно для любой дамы, ведь такова ее природа, либо Вы ей не интересны как сексуальный партнер. Может как друг, как приятный человек, как собеседник, как товарищ, но не как партнер для секса. Если это так, значит она боится Вас обидеть, и тут, как говорится, без вариантов. Поэтому Вам тут уже дали дельные советы, а я лишь скажу, что с девушкой нужно переговорить, разобраться в отношениях и расставить все точки над i, :D ведь именно в общении и рождается истина.

Скорее всего табу, я мог за попку прижать и в принципе грудь тискать, но не всегда, как в халате была и просто раскрыл и начал целовать грудь, сначала против, а потом лежала балдела, правда был лучшим другом и ниже пояса никак.
А так по разному, целовал одну и тискал и не дается, а начал целовать в шею и все поплыла, другую пробовал, только щекотно.
Так же бывало, что целую девушку и обнимаю и никак, а полез под кофту, или ниже пояса и все разрешается и потом кровать, а целовать и во время секса трудно.
Зоны разные, но многие все-таки на поцелуи заводятся, как и сам.

Алексей, Вы не уточнили возраст девушки. Если она совсем молоденькая и это ее первый сексуальный опыт, то вполне возможно, она сама себя не знает, стесняется своих реакций. Неизвестно, в какой семье выросла. Родители воспитывали в строгости и целомудрии.
Вы же нашли три эрогенные зоны. Может, и в самом деле область ушных раковин и пупка вызывает именно такие реакции, и она Вас не обманывает. Каждая девушка индивидуальна: что одной приятно, то другой больно.
Насколько поняла, полового акта у Вас еще не было, раз область ниже талии под запретом?
Не торопите события, медленно, но уверенно будете узнавать друг друга.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна