Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Растяжение девственной плевы при петтинге
Растяжение девственной плевы при петтинге
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Растяжение девственной плевы при петтинге, Возможно ли это?

Здравствуйте!

Ответив, вы очень мне поможете!

Мне 16 лет. Хотел посоветоваться... Моя девушка несколько младше меня (хотя на вид ей столько же, сколько и мне, но организм, скорее всего, развит по ее возрасту — 14 лет). Она, несомненно, немного акселерат (в том смысле, что очень хорошо развита психически и физически)... :)

Она — девственница. Где-то месяц мы уже занимаемся с ней глубоким петтингом, я вводил во влагалище и один, и два пальца до конца, при этом у нее не было неприятных ощущений. Входил и членом, тогда уже было больно (по мере продвижения). Прочитал, что со временем девственная плева может растянуться.

Действительно ли это так? :?: Меня просто озадачило, что я не наткнулся на нее, когда вводил пальцы, а ведь это 5-7 см... Подскажите на этот счет, пожалуйста! :!:

Заранее спасибо!

Милый, о какой девственной плеве ты ведешь речь? :?: О той, которая находится на глубине 5-7 см? Это, вероятно, уже матка, а плева находится при входе во влагалище (примерно на глубине максимум 2 см). Обманывает тебя твоя девушка, не целка она уже! :!:

Да, плева может растягиваться, она очень эластична. Кроме того, два твоих пальца могут проходить в отверстие плевы и не почувствовать ее (тампоны бывают объемными, а девственницы пользуются ими за милую душу).

Я не согласна с категоричностью Алинки в том, что твоя девушка непременно врет о девственности. Будучи далеко не юной девушкой, по опыту могу сказать: в жизни бывает всякое, человек знает о собственном теле неимоверно меньше того, что это тело может ему предъявить.

Да и вообще, насколько для тебя существенно наличие у нее девственности? :?: И даже когда девушки привирают по поводу невинности, это происходит из-за неправильно воспитанных в них стереотипов, так что «спасибо» надо говорить их родителям. И факт их обмана в таком вопросе — мелочь (если, конечно, мальчики их любят, а не пытаются забить статус первопроходцев).

В этом, "Женщина в любви", ты права! :!: Есть много эластических форм девственных плев, когда разрыв оных наступает лишь при первых родах, и это описано в гинекологии и акушерстве. А судорожно метаться в поисках пресловутой плёнки, считаю, удел определённой категории мужчин... Слава богу, ничтожно малой категории...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна