Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Петтинг / Боли после введения пальца в влагалище
Боли после введения пальца в влагалище
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Боли после введения пальца в влагалище, В чём причина? Каковы последствия?

Всем привет. Перейду сразу к делу. Мне 16, моей девушке 15 (девственники). Сексом, конечно, заниматься рано, но почему бы мне тогда не поласкать её пальцами? И я начал это делать. Сначала ей это очень понравилось, она даже немного постанывала, но старалась этого не делать. В некоторых местах ей было больно, но она не просила меня закончить (была достаточно хорошо возбуждена. Я чувствовал влагу). Вводил я только 1 палец и не глубоко (даже не по ноготь). Спустя некоторое время боли немного затихли (по ее словам), и я попробовал поласкать опять, но так и не смог найти место, где ей было бы приятно. Только встречалась небольшая боль. Потом она мне сказала, что ей неприятно ходить, но через некоторое время стало, вроде, полегче. Жду, что будет там у нее после ночи.

Девственная плева, ну и не особо нежно тыкал.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

У меня все нормально, мастурбирую с 7 лет и получаю оргазм.
Смотрю, как девственницы суют пальчики во влагалище, и им хорошо, но мне нет, мне не очень хорошо. :cry:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна