Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Проблемы отношений полов / Невыполнение обязанностей, разрыв отношений, развод / Недовольство влюблённой женщиной как сексуальной партнёршей
Недовольство влюблённой женщиной как сексуальной партнёршей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Недовольство влюблённой женщиной как сексуальной партнёршей, Как это исправить?

Добрый вечер!

Совершенно случайно натолкнулась на этот форум со своей проблемой. Создала тему. Кто может написать в помощь, прошу помощи.

2 месяца отношений с МЧ, в которого я влюбилась. Началось все очень быстро, по его инициативе. Секс был улетный, по 2 раза за вечер.
В процессе выяснилось, что МЧ любит оральный секс, а я им последние лет 5 не занималась (у бывшего партнера был половой орган такого размера, что мой рот порвался бы).
Я начала делать ему минет. Пришли мы и к анальному сексу. Плюсом было высказано требование, что во время секса нужно сжимать мышцы влагалища, чтобы он лучше чувствовал. Я не рожала, пиписька узкая.

В итоге он стал отдаляться, а потом перепиской высказал все то, почему он не хочет отношений со мной:

Что я полный 0 в постели во всех проявлениях, он не может со мной кончить (вообще-то кончал).
Что я не умею делать глубокий минет, и это отвратительно.
Что моя грудь резиновая, нечувствительная к ласкам.
Ну и что у него есть и моложе и красивее (ему 38 лет).

После этого у нас был с ним секс, но он играет со мной как кошка с мышкой, а я ничего не могу сделать, потому что влюбилась по уши.

До этого он рассказывал, что у него были какие-то проблемы в половой сфере (кто-то сглазил), и вообще он привередливый: если что не нравится, хоть что баба будет делать, а у него не встанет.

Но со мной эрекция была.

Если кто-нибудь может что-то написать по делу в данной ситуации и как исправить положение, прошу написать. Не знаю, как вернуть все на круги своя.

К сожаления или счастью, но любовь и отношения это путь понять друг друга и дать друг другу.
Его запросы таковы. Не известно они монументальны или временные, как дань моде или короткому отрезку времени.
Многие пары приходят к экапериментам с такими "запросами", а многие расходятся.

Кому-то тошно ради "любви" идти в свинг клуб, а кому-то страпонить мужчину потому, что ему это нравится.
Но на то они и отношения, чтобы дополнять друг друга. А если этого нет, то и отношений нет.
Нельзя жить один бытом.

Конечно повезло найти себе мелкого тирана. Скорее всего вы для него ничего не значите ни в каком плане. Как говорится мужайтесь и рвите все отношения, ничего хорошего вам это не даст. Вот ведь даже секс без обязательств ему нужен особенный. Займитесь спортом, пока зима, покатайтесь на лыжах, мало ли людей вокруг. Найдите другого.
Изменено: spokoyni - 09.01.2017 12:00:02

Цитата
Александра Иванова написал:
Добрый вечер!

Если кто-нибудь может что-то написать по делу в данной ситуации и как исправить положение, прошу написать. Не знаю, как вернуть все на круги своя.
У всех по разному, а например не люблю, когда молчат в постели, но бывало, что подруга кончала, но не стонов и не криков, но зависит от
понравилась и хочу ли, иногда можно это и пережить.
А так бывают конечно, что придирчивые, некоторым вообще раз надо и ищут другую, у самого было, что был секс и не интересна, правда
на встречу вторую сама не пришла и ладно.
Опять же бывало, что с кем-то в постели подходишь, я например с первой и целовались похоже и в сексе подошли, про разнообразие
в сексе тогда и не знал особо.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem