Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Уход за телом / Удаление волос (депиляция, эпиляция) / Выбривание лобка у мальчиков
Выбривание лобка у мальчиков
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Выбривание лобка у мальчиков, Кто что думает? Нормально ли это? Поделитесь опытом!

Эмм... Нормально ли брить лобок у мальчиков???
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Ответы

Цитата
Михалыч пишет:
А почему нет? Если это нравится самому мальчику, то это нормально...
Я не брею, но у меня и нет там особо ничего. Но кремом сестры мажу. Так что там чисто и гладко.

Цитата
vik vik написал:
Приветик...
Лучше не брить, а мазать кремом.
Сколько лет мальчишке, и для чего ему бреешь?..
Чего он сам-то это не делает???

Я вот ходил по даче голышом, чтобы не убегал один на озеро. Так когда у меня там появились волосики, мне стали мазать депиляционным кремом, чтоб не стеснялся, что уже большой. Ну и купаться на озеро тоже ходил голым (с родителями). Купаюсь и загораю голышом, не в мокрых же штанах. И потом как прийти со всеми и раздеваться, а потом одеваться, уж лучше сразу голышом.
Волосики вырастали потоньше и гораздо медленнее... Сейчас сделали лазер, но через год в 16 надо повторить...
Ну а дома я всегда хожу голышом, не мёрзну, и все у меня в порядке...
подтверждаю. лазер сделали и теперь всё чисто красиво. мне нравится. и когда языком ласкают то волосы в рот не лезут ну и запаха нет ни какого. так что надо убирать там волосы. а как это каждый сам пускай решает. фоту админы не разрешают ставить. извините уж

Я считаю, это все ерунда. Многих женщин наоборот волосы там возбуждают.

Сделал всё лазером. Уже три года гладко! В душевой в спорт-клубе не стесняюсь!
На пляже холодок)

мальчикам может и нет но мужчинам следовало бы, особенно тем кто бывает нагим на природе, но это дело вкуса, хотя уверен что женскому полу милее видеть бритые гениталии ,чем оволосённые, также это аналогично же касается и женского пола
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна