Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Maryam Maria, Hamburg
Maryam Maria
Hamburg
ищет einen mann
Janis, Neum
Janis
Neum
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Заболевания мочеполовой системы / Бели / Белые женские выделения во время секса
Белые женские выделения во время секса
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Белые женские выделения во время секса, Нормально ли это?

Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом. Говорит: "ощущение, что из тебя что-то выливается, перекрывает все остальное". Сходить к врачу боится...

Насколько это нормально по сравнению с обычными женскими бесцветными слизистыми выделениями во время секса, которые обсуждаются в связи с женской эякуляцией?

Похоже, что у меня — то же самое...

Выделения слизистые и без неприятного запаха, но белые. К тому же после орального секса мой партнер сказал, что на вкус эти выделения кисловатые.

Я слышала, что нормальные выделения должны быть прозрачными, и теперь места себе не нахожу. Пожалуйста, помогите!!!

Цитата
Ольга пишет:
Выделения слизистые и без неприятного запаха, но белые. К тому же после орального секса мой партнер сказал, что на вкус эти выделения кисловатые.
Дорогая, у тебя триппер!

Бегом к врачу. Это я тебе как врач говорю... :(

Цитата
Aban on пишет:
Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом.
Да просто она так возбуждается, что из нее вытекают соки (смазки), которые нужны для последующего безболезненного полового акта.

Цитата
Aban on пишет:
Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом. Говорит: "ощущение, что из тебя что-то выливается, перекрывает все остальное". Сходить к врачу боится...
Объясните девушке, что появление смазки нормально при возбуждении. Другой вопрос — цвет, запах и консистенция этих выделений. При молочнице они более белые, густые и с резким запахом потому, что меняется pH от кандид.

А к врачу ходить надо регулярно, чтобы предупреждать возможные заболевания.

Если повышенное кол-во выделений бывает только во время полового акта, то волноваться, скорее всего, не стоит. Действительно — это естественная смазка. Если не только, то стоит обследоваться.
Бели условно прозрачны: для сравнения — вода тоже прозрачна, но при ее высушивании остаются следы.
К тому же бели и естественная смазка не одно и тоже. Это раз.
Два — это то, что количество, цвет и прочие характеристики белей зависят от фазы менструального цикла.
Если вы хотите изменить вкус, то надо задаться целью это сделать. Вкус зависит от состава. А состав формируется в зависимости от того, что поступает в организм. Контролируйте питание.

Ни какая это не смазка, а вредные выделения! Срочно к врачу. И нечего бояться. Такие выделения могут быть причиной восполения или наличия каких-то грибковых инфекций. передающихся половым путем. Это не нормально, но часто встречаеться.

Я со своей девушкой уже больше полугода. И начал думать, что это нормально, типа бывает. И в больнице по этой части (цистит, масса анализов и все такое) она лежала. Сказали, что все нормально.

Стоит беспокоиться? :?:
Ей всего 17 лет, и, по её словам, она не могла что-то получить.
Что же все-таки делать? Искать хорошего врача? :?:

Здраствуйте!

Может, и мне кто-то подскажет, расскажет, объяснит...
Никогда ни с кем не решалась поговорить на эту тему. :oops:

Мне 30, лет с 16 сколько себя помню, всегда были выделения, но они бывают разные, но в большинстве случаев это обильные белые выделения, без запаха.
Во время секса — тоже белые выделения, а перед месячными (за несколько дней) бывают кремовые или кровянистые выделения.
Месячные очень скудны. Они длятся 1-2 дня, а потом пару дней мазня, иначе это не назовешь. :( :(
Первый день месячных очень болезненный, :( но у меня ничего не болит.
При гинекологическом осмотре ничего не обнаружено, правда, это было давно.

Белые выделения во время акта — это норма,.. но когда они в избытке, это очень неприятно, поэтому надо пропить таблетки против грибковых заболеваний и инфекций, и всё устаканится...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem