Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Yuliya, Siegburg
Yuliya
Siegburg
ищет einen mann
36-40 лет
Nikolaj Voss, Nordhausen
Nikolaj Voss
Nordhausen
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Заболевания мочеполовой системы / Бели / Белые женские выделения во время секса
Белые женские выделения во время секса
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Белые женские выделения во время секса, Нормально ли это?

Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом. Говорит: "ощущение, что из тебя что-то выливается, перекрывает все остальное". Сходить к врачу боится...

Насколько это нормально по сравнению с обычными женскими бесцветными слизистыми выделениями во время секса, которые обсуждаются в связи с женской эякуляцией?

Похоже, что у меня — то же самое...

Выделения слизистые и без неприятного запаха, но белые. К тому же после орального секса мой партнер сказал, что на вкус эти выделения кисловатые.

Я слышала, что нормальные выделения должны быть прозрачными, и теперь места себе не нахожу. Пожалуйста, помогите!!!

Цитата
Ольга пишет:
Выделения слизистые и без неприятного запаха, но белые. К тому же после орального секса мой партнер сказал, что на вкус эти выделения кисловатые.
Дорогая, у тебя триппер!

Бегом к врачу. Это я тебе как врач говорю... :(

Цитата
Aban on пишет:
Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом.
Да просто она так возбуждается, что из нее вытекают соки (смазки), которые нужны для последующего безболезненного полового акта.

Цитата
Aban on пишет:
Моя девушка жалуется на белые выделения, которые возникают во время нашего занятия с ней петтингом. Говорит: "ощущение, что из тебя что-то выливается, перекрывает все остальное". Сходить к врачу боится...
Объясните девушке, что появление смазки нормально при возбуждении. Другой вопрос — цвет, запах и консистенция этих выделений. При молочнице они более белые, густые и с резким запахом потому, что меняется pH от кандид.

А к врачу ходить надо регулярно, чтобы предупреждать возможные заболевания.

Если повышенное кол-во выделений бывает только во время полового акта, то волноваться, скорее всего, не стоит. Действительно — это естественная смазка. Если не только, то стоит обследоваться.
Бели условно прозрачны: для сравнения — вода тоже прозрачна, но при ее высушивании остаются следы.
К тому же бели и естественная смазка не одно и тоже. Это раз.
Два — это то, что количество, цвет и прочие характеристики белей зависят от фазы менструального цикла.
Если вы хотите изменить вкус, то надо задаться целью это сделать. Вкус зависит от состава. А состав формируется в зависимости от того, что поступает в организм. Контролируйте питание.

Ни какая это не смазка, а вредные выделения! Срочно к врачу. И нечего бояться. Такие выделения могут быть причиной восполения или наличия каких-то грибковых инфекций. передающихся половым путем. Это не нормально, но часто встречаеться.

Я со своей девушкой уже больше полугода. И начал думать, что это нормально, типа бывает. И в больнице по этой части (цистит, масса анализов и все такое) она лежала. Сказали, что все нормально.

Стоит беспокоиться? :?:
Ей всего 17 лет, и, по её словам, она не могла что-то получить.
Что же все-таки делать? Искать хорошего врача? :?:

Здраствуйте!

Может, и мне кто-то подскажет, расскажет, объяснит...
Никогда ни с кем не решалась поговорить на эту тему. :oops:

Мне 30, лет с 16 сколько себя помню, всегда были выделения, но они бывают разные, но в большинстве случаев это обильные белые выделения, без запаха.
Во время секса — тоже белые выделения, а перед месячными (за несколько дней) бывают кремовые или кровянистые выделения.
Месячные очень скудны. Они длятся 1-2 дня, а потом пару дней мазня, иначе это не назовешь. :( :(
Первый день месячных очень болезненный, :( но у меня ничего не болит.
При гинекологическом осмотре ничего не обнаружено, правда, это было давно.

Белые выделения во время акта — это норма,.. но когда они в избытке, это очень неприятно, поэтому надо пропить таблетки против грибковых заболеваний и инфекций, и всё устаканится...
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem