Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Olesja Tarasowa, Laatzen
Olesja Tarasowa
Laatzen
ищет einen mann
31-40 лет
Janis, Neum
Janis
Neum
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Проблемы отношений полов / Рукоприкладство / Удар женщины мужчине в пах
Удар женщины мужчине в пах
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Удар женщины мужчине в пах, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Самый любимый удар у любой девушки - парню между ног.

Почему?

Потому, что больно! Да и звери эти девушки: парней без потомства хотят оставить!!! :!:

Вот и все!!!

На мой взгляд, все не так просто, как пишет Небитый. Я не так часто бью кого-либо между ног (всего пару раз приходилось), но всегда после удара я чувствовала какое-то превосходство над тем, кого ударила... Наверное, это связано с тем, что я не испытывала бы подобных мучений при таком ударе, если бы его нанесли мне.

Я, конечно, не профессиональный психолог, но мне кажется, что наше пристрастие наносить удар именно по этому месту связано с этим чувством преимущества над парнями. Хотелось бы услышать мнения так же и других девушек по этому поводу.

Цитата
Вика пишет:
мне кажется, что наше пристрастие наносить удар именно по этому месту связано с этим чувством преимущества над парнями

Вот, вот!!! Это и есть ЗВЕРСКОЕ превосходство над парнями! Бить по самому незащищенному и "ценному" месту - это просто садизм!!!

Мое мнение только укрепилось, многоуважаемая Вика!..

Да, я согласен с господином Небитым. За свою жизнь (а мне 22 года) я два раза получал в пах от особ женского пола. При этом я ни на кого не нападал и не пытался никого изнасиловать.

Первый раз мне было всего лет 5 или 6, точно уже не помню. К нам домой пришли знакомые родителей с дочерью моего возраста. Ну, мы с ней начали возиться в комнате, играть. Я у нее отобрал какую-то игрушку, а она заехала мне рукой между ног, правда, не очень сильно. Я, естественно, загнулся, а она еще и посмеялась надо мной и сказала потом, что это ее старшая сестра научила ТАК бить мальчиков - между ног.

Второй раз это случилось, когда я уже был во взрослом возрасте. В этот раз я сам в какой-то степени спровоцировал девушку, но повторюсь, никакой угрозы я не представлял. После экзамена в университете мы с друзьями отправились выпить пивка: весна, тепло, веселое настроение, прогулка возле alma mater. Смотрю: идет очень симпатичная девчонка. Ну, я ради шутки подскочил к ней сзади и слегка схватил, при этом положив одну руку на грудь. Но не поняла она моей шутки, развернулась и ударила коленом мне в пах, а сама припустила по направлению к входу в университет. Больно было ОЧЕНЬ, наверное, минут пять я так и стоял: согнувшись в коленях, испытывая невероятную БОЛЬ.

Вот так... А еще говорят, что мы, мужчины, гораздо агрессивнее женщин...

Цитата
Игорь пишет:
я ради шутки подскочил к ней сзади и слегка схватил, при этом положив одну руку на грудь. Но не поняла она моей шутки, развернулась и ударила коленом мне в пах

Я думаю, что если бы ко мне подошел кто-то и невинно ухватил за грудь, я бы тоже заехала коленкой в пах. Или получается, что каждый может подходить и хватать за грудь...

А почему именно в пах? - Ну хотя бы потому, что всех с детства учат, что существуют две болезненные точки - лицо (глаза, нос) и пах, куда нужно бить насильников... В лицо бить страшно (а вдруг в глаз попаду?) да и психологически сложнее (ударить человека по лицу), а вот коленки сами просятся.

Не каждая девушка сможет это сделать правильно - ударить резко и сильно, а главное точно - у девушек руки и ноги заточены не для драк, а если это и бывает, то все это ерунда, разве только, если парень сильно пьян и на ногах еле держится.

И потом я был свидетелем попытки со стороны девушки дать парню по яйцам. Так она его только разозлила, и он ее чуть не прибил.

Почему мы, девушки, бьем между ног? - Мне кажется, что ответ очевиден - это один из самых эффективных (даже самый эффективный) прием самозащиты. Причем о том, что у мужчины между ног самое уязвимое место, удар по которому причиняет сильнейшую боль, знают даже девочки в детском саду.

Конечно, можно промахнуться или вообще неправильно или слабо ударить. Но это касается вообще любых ударов в любые части тела. А то, что при правильном и сильном ударе эффект просто потрясающий, спорить наверно никто не будет. Тренироваться надо и все. В эффективности ударов в пах я убедилась на личном опыте, да и некоторым моим знакомым это помогало.

Сейчас открылось множество школ самозащиты для женщин, в одной из которых я активно занималась. В этой секции нас учили самым разным ударам в пах (ногой, коленом, рукой) и рывкам за мошонку (для освобождения от захватов). На этих приемах мы отрабатывали наверно процентов 70% от всего времени тренировок. Мне показалось даже, что мы слишком зацикливаемся на этом. Но когда в реальной ситуации мне пришлось защищаться, я убедилась - удар в пах работает.

Правда, я била в пах всего два раза, но успешно... В первом случае ко мне полез один бывший сокурсник (малознакомый, правда): он был в свободных шортах, и я его просто схватила за яйца и сжала их изо всех сил, впившись в них ногтями, и спокойно ушла, пока он корчился на полу от боли. Он позднее звонил мне и извинялся. Во втором случае все было гораздо серьезней: пара малолеток привязалась ко мне прямо на улице. Стали лапать, зажали, один спереди, другой сзади. ГАДЫ. Ну они и получили. Первого, который стоял сзади, схватила рукой, правда, несильно (на ногах устоял, но на пару секунд "потерялся"). Того, что стоял передо мной, прилично приложила коленом. Он сразу отрубился. Потом повернулась, и первому дала по глазам и добавила опять же коленкой между ног. Ну и бегом, конечно, оттуда.

Так что советую девушкам: запишитесь в секцию нормальную и не карате какого-нибудь, а реальной женской самозащиты. Нам ведь не на ринге драться надо, а суметь обезвредить внезапным ударом приставшего к нам подонка. И разучивайте удары в пах. Если сильно и точно вмазать или сжать мошонку, ни один амбал ничего сделать не сможет. Есть масса примеров, когда даже 13-14-летние девчонки ударом в пах укладывали здоровых мужиков. Об этом вам любой инструктор по самообороне расскажет. Да и в газетах не раз о таком писали.

Цитата
Ната пишет:
В этой секции нас учили самым разным ударам в пах (ногой, коленом, рукой) и рывкам за мошонку (для освобождения от захватов).

А на ком вы тренировали удары в пах и захваты за мошонку на курсах самозащиты для женщин? Неужели на живом парне?

Цитата
Ната пишет:
Почему мы, девушки, бьем между ног? - Мне кажется, что ответ очевиден - это один из самых эффективных (даже самый эффективный) прием самозащиты. Причем о том, что у мужчины между ног самое уязвимое место, удар по которому причиняет сильнейшую боль, знают даже девочки в детском саду.

Любимые девушки!

Когда я читаю такие сообщения, как предыдущее, то буквально на миг начинаю ненавидеть весь женский пол, и это все при том, что я вас, девушек, люблю больше всего на свете.

Никогда не следуйте таким советам, как в предыдущем сообщении!

Я понимаю, что в последнее время развелось много мужчин, которые не достойны ими называться, которые применяют физическую силу по отношению к вам, но удар между ног - это безусловно крайняя мера.

Поставьте себя на место парня. Представьте, что бы вы почувствовали. Причём можно понять, если нанесение удара чем-то обосновано, но когда это входит в плохую привычку, и ты становишься её жертвой, то, извините, даже у меня, такого миролюбивого и ласкового, по отношению к таким любительницам решения всех проблем с мужчинами вспыхивает желание просто их прибить (извиняюсь, конечно).

Но любимые, мы же - единое целое!!! Причиняя боль мужчине, вы тем самым причиняете боль и себе!

Вообще, к этой области на теле мужчины надо относиться с исключительной лаской, а не так.

Иногда мне даже кажется, что девушки от этого получают удовольствие: ударить, лишь бы ударить.

Я бы посмотрел на выражение лица той девушки, которая ударит между ног парня, у которого там будет одета специальная защита, как у боксёров или хоккеистов.

Если к вам пристаёт какой-нибудь "мужчина", то самое хорошее, если с ним разберётся ваш друг или защитник, чтобы втолковать этому дебилу, как нужно обращаться с девушкой. Если такого нет, то действуйте, но лишь в крайнем случае, я подчёркиваю, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.

С любовью!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem