Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Valentina, Bonn
Valentina
Bonn
ищет einen mann
Junger, K
Junger
K
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Проблемы отношений полов / Рукоприкладство / Удар женщины мужчине в пах
Удар женщины мужчине в пах
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] Удар женщины мужчине в пах, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Самый любимый удар у любой девушки - парню между ног.

Почему?

Потому, что больно! Да и звери эти девушки: парней без потомства хотят оставить!!! :!:

Вот и все!!!

На мой взгляд, все не так просто, как пишет Небитый. Я не так часто бью кого-либо между ног (всего пару раз приходилось), но всегда после удара я чувствовала какое-то превосходство над тем, кого ударила... Наверное, это связано с тем, что я не испытывала бы подобных мучений при таком ударе, если бы его нанесли мне.

Я, конечно, не профессиональный психолог, но мне кажется, что наше пристрастие наносить удар именно по этому месту связано с этим чувством преимущества над парнями. Хотелось бы услышать мнения так же и других девушек по этому поводу.

Цитата
Вика пишет:
мне кажется, что наше пристрастие наносить удар именно по этому месту связано с этим чувством преимущества над парнями

Вот, вот!!! Это и есть ЗВЕРСКОЕ превосходство над парнями! Бить по самому незащищенному и "ценному" месту - это просто садизм!!!

Мое мнение только укрепилось, многоуважаемая Вика!..

Да, я согласен с господином Небитым. За свою жизнь (а мне 22 года) я два раза получал в пах от особ женского пола. При этом я ни на кого не нападал и не пытался никого изнасиловать.

Первый раз мне было всего лет 5 или 6, точно уже не помню. К нам домой пришли знакомые родителей с дочерью моего возраста. Ну, мы с ней начали возиться в комнате, играть. Я у нее отобрал какую-то игрушку, а она заехала мне рукой между ног, правда, не очень сильно. Я, естественно, загнулся, а она еще и посмеялась надо мной и сказала потом, что это ее старшая сестра научила ТАК бить мальчиков - между ног.

Второй раз это случилось, когда я уже был во взрослом возрасте. В этот раз я сам в какой-то степени спровоцировал девушку, но повторюсь, никакой угрозы я не представлял. После экзамена в университете мы с друзьями отправились выпить пивка: весна, тепло, веселое настроение, прогулка возле alma mater. Смотрю: идет очень симпатичная девчонка. Ну, я ради шутки подскочил к ней сзади и слегка схватил, при этом положив одну руку на грудь. Но не поняла она моей шутки, развернулась и ударила коленом мне в пах, а сама припустила по направлению к входу в университет. Больно было ОЧЕНЬ, наверное, минут пять я так и стоял: согнувшись в коленях, испытывая невероятную БОЛЬ.

Вот так... А еще говорят, что мы, мужчины, гораздо агрессивнее женщин...

Цитата
Игорь пишет:
я ради шутки подскочил к ней сзади и слегка схватил, при этом положив одну руку на грудь. Но не поняла она моей шутки, развернулась и ударила коленом мне в пах

Я думаю, что если бы ко мне подошел кто-то и невинно ухватил за грудь, я бы тоже заехала коленкой в пах. Или получается, что каждый может подходить и хватать за грудь...

А почему именно в пах? - Ну хотя бы потому, что всех с детства учат, что существуют две болезненные точки - лицо (глаза, нос) и пах, куда нужно бить насильников... В лицо бить страшно (а вдруг в глаз попаду?) да и психологически сложнее (ударить человека по лицу), а вот коленки сами просятся.

Не каждая девушка сможет это сделать правильно - ударить резко и сильно, а главное точно - у девушек руки и ноги заточены не для драк, а если это и бывает, то все это ерунда, разве только, если парень сильно пьян и на ногах еле держится.

И потом я был свидетелем попытки со стороны девушки дать парню по яйцам. Так она его только разозлила, и он ее чуть не прибил.

Почему мы, девушки, бьем между ног? - Мне кажется, что ответ очевиден - это один из самых эффективных (даже самый эффективный) прием самозащиты. Причем о том, что у мужчины между ног самое уязвимое место, удар по которому причиняет сильнейшую боль, знают даже девочки в детском саду.

Конечно, можно промахнуться или вообще неправильно или слабо ударить. Но это касается вообще любых ударов в любые части тела. А то, что при правильном и сильном ударе эффект просто потрясающий, спорить наверно никто не будет. Тренироваться надо и все. В эффективности ударов в пах я убедилась на личном опыте, да и некоторым моим знакомым это помогало.

Сейчас открылось множество школ самозащиты для женщин, в одной из которых я активно занималась. В этой секции нас учили самым разным ударам в пах (ногой, коленом, рукой) и рывкам за мошонку (для освобождения от захватов). На этих приемах мы отрабатывали наверно процентов 70% от всего времени тренировок. Мне показалось даже, что мы слишком зацикливаемся на этом. Но когда в реальной ситуации мне пришлось защищаться, я убедилась - удар в пах работает.

Правда, я била в пах всего два раза, но успешно... В первом случае ко мне полез один бывший сокурсник (малознакомый, правда): он был в свободных шортах, и я его просто схватила за яйца и сжала их изо всех сил, впившись в них ногтями, и спокойно ушла, пока он корчился на полу от боли. Он позднее звонил мне и извинялся. Во втором случае все было гораздо серьезней: пара малолеток привязалась ко мне прямо на улице. Стали лапать, зажали, один спереди, другой сзади. ГАДЫ. Ну они и получили. Первого, который стоял сзади, схватила рукой, правда, несильно (на ногах устоял, но на пару секунд "потерялся"). Того, что стоял передо мной, прилично приложила коленом. Он сразу отрубился. Потом повернулась, и первому дала по глазам и добавила опять же коленкой между ног. Ну и бегом, конечно, оттуда.

Так что советую девушкам: запишитесь в секцию нормальную и не карате какого-нибудь, а реальной женской самозащиты. Нам ведь не на ринге драться надо, а суметь обезвредить внезапным ударом приставшего к нам подонка. И разучивайте удары в пах. Если сильно и точно вмазать или сжать мошонку, ни один амбал ничего сделать не сможет. Есть масса примеров, когда даже 13-14-летние девчонки ударом в пах укладывали здоровых мужиков. Об этом вам любой инструктор по самообороне расскажет. Да и в газетах не раз о таком писали.

Цитата
Ната пишет:
В этой секции нас учили самым разным ударам в пах (ногой, коленом, рукой) и рывкам за мошонку (для освобождения от захватов).

А на ком вы тренировали удары в пах и захваты за мошонку на курсах самозащиты для женщин? Неужели на живом парне?

Цитата
Ната пишет:
Почему мы, девушки, бьем между ног? - Мне кажется, что ответ очевиден - это один из самых эффективных (даже самый эффективный) прием самозащиты. Причем о том, что у мужчины между ног самое уязвимое место, удар по которому причиняет сильнейшую боль, знают даже девочки в детском саду.

Любимые девушки!

Когда я читаю такие сообщения, как предыдущее, то буквально на миг начинаю ненавидеть весь женский пол, и это все при том, что я вас, девушек, люблю больше всего на свете.

Никогда не следуйте таким советам, как в предыдущем сообщении!

Я понимаю, что в последнее время развелось много мужчин, которые не достойны ими называться, которые применяют физическую силу по отношению к вам, но удар между ног - это безусловно крайняя мера.

Поставьте себя на место парня. Представьте, что бы вы почувствовали. Причём можно понять, если нанесение удара чем-то обосновано, но когда это входит в плохую привычку, и ты становишься её жертвой, то, извините, даже у меня, такого миролюбивого и ласкового, по отношению к таким любительницам решения всех проблем с мужчинами вспыхивает желание просто их прибить (извиняюсь, конечно).

Но любимые, мы же - единое целое!!! Причиняя боль мужчине, вы тем самым причиняете боль и себе!

Вообще, к этой области на теле мужчины надо относиться с исключительной лаской, а не так.

Иногда мне даже кажется, что девушки от этого получают удовольствие: ударить, лишь бы ударить.

Я бы посмотрел на выражение лица той девушки, которая ударит между ног парня, у которого там будет одета специальная защита, как у боксёров или хоккеистов.

Если к вам пристаёт какой-нибудь "мужчина", то самое хорошее, если с ним разберётся ваш друг или защитник, чтобы втолковать этому дебилу, как нужно обращаться с девушкой. Если такого нет, то действуйте, но лишь в крайнем случае, я подчёркиваю, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.

С любовью!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 2)
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem