Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Solnze Solnze, Heidelberg
Solnze Solnze
Heidelberg
ищет einen mann
Mikhail, Essen
Mikhail
Essen
ищет eine frau
36-50 лет
Главная / Секс форумы / Проблемы отношений полов / Рукоприкладство / Удар женщины мужчине в пах
Удар женщины мужчине в пах
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Удар женщины мужчине в пах, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Самый любимый удар у любой девушки - парню между ног.

Почему?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы

Цитата
Вадим пишет:
Слишком уж сексуально ты описываешь, как разделываешься с парнями, причем все пацаны обязательно в плавках, высокие и мускулистые, как стриптизеры. Не очень верится, что ты хотя бы одному парню била "между мускулистых ног".

По-моему, слишком детальное описание выдает художественное произведение сексуального фантазера, причем, скорее всего, мужчины. Если же автор - девушка, то хотелось бы с ней познакомиться поближе.

Цитата
Полина пишет:
А вы знаете, по яйцам будет больнее, чем по щеке. После этого случая меня несколько возбуждает удар мужчинам в пах... А уж если меня разозлят, то ноги так и норовят врезать по яйцам. Любому врежу так, что мало не покажется.

Стремление человека сделать как можно больнее другому человеку считается отклонением от нормы. А если при этом испытывать ещё и возбуждение, то это уже садомазохизм! А садомазо - это болезнь, которую надо лечить у психотерапевта. Отсюда вывод: какой - сама догадайся!

Цитата
Евгения пишет:
Потому я и не удержалась, чтобы не вмазать им по яйцам. Я врезала им потому, что они мне понравились. Точнее, даже не поэтому. Если бы они вели себя тихо... А юноша, который сексуален, строен и накачан да ещё и чересчур самонадеян и строит себя невесть что, просто напрашивается на хороший удар по яичкам между мускулистых ног.

Едва ли бы ты тут постила, доведись тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рискнуть нанести удар в пах "накачанному парню с мускулистыми ногами", а не виртуально, тут, на форуме! Уверен, даже если бы удар был пропущен, любой "качёк" счёл бы своим долгом отплатить тебе той же монетой (только с худшими последствиями для твоего здоровья), а не ходить, как ты пишешь, "опуская глаза при встрече"...

Цитата
Проницательный пишет:
По-моему, слишком детальное описание выдает художественное произведение сексуального фантазера, причем, скорее всего, мужчины.

Действительно, под женскими именами могут скрываться мужчины...

Понимаю, что тема старая (существует с 2002 года), а сейчас уже 2006-й (год написания моего комментария), и сейчас существует множество сайтов, посвященных эротичному битью в пах.

Но самое главное для меня - это увидеть некоторую статистику в условиях неполноты данных. Честная картина, которая у меня отрисовывается, такова, что в реальности и женщинам, и мужчинам очень нравятся удары в пах.

Только не травматические, а с элементами игры.

Всем привет - и мальчикам, и девочкам.

Их нравы... Даже у диких животных удар в пах - абсолютно запрещённый приём. На уровне инстинкта.

Цитата
Женя пишет:
Как бы там ни было, пару раз я не удержалась, чтобы не проучить слишком самоуверенных юношей.

Скорее всего, автор - мужчина с мазохистскими наклонностями.

Цитата
Володя пишет:
Честная картина, которая у меня отрисовывается, такова, что в реальности и женщинам, и мужчинам очень нравятся удары в пах.

Только не травматические, а с элементами игры.

Полностью согласна! Я уже здесь писала - и хочу сказать, что мне понравилась реакция молодых людей на мое сообщение "Мужчина должен орать". Понятно, по делу и почти без критики. Сразу видно, что ребята уважают право девушки на удар по яйцам. И при этом не важно, били когда-нибудь их самих - или били у них на глазах. Но я, собственно, вот чем поделюсь...

Во-первых, в пах мужчин бьют далеко не все девушки. Но тут, знаете, меньшинство формирует мнение большинства. Если можно так сказать, через мои ноги (пальцы рук, туфли, колени, пятки) прошли практически все мальчишки в моем классе, дворе и подъезде. Также - в моей компании, в компании друзей и одноклассников моего младшего брата, и когда отдыхала на юге, и в институте... Но вокруг себя я знаю только двух или трех девчонок, таких же, как я. Одна из них - подруга моего детства Ася - и научила меня бить в пах. Когда мне было лет шесть-семь, я просто дурела, видя, как она уделывает мальчиков, заставляя их с криком становиться на колени. В конце концов, как-то в саду мы загнали в угол пацана года на три старше, сопляка и ботаника, и осмелев ни с того ни сего, я сама, первая, врезала ему. Мне его "Ада, не надо" потом полгода снилось, просыпалась вся взмокшая от возбуждения. И понеслось. Так что это - как вирус. В начале ты сама цепляешь, потом трудно остановиться, потом на тебя смотрят, думают, что ты крутая и стараются подражать.

Во-вторых. Согласна, что нетравмирующие удары сильнее всего возбуждают и женщин, и мужчин. Лично я не травмировала за свою жизнь ни одного парня, да и била-то два-три раза подряд не так много раз. Как правило, удар-то легкий, как бы невзначай, и парень не падает и не корчится, а просто хватается за промежность, кусает губы, не может говорить, ну, стонет... Когда это происходит на глазах у кучи парней и девчонок, это здорово всех возбуждает. Даже если хочешь добавить, то добавляешь, как правило, по почкам, а не в пах. К тому же после каждого следующего случая парень сильнее реагирует на такие вещи.

В-третьих. Честно говоря, не считаю, что удар по яйцам со стороны девушки - это жестоко и несправедливо. Скажите, мальчики, вы чувствуете себя садистами, прекрасно зная, что девушке бывает очень больно при первом половом сношении или при анальном сексе? По-моему, нисколько. Напротив, Вам нравится быть первыми, и вам нравятся девушки, допускающие анал. И вам нравится, когда они кричат от боли, смешанной с возбуждением и полностью подчиняются Вам. Вот, поверьте, что женский удар в пах - это просто острый чувственный опыт. Нет ничего зазорного в том, чтобы желать встречи с женщиной, которая доставит вам этот опыт, нет ничего безнравственного в удовольствии, которое некоторые женщины получают от удара в пах. Не скрою - да, мне нравится, какими глазами смотрят на меня мужчины, держащиеся за яйца, мне нравится, когда от моего пинка они опускаются передо мной на колени, меня возбуждает, когда мужчина целует мне ногу, которой я только что его ударила (и это особенно сводит с ума моих подруг). Ну и что? Кстати, стервой и сукой после удара в пах меня назвал только один парень - но он и получил за стерву и за суку второй и третий раз - естественно, каждый раз сильней. И еще раз, действительно сильно, когда на вопрос "теперь все понял?" не ответил сразу "да". Спросите, зачем ему было это надо - так меня провоцировать? Не знал, что женщина всегда наказывает не за что, а зачем? Все равно же проорал и "Ада", и "прости, пожалуйста", и "я больше так не буду" - на глазах, кстати, у своего отца, который спал со мной в ту же ночь.

В-четвертых. О действительно сильных ударах, заставляющих мужчину кататься, корчиться и орать. Бывают случаи, когда женщине просто хочется отомстить. А для этого - сделать очень больно. По-моему, очень классно сказала по этому поводу одна девушка: "Почему девушки бьют мужчин по яйцам? Потому что это очень больно". Так что будьте уверены, если женщина действительно хочет вас наказать - она обязательно ударит не по лицу, а в пах. А если вы будете сопротивляться - она обязательно заставит вас открыть пах для ее удара. И ударит - так, чтобы вы корчились и орали как животное. И валялись, униженный, у ее ног, чтобы можно было переступить через вас и уйти, оставляя вас униженным и орущим от боли ей вслед. Иначе это не женщина. Поверьте - сама я так ни разу не наказывала, но видела, как это бывает. Как говорят в рекламе, действует безотказно. На всю жизнь.

В-пятых. Фишка в том, что прикосновение женской ладони, колена или босой женской ноги к мошонке очень сильно возбуждает. И те же женские руки, колени, ноги заставляют мужчину орать. Мне, например, очень нравится возбуждать мужчину, упираясь коленом в его пах. И я не знаю ни одного парня, который бы не сходил с ума от этой моей ласки. Но все это не идет ни в какое сравнение с тем фонтаном, который бывает, когда делаешь это с мужчиной, получавшим от тебя по яйцам - или на глазах которого ты била по яйцам других! Любой нормальный мужик готов взорваться от одного прикосновения колена однажды наказавшей его девушки, и вы не представляете, как это классно, и как это возбуждает женщин. А любой, на чьих глазах вы наказывали его приятелей, теряет голову от ожидания, когда же вы сделаете то же самое с ним. Не знаю, может быть, это что-то древнее, а может быть, как пишет Володя, элемент игры. Я просто знаю, что мне это нравится, и я бью каждого небитого, когда он забывается и перестает ждать. И бью обязательно на глазах у других.

Цитата
Адиля пишет:
Я уже здесь писала - и хочу сказать, что мне понравилась реакция молодых людей на мое сообщение "Мужчина должен орать". Понятно, по делу и почти без критики. Сразу видно, что ребята уважают право девушки на удар по яйцам.

Бред садистки с уклоном в шизофрению. Просто ей еще никто хорошо не набил личико. Когда читаешь такие вот послания, понимаешь, откуда берутся садисты. :evil:

Цитата
Кошка пишет:
Мое принципиальное мнение на сей счет, как, впрочем, в отношении насилия вообще, глубоко отрицательное, за исключением тех случаев, когда это происходит по обоюдному согласию или при отсутствии другого выхода!

Одно из немногих сообщений от женщины, не имеющей отклонений в психике. Только некоторые из женщин, разрешивших все вопросы с мужчинами путем ударов в пах, указали, что этому предшествовали насильственные действия со стороны мужчин.

Большинство же мужчин очень недовольно. Более того, они пишут, что истории с удачным ударом в пах мужчинам - плод воображения женщин, так как подобного не может быть никогда. И напрасно. Женщины опасаются сексуального насилия, стараются отрабатывать этот прием и многие, обладая хорошей координацией движений, улучшенной многочасовыми тренировками, попадут точно в цель. Вы даже понять не успеете, как это произошло. Хорошо подготовленная женщина вообще представляет серьезную угрозу для мужчины среднего телосложения, занимающегося только питьем пива и тому подобным времяпрепровождением.

При нападении женщины всегда используют внезапность.

Неприятная тенденция последнего времени - это использование боевых единоборств против близких и в случайных конфликтах на улице. Не думая, что они могут нанести тяжелую травму, женщины бьют всем в пах без веских на то причин. Неплохо бы задуматься, что не все мужчины занимаются алкоголизмом и приставанием к женщинам в свободное от работы время. Многие мужчины хорошо подготовлены в плане единоборств, и мне как практикующему юристу приходилось вести дела женщин, лежащих без движения после таких драк и до конца жизни пользующихся гемодиализом (искусственная почка). Не ломайте жизнь себе и другим.

Цитата
Адиля пишет:
как-то в саду мы загнали в угол пацана года на три старше, сопляка и ботаника, и осмелев ни с того ни сего, я сама, первая, врезала ему. Мне его "Ада, не надо" потом полгода снилось, просыпалась вся взмокшая от возбуждения.

Адочка! Ты, наверное, страшно возбуждаешься, когда тебя бьют в грудь. Ах, как бы я хотел посмотреть на тебя, валяющуюся и воющую от боли в пыли, целующей колени твоего повергателя от простого, тупого и нехитрого (кстати, в отличие от удара в промежность) удара в твою пышную и нежную грудь.

А грудь - это всего лишь вторичные половые признаки. Про первичные умолчу.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem