Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Julia, Hilchenbach
Julia
Hilchenbach
ищет einen mann
Kapitan Nemo, Bremen
Kapitan Nemo
Bremen
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Девиации и извращения / Женщины-любительницы фроттажа
Женщины-любительницы фроттажа
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Женщины-любительницы фроттажа, Много ли таких? В чём причина? Что это такое? Какова ответственность?

Интересуюсь фроттеризмом...

Бывают ли женщины, которым это нравится? :?:

Существует ли сейчас уголовная ответственность за сексуальные извращения, в частности, за фроттеризм (фроттаж) и онанизм (мастурбация), например, если человека застигли на пляже или в транспорте? :?:

Подумал тут...

Если бы я был с девушкой (даже не обязательно своей, а просто подругой) в метро/автобусе/троллейбусе/etc., и какой-нибудь дебил "терся" бы о нее, то я, не раздумывая, дал бы ему в морду.

P. S. Сам не считаю многие фишки сексуальными извращениями, если это нравится ДВУМ людям (тогда это не извращение), а вот если речь идет о насилии, когда о согласии второй стороны не идет и речи, ТО ТУТ УЖЕ У КОГО-ТО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!

Вопрос, как легко можно догадаться, адресован ЖЕНЩИНАМ. "Мужская" точка зрения и так ясна, если не сказать "тривиальна". Есть люди, которым всегда кажется, что им есть, что cказать. Если бы вопрос касался ощущений при родах, вы бы тоже высказали своё мнение?

По моим наблюдениям, фроттеризм - ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА НАСИЛИЕ. Бывает даже так, что женщины сами на это немножко провоцируют. Это так. Даже если это кого-то очень бесит. Вы, по-видимому, человек уж очень благополучный. Поэтому считаете, что все должны "поступать как следует". Но у людей есть разные причины для девиантного поведения, которые от них не зависят. А само это поведение не всегда оскорбительно для окружающих.

Цитата
Фроттер пишет:
Бывают ли женщины, которым это нравится?

Мы, конечно, не женщины, но...

Расскажу про то, что мы, подростки, даже специально ходили тренироваться к одному 17-летнему парню, знатоку дзю-до, из-за того, что при борьбе он очень легко сексуально возбуждался. Он любил тереться, а мы любили прикасаться к его созревшим гениталиям, конечно, только через одежду.

Пусть другие женщины считают это бесстыдством, свинством или ещё чем-нибудь, а мне это НРАВИТСЯ. Лишь бы это происходило не в слишком явной форме, ненавязчиво.

Пока была маленькая, я побаивалась приставальщиков в транспорте.

Сейчас замужем уже восемь лет, сексуальные отношения с мужем потеряли остроту и свежесть (по-моему, у него есть любовницы), и я не противлюсь, если приятный человек проявляет ко мне интерес в толпе. Главное, чтобы не было насилия. :!: Ведь он отмечает меня среди других, возможно, хочет доставить мне удовольствие. За что мне его ненавидеть? ;)

Я просто обожаю, когда трутся о мою попку и гладят ножки, но делают это ненавязчиво. :oops:

Я сама начинаю подыгрывать. Иногда сама ищу переполненные вагоны, чтобы ощутить на себе чьи-то руки...

Цитата
Лили пишет:
Я просто обожаю, когда трутся о мою попку и гладят ножки, но делают это ненавязчиво.

Эта невиданная благосклонность к чужим прикосновениям в транспорте говорит лишь об одном: просто тебе не хватает ласки!!!

Цитата
Aelona пишет:
Ведь он отмечает меня среди других, возможно, хочет доставить мне удовольствие.

Скорее всего, это просто случай. Вы случайно оказались рядом, притом так, что есть возможность "ненамеренно" прижаться к вам или "потереться" кое-чем. Если вы привлекательны внешне, ему очень хорошо на душе, если нет - ну и что же, он еще острее будет осознавать высокую вероятность, что и вам приятны эти прикосновения.

Даже если кто-то в отдалении и на самом деле понравится, не будет же он расталкивать всех и пробираться сквозь толпу, чтобы прижаться к ней.

Обычно все выглядит так, будто никто ничего не делает и даже понятия об этом не имеет. Просто транспортная толчея, будь она неладна. :)

Цитата
Виктор пишет:
Даже если кто-то в отдалении и на самом деле понравится, не будет же он расталкивать всех и пробираться сквозь толпу, чтобы прижаться к ней.

Предлагаю превосходный выход. Надо ввести курсирование трамвайных вагонов, троллейбусов, автобусов специальной раскраски для любителей фроттажа. Чтобы соблюсти приличия - вход по паспорту, с 16 лет. Вышибала на входе ограничивает наполнение транспортного средства и не допускает примелькавшихся воров-карманников. В полупустом салоне пройти к предмету вожделения будет несложно, но есть риск, что одни объекты будут популярнее других, так что толчея все-таки возникнет. Но слишком популярных вышибала может выкидывать на ближайшей остановке, чтобы справедливость торжествовала! А оплату за проезд сделать такой, чтобы окупалась работа не набитого под завязку транспортного средства. Вот только скоро все в этой компании будут знать друг друга, острота ощущений, наверное, притупится, так что возврат в набитые вагоны общего доступа неизбежен. :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
[!]Смотрите также
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem