Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Проблемы отношений полов / Изнасилование / Гомосексуальное влечение после гомосексуального изнасилования
Гомосексуальное влечение после гомосексуального изнасилования
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Гомосексуальное влечение после гомосексуального изнасилования, Как быть?

Я получил травму вследствие изнасилования. Произошло это 2.5 года назад. На тот момент мне было 17 лет.
Я убрался в квартире и лёг спать (жил я один, квартира — бывшее общежитие). Дверь не закрыл.
На тот момент в общежитии были люди, в основном, М пола. Они веселились, орали. Я заснул и только сквозь сон и по ощущениям помню, что ко мне кто-то зашёл, в разгар тёмной ночи я как-то очнулся, помню резкий выплеск адреналина (он и помог мне запомнить некоторые детали)...
Как я понял, меня усыпили и, как выражаются, начали *бать. Потом всё аккуратно убрали и уложили обратно. У меня сложилось такое мироощущение, что это стало известно всем в городе. Наутро я проснулся как сумасшедший, как будто что-то пустили по вене, и с этого момента я начал сходить с ума.
В общем, углубляться в подробности не стоит, но после этого случая мне стало хотеться, чтобы меня имели в попку и так далее, хотел сосать член и тому подобное, при этом любя девушек.

Объясните, что мне делать? — Отдаться воле эмоций и стать бисексуалом или терпеть это и спать только с девушками? :?:
Вообще, помогите разобраться, что делать и как бороться с этим? :?:
Я одинок, я практически не выбираюсь из дома, у меня страх, что проникают ко мне в квартиру, и я уже не вижу, где реальность, а где иллюзия, грубо говоря, я сошёл сума и дико дико от этого страдаю, я чувствую себя как шлюха, которую все поимели и обоссали, только при этом я не говорю "*бите меня", а я парализован, всё чувствую, но ничего не могу сделать.

Цитата
handsome man пишет:
Как я понял, меня усыпили и, как выражаются, начали *бать.
А вы точно не путаете фантазии с реальностью? Извиняюсь, были ли какие-то физические признаки "изнасилования"? :?:
Какую роль в этом сыграло ваше "изнасилование"? Прежде у вас были гомосексуальные фантазии? :?:
Цитата
handsome man пишет:
мне стало хотеться, чтобы меня имели в попку и так далее, хотел сосать член и тому подобное, при этом любя девушек.
Любя в каком смысле? — С одновременным сексом с девушками или без? :?:
Цитата
handsome man пишет:
у меня страх, что проникают ко мне в квартиру, и я уже не вижу, где реальность, а где иллюзия, грубо говоря, я сошёл сума и дико дико от этого страдаю, я чувствую себя как шлюха, которую все поимели и обоссали, только при этом я не говорю "*бите меня", а я парализован, всё чувствую, но ничего не могу сделать.
No comments.
Цитата
handsome man пишет:
Объясните, что мне делать? — Отдаться воле эмоций и стать бисексуалом или терпеть это и спать только с девушками?
А что вы хотите от решения этой дилеммы? Чтобы перестать "сходить с ума"? :?: Даже если вы начнете вести бисексульный образ жизни, нормальнее от этого вы точно не станете. :|

Может, приснилось во сне, у меня такой сон тоже снился? Я думаю, что не будешь так просто лежать, когда в тебя вставляют. Конечно, лучше с девушками любовью заниматься, иначе почувствуешь. Хотя, многим вставляют во все дыры, а они тому и рады. Тебе что ли мерещиться, что в тебя вставляют? Вообще, замки на всякий случай закрывать надо. Может, тебе жениться надо? И объясни, от чего появляются ощущения такие? Лучше всего быть спокойным, не обращать внимания на ощущения, а быть собой и думать о том, что тебе нужно и думать как нормальный человек. Терпеть не надо - игнорируй, тогда может пройти. Чем меньше про это думаешь, тем лучше. Кроме того, опять, с чего ты такое почувствовал? У тебя детство что ли было какое-то интересное?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Что-то мне подсказывает, что это лишь фантазии с гейской направленностью или мечты автора... :|
Будучи жестко изнасилованным, необходимо сразу идти к врачу + снимать побои и далее в милицию... :idea:

Такое иногда бывает, обычно, люди учаться осознанным снам, но иногда подобные сами происходят. В особенности, если у человека нервишки шалят. А сны обладают хорошей внушаемостью.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem