Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половое развитие / Подростковый возраст / Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком
Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком, Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В прошлом году проверяли письки. Были и первые страхи насчёт размеров и т. д. Прошли.

Но тут у меня произошла глупая ситуация. Поспорили с другом на деньги, смогу ли я там побриться. Побрился, а тут медосмотор через 1 день.

И что делать? Скажут ли мне что-нибудь врачи и сообщат ли об этом куда-нибудь? :?:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Приходилось и мне с лысым лобком на медосмотр тащиться. Было это классе в 8-м. Как-то так получилось, что я не был в курсе предстоящего мероприятия. :D Меня, конечно, это так же нервировало, как и Вас, но с поправкой, что это было 13 лет назад, а тогда это было не так распространено. Но! Все оказалось абсолютно не страшно. :D Доктор оказался с чувством юмора. К тому же молодым. Он лишь что-то сострил, мол: "Хоть кто-то за собою ухаживает". ;) Но это мне повезло!
А вообще, я думаю, что они за своё время чего только не насмотрелись: уж врачей стесняться точно не стоит. :D :idea:

Я побрил пах! Прихожу в школу, а нам говорят, что будет медосмотр!

Скажет ли мне что-то врач или нет?
И как можно отмазаться?
:?: :?: :?:

Заранее спасибо! :!:

Даже на бритом лобке прекрасно видно,росли там до этого волосы или нет.

Ответ: им пофигу!

я думаю кому какое дело что у вас побрито тама ведь это ваше личное отношение к этому что у вас побрито и где побрито

Я, конечно, на медосмотрах так не прикалывался, но прикалывался в другом месте. Сразу скажу, что лобок для этого — лучше предварительно побрить, а то потом может быть больно. Ну, короче, половой член можно аккуратно закатать или заправить внутрь, под кожу, а это место крест-накрест залепить лейкопластырем.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem