Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Alexandra, Sigmaringendorf
Alexandra
Sigmaringendorf
ищет einen mann
Andreas Heide, Minden
Andreas Heide
Minden
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта
Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта, Что это такое? В чём причина? Нормально ли это? Как быть?

Здравствуйте!
У меня такая ситация: во время секса с моим МЧ у меня неожиданно появилось желание сходить в туалет по-маленькому...
Хотя потом, после акта (их было целых 2), оно пропало.
Половой жизнью живу месяц,.. и этот акт был вторым.
Более того, видимо, девственности я полностью лишилась именно в этот раз... :oops: В 1 раз из-за зажатости и нервного состояния обоих (меня — боялась, его — боялся сделать мне больно из-за размеров его члена (большой)) толком ничего не получилось...
Оргазма я не испытала,.. хотя знаю, что это такое (при мастурбации испытывала клиторный). Пользовались презервативом...
И ещё хочу сказать, что мой МЧ — опытный мужчина, более того, от всего, что он делал, мне было хорошо: не так больно, был нежен и внимателен... И при половом акте мне было почти не больно...

Вопрос: нормально ли такое желание (сходить в туалет по-маленькому)? Читала в интернете, что данное желание бывает как предвестник оргазма у тех, кто занимается сексом по 1-2 раза. Правда ли это?
Клиторный и вагинальный оргазм — ощущения разные?
Помогите разобраться?

Извиняюсь за вопросы (может, они и глупые), но очень хочется разобраться...
Все ли у меня в порядке?
Может, есть какие-то мысли по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы...

Могу сразу тебя обрадовать: это АБСОЛЮТНО нормально, и ничего страшного или опасного в этом нет.
Просто его член начинает тебе массировать не только матку, но и мочевой пузырь, почему тебе и хочется пописать.
Или немного натирается канальчик перед клитором, из-за чего возникает ощущение небольшого жжения, и начинает хотеться в туалет.

У моей девушки во время секса тоже возникают такие "позывы".
Совет: расслабься или сходи в туалет, а потом получай удовольствие. ;) :D

Цитата
NIGHT STALKER пишет:
Могу сразу тебя обрадовать: это АБСОЛЮТНО нормально, и ничего страшного или опасного в этом нет.
Просто его член начинает тебе массировать не только матку, но и мочевой пузырь, почему тебе и хочется пописать.
Или немного натирается канальчик перед клитором, из-за чего возникает ощущение небольшого жжения, и начинает хотеться в туалет.

У моей девушки во время секса тоже возникают такие "позывы".
Совет: расслабься или сходи в туалет, а потом получай удовольствие.

Уффф!!! Как хорошо, что все хорошо. :oops: Огромное спасибо. :)
Но тема не закрыта. У кого ещё какой опыт в ощущениях?
Изменено: MargoV - 11.12.2008 21:44:53

Уважаемая Мария!
Ваши ощущения могут быть действительно следствием раздражения всех чувствительных нервных окончаний в области устья мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, эти ощущения могут быть особенно сильными и даже неприятными при недостаточном количестве смазки. Тогда, вероятно, заблаговременное посещение туалета, а также использование гелей-лубрикантов, особенно содержащих пантенол и экстракт зелёного чая, действительно помогут Вам расслабиться и не думать об этих ощущениях.
Менее приятный вариант — это если проблемы с удержанием мочи были и раньше: при кашле, чихании, подъёме тяжестей и так далее. Такие проблемы считаются медицинскими и лечатся врачами-урологами.
отакот

Цитата
palmyrra пишет:
Уважаемая Мария !

Ваши ощущения могут быть действительно следствием раздражения всех чувствительных нервных окончаний в области устья мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, эти ощущения могут быть особенно сильными и даже неприятными при недостаточном количестве смазки . Тогда, вероятно, заблаговременное посещение туалета, а также использование гелей-лубрикантов, особенно содержащих пантенол и экстракт зелёного чая, действительно помогут Вам расслабиться и не думать об этих ощущениях.

Менее приятный вариант — это если проблемы с удержанием мочи были и раньше: при кашле, чихании, подъёме тяжестей и так далее. Такие проблемы считаются медицинскими и лечатся врачами- урологами .

Спасибо за ответ :) Видимо из-за презерватива не смазанного достаточно...эти ощущения были. Или из-за недостаточной моей расслабленности...
Второго варианта - мочеиспускании при кашле, чихании и т.д. не было никогда...

А еще как вариант сексологи называют стимуляцию членом точки G. ;) Ну это в некоторых позах.
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Как написано уже выше, позывы к мочеиспусканию может вызвать стимуляция точки G. Процесс сильного массирования этой точки в ряде случаев может привести к эякуляции (женской). В это время из уретры выделяется жидкость, но это не моча. Ее количество превышает количество спермы, "вылетаемой" при мужской эякуляции. При этом ощущения у женщины могут быть отличными от оргазма и даже приятнее...

Вообще, женщины, которые с опытом, перед сексом в туалет не ходят, так ощущения лучше. А вообще, у меня тоже при стояке такое бывает, так сразу чувствуется возбуждение. Это не страшно всё, если и описаться получиться, то не страшно.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ребят, я вот читаю ваши комментарии, обхохочешься просто! Особенно понравились Zag и NN4646!
NN4646, скажите, и много ли вам известно таких опытных женщин, которые перед сексом специально в туалет не ходят? Кто вам выдал такую информацию? Вы можете себе представить секс с полным мочевым пузырём? Простите, но это будет какая-то каторга, а не секс! Как можно наслаждаться этим, если элементарно хочется писать?
Zag, чего только я не слышала о женских ощущениях из мужских уст... Но чтобы что-то вылетало из уретры, по количеству превышая мужскую сперму, это уже слишком... Прям анекдот какой-то! Может быть, эта девушка чем-то больна? Я уже даже боюсь подумать чем.
Теперь сама буду переживать о том, чтобы муж не простимулировал мне точку G! Потому как, если у меня вылетит что-то похожее на сперму, я умру со страха.

А теперь о серьёзном. Мария Зайцева, это возможно при обострении цистита. Почитайте об этом и понаблюдайте за собой. Нехватка смазки, думаю, не может дать таких ощущений. Ровно, как и занятия сексом по 2 раза подряд. Причина не в этом.
Теоретически, это может быть возможно из-за раздражения стенки мочевого пузыря (как предположила palmyrra), я не знаю. Но, по идее, здоровый мочевой пузырь никак не должен себя проявлять в таких ситуациях.

И не извиняйтесь за свои вопросы, у нас у всех когда-то в своё время возникали подобные вопросы, ответы на которые приходят только с возрастом.

Цитата
Zag пишет:
Процесс сильного массирования этой точки в ряде случаев может привести к эякуляции (женской).
Женская эякуляция? — Да, такое существует в природе, правда, недоисследовано и редкое явление. Объём женского эякулята может быть больше, чем у мужчины. Полный мочевой пузырь может способствовать стимуляции уретры, либо уретра сама стимулируется и вызывает такое чувство. Кому нравится полный пузырь, а кому нет — попробовать по-всякому можно же, и не стоит бояться описаться.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem