Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Alexandra, Sigmaringendorf
Alexandra
Sigmaringendorf
ищет einen mann
Il'ya, M
Il'ya
M
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Сексуальное удовлетворение / Женский оргазм / Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта
Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Позывы женщины к мочеиспусканию во время полового акта, Что это такое? В чём причина? Нормально ли это? Как быть?

Здравствуйте!
У меня такая ситация: во время секса с моим МЧ у меня неожиданно появилось желание сходить в туалет по-маленькому...
Хотя потом, после акта (их было целых 2), оно пропало.
Половой жизнью живу месяц,.. и этот акт был вторым.
Более того, видимо, девственности я полностью лишилась именно в этот раз... :oops: В 1 раз из-за зажатости и нервного состояния обоих (меня — боялась, его — боялся сделать мне больно из-за размеров его члена (большой)) толком ничего не получилось...
Оргазма я не испытала,.. хотя знаю, что это такое (при мастурбации испытывала клиторный). Пользовались презервативом...
И ещё хочу сказать, что мой МЧ — опытный мужчина, более того, от всего, что он делал, мне было хорошо: не так больно, был нежен и внимателен... И при половом акте мне было почти не больно...

Вопрос: нормально ли такое желание (сходить в туалет по-маленькому)? Читала в интернете, что данное желание бывает как предвестник оргазма у тех, кто занимается сексом по 1-2 раза. Правда ли это?
Клиторный и вагинальный оргазм — ощущения разные?
Помогите разобраться?

Извиняюсь за вопросы (может, они и глупые), но очень хочется разобраться...
Все ли у меня в порядке?
Может, есть какие-то мысли по этому поводу?
Заранее спасибо за ответы...

Могу сразу тебя обрадовать: это АБСОЛЮТНО нормально, и ничего страшного или опасного в этом нет.
Просто его член начинает тебе массировать не только матку, но и мочевой пузырь, почему тебе и хочется пописать.
Или немного натирается канальчик перед клитором, из-за чего возникает ощущение небольшого жжения, и начинает хотеться в туалет.

У моей девушки во время секса тоже возникают такие "позывы".
Совет: расслабься или сходи в туалет, а потом получай удовольствие. ;) :D

Цитата
NIGHT STALKER пишет:
Могу сразу тебя обрадовать: это АБСОЛЮТНО нормально, и ничего страшного или опасного в этом нет.
Просто его член начинает тебе массировать не только матку, но и мочевой пузырь, почему тебе и хочется пописать.
Или немного натирается канальчик перед клитором, из-за чего возникает ощущение небольшого жжения, и начинает хотеться в туалет.

У моей девушки во время секса тоже возникают такие "позывы".
Совет: расслабься или сходи в туалет, а потом получай удовольствие.

Уффф!!! Как хорошо, что все хорошо. :oops: Огромное спасибо. :)
Но тема не закрыта. У кого ещё какой опыт в ощущениях?
Изменено: MargoV - 11.12.2008 21:44:53

Уважаемая Мария!
Ваши ощущения могут быть действительно следствием раздражения всех чувствительных нервных окончаний в области устья мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, эти ощущения могут быть особенно сильными и даже неприятными при недостаточном количестве смазки. Тогда, вероятно, заблаговременное посещение туалета, а также использование гелей-лубрикантов, особенно содержащих пантенол и экстракт зелёного чая, действительно помогут Вам расслабиться и не думать об этих ощущениях.
Менее приятный вариант — это если проблемы с удержанием мочи были и раньше: при кашле, чихании, подъёме тяжестей и так далее. Такие проблемы считаются медицинскими и лечатся врачами-урологами.
отакот

Цитата
palmyrra пишет:
Уважаемая Мария !

Ваши ощущения могут быть действительно следствием раздражения всех чувствительных нервных окончаний в области устья мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, эти ощущения могут быть особенно сильными и даже неприятными при недостаточном количестве смазки . Тогда, вероятно, заблаговременное посещение туалета, а также использование гелей-лубрикантов, особенно содержащих пантенол и экстракт зелёного чая, действительно помогут Вам расслабиться и не думать об этих ощущениях.

Менее приятный вариант — это если проблемы с удержанием мочи были и раньше: при кашле, чихании, подъёме тяжестей и так далее. Такие проблемы считаются медицинскими и лечатся врачами- урологами .

Спасибо за ответ :) Видимо из-за презерватива не смазанного достаточно...эти ощущения были. Или из-за недостаточной моей расслабленности...
Второго варианта - мочеиспускании при кашле, чихании и т.д. не было никогда...

А еще как вариант сексологи называют стимуляцию членом точки G. ;) Ну это в некоторых позах.
Все мужчины с великими теориями о женщинах- всего лишь мужчины, которые женщин боятся.
Бернард Вебер

Как написано уже выше, позывы к мочеиспусканию может вызвать стимуляция точки G. Процесс сильного массирования этой точки в ряде случаев может привести к эякуляции (женской). В это время из уретры выделяется жидкость, но это не моча. Ее количество превышает количество спермы, "вылетаемой" при мужской эякуляции. При этом ощущения у женщины могут быть отличными от оргазма и даже приятнее...

Вообще, женщины, которые с опытом, перед сексом в туалет не ходят, так ощущения лучше. А вообще, у меня тоже при стояке такое бывает, так сразу чувствуется возбуждение. Это не страшно всё, если и описаться получиться, то не страшно.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ребят, я вот читаю ваши комментарии, обхохочешься просто! Особенно понравились Zag и NN4646!
NN4646, скажите, и много ли вам известно таких опытных женщин, которые перед сексом специально в туалет не ходят? Кто вам выдал такую информацию? Вы можете себе представить секс с полным мочевым пузырём? Простите, но это будет какая-то каторга, а не секс! Как можно наслаждаться этим, если элементарно хочется писать?
Zag, чего только я не слышала о женских ощущениях из мужских уст... Но чтобы что-то вылетало из уретры, по количеству превышая мужскую сперму, это уже слишком... Прям анекдот какой-то! Может быть, эта девушка чем-то больна? Я уже даже боюсь подумать чем.
Теперь сама буду переживать о том, чтобы муж не простимулировал мне точку G! Потому как, если у меня вылетит что-то похожее на сперму, я умру со страха.

А теперь о серьёзном. Мария Зайцева, это возможно при обострении цистита. Почитайте об этом и понаблюдайте за собой. Нехватка смазки, думаю, не может дать таких ощущений. Ровно, как и занятия сексом по 2 раза подряд. Причина не в этом.
Теоретически, это может быть возможно из-за раздражения стенки мочевого пузыря (как предположила palmyrra), я не знаю. Но, по идее, здоровый мочевой пузырь никак не должен себя проявлять в таких ситуациях.

И не извиняйтесь за свои вопросы, у нас у всех когда-то в своё время возникали подобные вопросы, ответы на которые приходят только с возрастом.

Цитата
Zag пишет:
Процесс сильного массирования этой точки в ряде случаев может привести к эякуляции (женской).
Женская эякуляция? — Да, такое существует в природе, правда, недоисследовано и редкое явление. Объём женского эякулята может быть больше, чем у мужчины. Полный мочевой пузырь может способствовать стимуляции уретры, либо уретра сама стимулируется и вызывает такое чувство. Кому нравится полный пузырь, а кому нет — попробовать по-всякому можно же, и не стоит бояться описаться.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem