Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание крайней плоти женщиной
Обрезание крайней плоти женщиной
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обрезание крайней плоти женщиной, В чём преимущества?

В сообщении по теме «Обрезание крайней плоти в Москве, Куда обратиться? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Оля пишет:
Один совет. Обратитесь в ту клинику, где обрезание делает женщина.
Оля, почему Вы писали, что лучше, если обрезание мужчине делает именно женщина? Из соображений эстетики, или женщины делают его лучше? :?:

Что по этому поводу считает аудитория? :?:

Alex, женщина-хирург хочет, чтобы обрезанный пенис смотрелся красиво и привлекательно. Она творчески подходит к операции. Мужчины чаще всего рассматривают обрезание как ремесло и не заботятся о красоте.

Цитата
Оля пишет:
женщина-хирург хочет, чтобы обрезанный пенис смотрелся красиво и привлекательно. Она творчески подходит к операции.
Оля, а не мешает ли женщине-хирургу такой творческий подход к операции обрезания? :?:

Если она "хочет, чтобы обрезанный пенис смотрелся красиво и привлекательно", значит, может и возбудиться. А как же качество? :?:

Цитата
Alex пишет:
Если она "хочет, чтобы обрезанный пенис смотрелся красиво и привлекательно", значит, может и возбудиться. А как же качество?
Alex, о каком возбуждении может идти речь? Эти люди — пациенты, которым нужна моя хирургическая помощь. Мне каждый день приходится иметь дело с мужскими и детскими половыми органами, уже много лет.

Первое обрезание взрослому мужчине я сделала, еще будучи на 6-м курсе мединститута. Мне тогда было 22 года. До этого приходилось делать детям по поводу фимоза. Это моя работа, я привыкла.

Если делать выбор между врачами равной квалификации для обрезания крайней плоти, я безусловно выбрал бы врача женщину. Причин тому несколько:
— признанный факт, что ожидание боли и, соответственно, ощущение боли существенно меньше, если процедуру выполняет женщина. Естественно, это важно при операции под местным наркозом;
— некоторая застенчивость, которая непременно возникает при обращении ко врачу по такой проблеме, отвлекает от тревожных мыслей по поводу самой операции;
— и наконец обрезание, на мой взгляд, это что-то вроде мужской дефлорации, так что должно выполняться женщиной.

Не говорите ерунды!!! Вообще-то, если хирург от бога, а не какой нибудь хЕрург, и он свою работу любит, то без разницы какого он пола. Сделает свою работу качественно. Мне обрезание делал хирург-мужчина (вечно выпивший). Жил я тогда в деревне. Все сделал качественно и без косяков. Переехал жить в город. Там мне пришлось опять лечь под скальпель, вырезали небольшую опухоль на груди. Хирург была женщина предпенсионного возраста. Так она эту опухоль не вырезала, а вырвала, сделав всего лишь надрез. При чем выдрала вместе с кусочком мяса. На данный момент у меня на груди осталась дырка с булавочную головку. Хотя на перевязку я ходил к ним в процедурку, и они в голос говорили, что все затянется. Позже я узнал, что недовольным её работой остался не только я один. Я не хочу делить их по половому признаку. Просто хочу сказать, что кто-то делает свою работу с душой, а кто-то — лишь бы побыстрее сделать.

Обрезание — это операция. Творчество — это пробы и ошибки. При операциях ошибаться нельзя. И какие у операций сексуальные подтексты? Это операция, чисто медицинская процедура, а если кто-то видит тут что-то сексуальное, то это уже болезнь.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Alex написал:
В сообщении по теме «Обрезание крайней плоти в Москве, Куда обратиться? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Оля пишет:
Один совет. Обратитесь в ту клинику, где обрезание делает женщина.
Оля, почему Вы писали, что лучше, если обрезание мужчине делает именно женщина? Из соображений эстетики, или женщины делают его лучше?

Что по этому поводу считает аудитория?

Лично мне обрезание делала женщина-уролог, точнее молодая девушка. Мне было 15 лет, ей 24 года. Операцию она мне сделала шикарно, боли почти не было, всё было сделано очень нежно. Я ей очень благодарен. Прошло много лет, у меня были кое-какие проблемы по её области и я ходил только к ней.
Изменено: Yakov - 09.01.2015 22:40:28
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem