Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание в ритуально-религиозных целях
Обрезание в ритуально-религиозных целях
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обрезание в ритуально-религиозных целях, Заметка практика

В 15 лет мне сделали обрезание в немедицинских условиях. Цель — принятие мною мусульманской веры (мать вышла замуж за мусульманина, и он настоял на этом)...

Суть действа была весьма простой... Для начала мастер протёр водкой половой член и крайнюю плоть, после проложил вокруг головки тугой марлевый валик, очень туго сдвинув на него крайнюю плоть... Потом длинной иглой насквозь проколол собравшуюся крайнюю плоть, чтобы она не могла вернуться в исходное положение, взялся левой рукой за иглу, быстро приставил опасную бритву к проступающему через кожу валику и провёл ей вокруг: крайняя плоть осталась у него в руках...

Поначалу даже не было больно, потому что всё было очень быстро отработано и проделано... Крови было немало, но тотчас же последовало посыпание смесью золы и стрептоцида и бинтование...

На день меня уложили в постель. Боль была сильно-ноющей, но меня ничем и никак не зашивали... Еле заснул — к утру боль спала. Через пять дней отмочил бинты в стакане с перекисью водорода... Не имел никаких проблем...

Рассказываю не для домашнего повторения опыта, а просто для сведения, как это было сделано в ритуально-религиозных целях...

Это сообщение как бы комментарий и к мыслям о возможности домашнего обрезания, и на тему религиозного обрезания. Но самим пытаться сделать его дома, пусть и с чьей-то помощью, не стоит.

У меня всё произошло схожим с Аркадием образом. Поехал на лето в Среднюю Азию к сестре матери. Я рос без отца, а там мой дядька, из местных, позвал мастера делать обрезание моему двоюродному брату, и, как оказалось, мне тоже...

Только проводили плачущего брата в комнату и уложили в постель, как дядька обращается ко мне: "Иди сюда"... "Снимай брюки и трусы!"... Я попытался выскочить из комнаты, но он схватил меня за руку. И запер дверь на ключ. "Снимай! Отсюда ты сможешь выйти только обрезанным!"... Я уже был никакой от ужаса, более того, как огня боялся даже всяких прививок и анализов крови... Как в забытьи снял брюки и трусы и сел дядьке на колени, по его указу задрал и развёл ноги и под них просунул руки, а дядька схватил меня крепко за запястья. Получилось, что я не могу ни вырваться, ни сомкнуть ноги. Мастер поставил табурет между моих ног, сел на него, снял со второго табурета салфетку, и я увидел вату, бинты, серый порошок в миске, деревянный зажим и опасную бритву. После этого он завязал мне глаза косынкой...

Я почувствовал, как спиртом обтирают мой член, потом оттягивают крайнюю плоть и туго зажимают её перед головкой. Потом снова сильное оттягивание крайней плоти... Вдруг появилась сильнейшая тягучая боль. А рану уже очень болезненно забинтовывали. Мне сняли косынку и отпустили, я увидел окровавленную вату и бинт на члене. Меня отвели в постель.

Этот рассказ лишний раз подтверждает феодализм и ислама как такового...

Я бы сбежал из дома или отравил бы этого гада-отчима.

Не думаю, что в данном случае надо кого-то ругать или даже веру в целом. Это обязательная традиция, пусть и, как кажется, не слишком гуманная.
Тем более, что последствия, судя по всему, даже в этих случаях были вполне благоприятными, без осложнений и прочих ужасов.

Ну если по религиозным соображения (в случае, если человек придерживается своих религиозных традиций) или же по медицинским показателям, то я, собственно, ничего против не имею.
В остальных случаях лично я категорически против такой экзекуции над собственным членом.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Обрезание крайней плоти в обрядовых целях распространено, в основном, в тропических странах. На сексе этот ритуал сказывается мало. Мусульмане и иудеи неслучайно включили ритуал обрезания в религиозные культы. Это связано с гигиеной. Впрочем, как и отказ от употребления свинины. В странах среднего востока мало пресной воды. Думаю, дальше объяснять не надо.

Кроме гигиенического значения описанные выше способы никакой нагрузки не несут. По той причине, что обрезание как ритуал проводится только в детстве или осознано и добровольно.

И еще. Ритуальное обрезание мусульмане и иудеи обязаны проводить только КАМЕННЫМ ножом. Не верите? — Читайте древние трактаты.
Импотент по убеждениям.

Мне обрезание делали в деревне, в 12 лет. Вместо анестезии использовали алкоголь для притупления болевых ощущений. Делали ритуальным инструментом, после зашивали.
Во время операции боли не было, ибо уже спал. Болезненным было снятие ниток.
Получилось очень тугое обрезание.
Операцию провели из-за травмы крайней плоти.
Когда жили в деревне, там не было врачей, которые смогли бы провести операцию, но был еврей, который умело практиковал. Вот к нему и обратились. Дорого взял за работу, но шовчик сделал очень аккуратно.

Цитата
dins1904 пишет:
И еще. Ритуальное обрезание мусульмане и иудеи обязаны проводить только КАМЕННЫМ ножом. Не верите? — Читайте древние трактаты.
Вот интересно! А ссылочку — можно?

Обрезание — это выполнение предписаний Аллаха и Сунны Пророка.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem