Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Способы уговорить женщину сделать мужчине обрезание
Способы уговорить женщину сделать мужчине обрезание
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы уговорить женщину сделать мужчине обрезание, Поделитесь опытом!

Подскажите, пожалуйста, как уговорить мою девушку сделать мне обрезание? Хочется пройти этот обряд при участии именно её рук, но не решаюсь сказать ей: не знаю, как она отреагирует... :(

Надо просто ей сказать об этом. Сказать, что это будет полезно для вас обоих, так как предохранит её от возможного рака шейки матки и, наконец, это просто красиво.

Ну Вы и придумали. Вообще-то, это хорошее дело, только оперировать должен врач. Тем более, что с возрастом это не так просто, как кажется. Ведь кожа грубеет и дольше заживает.

Мне обрезание сделали в 14 лет, а заживало две недели. Кузену в три года, и через неделю он уже бегал.

К тому же с возрастом рана заживает дольше и болезненней. Так что лучше без всяких пикантностей. Не советую...

Я своей сказал, что если она мне сама это сделает, то у меня сильное влечение будет только к ней, так как головка открыта, и я подсознательно буду помнить, что меня обрезала любимая.

Красота сомнительна.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem