Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Способы убедить мужчину в необходимости обрезания крайней плоти
Способы убедить мужчину в необходимости обрезания крайней плоти
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы убедить мужчину в необходимости обрезания крайней плоти, Поделитесь опытом!

Поделитесь опытом! Как уговорить мужа сделать обрезание полового члена? :?:

Марин, ты задала очень неконкретный вопрос. Надо побольше рассказать о муже, о тебе, о ваших взаимоотношениях. Что это значит для тебя, что это значит для него, почему именно ты этого хочешь, нет ли у него медицинских показаний и противопоказаний... В общем, попробуй сама ответить на эти вопросы, и, возможно, что-то прояснится.

Цитата
Марина пишет:
Как уговорить мужа сделать обрезание полового члена?
Дорогая Марина!

Считаю ваше желание совершенно оправданным.

На мой взгляд, обрезание (выполненное профессионалом, конечно) — это...

1. Изящный внешний вид.

2. Исключительная гигиена (сколько бы ни язвили по этому поводу). Смегма со всеми ее "прелестями" начинает собираться сразу же после того, как головка оказывается закрытой... ;)

3. Прекрасное ощущение контакта во время полового акта. Член двигается во влагалище, а не в собственной коже.

Однако ощущения сильно зависят от того, как воспринимается обрезание — как невосполнимая потеря или как желанное избавление от досадной помехи.

Мало того: сделать обрезание — не просто оттянуть кожу и так и оставить, это значит выполнить операцию, после которой следует период адаптации, когда могут поменяться сексуальные ощущения, то есть желанный результат может проявиться не сразу же после заживления ранки. Все это может вызвать разочарование у Вас и Вашего супруга.

Поэтому в успехе очень многое зависит от Вас. :!:

Но по порядку...

Попробуйте выяснить его отношение к вопросу. Для этой цели неплохо подходит американский журнал для женщин "Play Girl" или подходящий сайт. Попросите его объяснить, почему у многих мужчин член выглядит как-то особенно. Как выглядел бы Ваш супруг, если бы у него не было бы так много кожи. Возможно, Вы будете искренне и приятно удивлены, если он продемонстрирует Вам это.

Но если тема не понравится, не настаивайте...

Известен прием усилить ощущения у мужчины во время акта и до самого конца (на женщин это влияет меньше) — полностью оттяните крайнюю плоть так, чтобы она не создавала складок (да-да), но не причиняя боли. Результат должен сказаться весьма скоро, поскольку ощущение контакта значительно усилится.

Если Он попросит повторить, Вы на верном пути. Но не торопитесь.

Марина, здравствуй.

Попробую продолжить...

Если прием понравился, можно попробовать закрепить результат. Для этого еще не надо идти к урологу (это тот врач, который делает эту замечательную операцию). Для этого подойдет кусочек лейкопластыря.

Во время игры полностью оттяните кожу его члена, а затем попробуйте оформить ее в виде аккуратной складки, направленной к основанию члена. Головка должна оставаться полностью открытой. Избыток кожи должен быть собран в виде манжетки у основания члена. Эту складочку можно легко закрепить с помощью лейкопластыря. Для этого его надо обернуть вокруг члена (но не туго!) в том месте, где кончается кожная складка — так, чтобы пластырь захватил как складку, так и кожу у основания члена.

Если во время процедуры член был в спокойном состоянии, то после нее он будет выглядеть как обрезанный.

Теперь его головка может оставаться открытой в течение нескольких дней.

Если прием понравился и прижился, можно говорить о визите ко врачу, да-да, тому самому.

Желаю удачи и решения проблемы Вам обоим.

P. S. Для тех, кто не в курсе, хочется заметить, что речь идет не об отрезании члена, а об удалении, ОБРЕЗАНИИ излишка кожи, который называется крайней плотью и который может быть причиной изрядных проблем у партнеров даже при отсутствии патологии.

Цитата
Марина пишет:
Как уговорить мужа сделать обрезание полового члена?
Моему молодому человеку 17 лет, и я тоже пытаюсь уговорить его сделать обрезание, чтобы головка была всегда открыта.

Посоветуйте, как это сделать... Как ему объяснить, что так будет лучше? :?:

Да чего уговаривать-то... Найди себе другого, обрезанного, если это для тебя так важно.

Цитата
Ирина пишет:
я тоже пытаюсь уговорить его сделать обрезание, чтобы головка была всегда открыта.

Ирина, а для чего? У него какие-то проблемы? :?:

Ирина, если ты очень хочешь сделать обрезание своему молодому человеку, то можешь просто сказать, что тебе очень нравятся обрезанные мужчины. Можно сказать, что тебя это очень заводит.

Может, он просто боится операции? :?: Бояться нечего, операция простенькая.

Скажи, а почему ты хочешь обрезать своего молодого человека? :?:

Цитата
Ирина пишет:
пытаюсь уговорить его сделать обрезание, чтобы головка была всегда открыта.
Думаю, все зависит от длины крайней плоти.

Если её многовато, можно и подрезать, а если она полностью не закрывает головку — оттяните за головку и все дела.

Конечно, все индивидуально, но меня такой вариант вполне устроил.

Цитата
Оля пишет:
Скажи, а почему ты хочешь обрезать своего молодого человека?
Оля, да, я действительно очень хочу, чтобы он был обрезан. Хотя бы частично, чтобы не свисала кожица. Мне так больше нравится.

Сдвиги есть, я уговорила его ходить с постоянно открытой головкой. Мне нравится обрезание: ведь это чистенько, аккуратно и красиво.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem