Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Yuliya, Siegburg
Yuliya
Siegburg
ищет einen mann
36-40 лет
Andreas Heide, Minden
Andreas Heide
Minden
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Оценка женщинами обрезанного полового члена
Оценка женщинами обрезанного полового члена
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Оценка женщинами обрезанного полового члена, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Вопрос к девушкам...

Скажите, как Вы считаете: обрезанный половой член выглядит лучше, чем необрезанный? Влияет ли это на желание женщины ласкать мужчину орально? И, вообще, что вы думаете об обрезании: хорошо это (со стороны) или плохо?

Моя жена считает, что обрезанный половой член выглядит гораздо привлекательнее. Она объясняет это тем, что обрезанный пенис выглядит "всегда наготове".

Дабы не обвиняли в предвзятости, скажу: у меня НЕобрезанный фаллос (а жена, увы, имеет примеры для сравнения).

Цитата
Объевшийся груш пишет:
Моя жена считает, что обрезанный половой член выглядит гораздо привлекательнее. Она объясняет это тем, что обрезанный пенис выглядит "всегда наготове".

Всё в жизни познаётся в сравнении. Большинству женщин действительно нравится обрезанный половой член. Пусть лучше ей нравится твой обрезанный член, чем она всё время будет тебя с кем-то сравнивать. Вот так.

Ничего не бойся, плюсов в обрезании намного больше. Один укол в вену — проснёшься, а через месяц всё встанет на свои места, включая ощущения. Сам был обрезан в 28 лет по просьбе супруги. Никаких проблем.

Цитата
Николай пишет:
Большинству женщин действительно нравится обрезанный половой член.

И что им вообще импонирует в обрезанном половом члене?

Видимо, я выскажу несколько отличное от общего мнение, но мне НЕ нравится вид обрезанного полового члена.

Правда, секс с обрезанным мужчиной и был-то у меня всего один раз. Но всё прошло как-то скомканно. Всё это время мне в голову лезли всякие околооперационные мысли. :)

Вдруг как-то очень живо представился весь процесс операции: кровь, боль, заживающий шрам и тому подобное. Не то, чтобы у меня появилось какое-то отвращение, просто мысли переключились в другом направлении: "А зачем надо было лезть под нож? Да как больно ему было! И ради чего всё это? А если бы начался абсцесс"... Ну и всё в таком роде. Эти размышления совершенно отвлекли меня от секса. Да и повторять больше не захотелось, несмотря на все его попытки продолжить наши отношения.

Когда же я вижу, как при возбуждении постепенно набухает половой член, крайняя плоть постепенно отодвигается, а головка полностью обнажается — вот тогда я здорово завожусь. Хочется самой сдвинуть рукой или губами кожицу, сдвинуть перед тем, как сделать минет.

Хотя, судя по высказываниям по этой теме, девушкам нравится как раз обратное. Да и под возрастной ценз "девушки" я уже попадаю с большой натяжкой, а вопрос Ваш был, кажется, именно к девушкам. :)

Цитата
Яна пишет:
Правда, секс с обрезанным мужчиной и был-то у меня всего один раз.

Так, может, в том-то и дело, что это было всего один раз? Может, надо еще попробовать? И, возможно, дело было не в обрезании как таковом? После обрезания у женщин не было ко мне никаких претензий (тем более по этому поводу).

Некоторым это нравится, остальным же просто все равно.

Цитата
Яна пишет:
Вдруг как-то очень живо представился весь процесс операции: кровь, боль, заживающий шрам и тому подобное.

И зачем представлять себе процесс операции, не вам же ее делали!

Цитата
Олег пишет:
Так, может, в том-то и дело, что это было всего один раз? Может, надо еще попробовать?

Я не говорю об удовлетворении. Оргазмов было как раз много и долго... :) Я говорю о той самой ЭСТЕТИЧЕСКОЙ стороне. Мне НЕ нравится вид обрезанного члена. И мысли об операции, возникающие у МЕНЯ при виде обрезанного полового члена, как раз и входят в понятие ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ (именно моего) этого прооперированного органа. Вот и всё. А на что там жаловались или не жаловались Ваши подруги, это "из другой оперы". :)

Цитата
Яна пишет:
Я говорю о той самой ЭСТЕТИЧЕСКОЙ стороне. Мне НЕ нравится вид обрезанного члена.

Я полностью согласен с Яной. Не понимаю... В чём эстетическая сторона обрезания? В чём польза? Ещё понятно, когда обрезается иудей или мусульманин, такая уж у них религия, но для обычного человека это не нужно. А гениталии можно содержать в чистоте и без обрезания.

Сколько веков наши предки жили необрезанными, и всё было в порядке. Ещё никто не доказал, что обрезание полезно. А то создаётся впечатление, что те, кто пропагандируют обрезание, в скрытой форме пропагандируют иудаизм или ислам.

Цитата
Алекс пишет:
И что им вообще импонирует в обрезанном половом члене?

Сила, Мощь, Выносливость, Красота.

Один-единственный раз в жизни имела опыт общения с необрезанным мужчиной... До сих пор при одном только воспоминании об этом начинает подташнивать.

Цитата
Татьяна пишет:
Сила, Мощь, Выносливость, Красота.

Татьяна, а какое отношение сила, мощь и выносливость имеют именно к обрезанному половому члену? Неужели необрезанный орган совсем не обладает этими качествами? Зачем мужчине, по вашему мнению, следует подвергать себя этой операции?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem