Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Irina, Frankfurt am Main
Irina
Frankfurt am Main
ищет einen mann
31-40 лет
Andreas Heide, Minden
Andreas Heide
Minden
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Оценка женщинами обрезанного полового члена
Оценка женщинами обрезанного полового члена
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Оценка женщинами обрезанного полового члена, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Вопрос к девушкам...

Скажите, как Вы считаете: обрезанный половой член выглядит лучше, чем необрезанный? Влияет ли это на желание женщины ласкать мужчину орально? И, вообще, что вы думаете об обрезании: хорошо это (со стороны) или плохо?

Моя жена считает, что обрезанный половой член выглядит гораздо привлекательнее. Она объясняет это тем, что обрезанный пенис выглядит "всегда наготове".

Дабы не обвиняли в предвзятости, скажу: у меня НЕобрезанный фаллос (а жена, увы, имеет примеры для сравнения).

Цитата
Объевшийся груш пишет:
Моя жена считает, что обрезанный половой член выглядит гораздо привлекательнее. Она объясняет это тем, что обрезанный пенис выглядит "всегда наготове".

Всё в жизни познаётся в сравнении. Большинству женщин действительно нравится обрезанный половой член. Пусть лучше ей нравится твой обрезанный член, чем она всё время будет тебя с кем-то сравнивать. Вот так.

Ничего не бойся, плюсов в обрезании намного больше. Один укол в вену — проснёшься, а через месяц всё встанет на свои места, включая ощущения. Сам был обрезан в 28 лет по просьбе супруги. Никаких проблем.

Цитата
Николай пишет:
Большинству женщин действительно нравится обрезанный половой член.

И что им вообще импонирует в обрезанном половом члене?

Видимо, я выскажу несколько отличное от общего мнение, но мне НЕ нравится вид обрезанного полового члена.

Правда, секс с обрезанным мужчиной и был-то у меня всего один раз. Но всё прошло как-то скомканно. Всё это время мне в голову лезли всякие околооперационные мысли. :)

Вдруг как-то очень живо представился весь процесс операции: кровь, боль, заживающий шрам и тому подобное. Не то, чтобы у меня появилось какое-то отвращение, просто мысли переключились в другом направлении: "А зачем надо было лезть под нож? Да как больно ему было! И ради чего всё это? А если бы начался абсцесс"... Ну и всё в таком роде. Эти размышления совершенно отвлекли меня от секса. Да и повторять больше не захотелось, несмотря на все его попытки продолжить наши отношения.

Когда же я вижу, как при возбуждении постепенно набухает половой член, крайняя плоть постепенно отодвигается, а головка полностью обнажается — вот тогда я здорово завожусь. Хочется самой сдвинуть рукой или губами кожицу, сдвинуть перед тем, как сделать минет.

Хотя, судя по высказываниям по этой теме, девушкам нравится как раз обратное. Да и под возрастной ценз "девушки" я уже попадаю с большой натяжкой, а вопрос Ваш был, кажется, именно к девушкам. :)

Цитата
Яна пишет:
Правда, секс с обрезанным мужчиной и был-то у меня всего один раз.

Так, может, в том-то и дело, что это было всего один раз? Может, надо еще попробовать? И, возможно, дело было не в обрезании как таковом? После обрезания у женщин не было ко мне никаких претензий (тем более по этому поводу).

Некоторым это нравится, остальным же просто все равно.

Цитата
Яна пишет:
Вдруг как-то очень живо представился весь процесс операции: кровь, боль, заживающий шрам и тому подобное.

И зачем представлять себе процесс операции, не вам же ее делали!

Цитата
Олег пишет:
Так, может, в том-то и дело, что это было всего один раз? Может, надо еще попробовать?

Я не говорю об удовлетворении. Оргазмов было как раз много и долго... :) Я говорю о той самой ЭСТЕТИЧЕСКОЙ стороне. Мне НЕ нравится вид обрезанного члена. И мысли об операции, возникающие у МЕНЯ при виде обрезанного полового члена, как раз и входят в понятие ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ (именно моего) этого прооперированного органа. Вот и всё. А на что там жаловались или не жаловались Ваши подруги, это "из другой оперы". :)

Цитата
Яна пишет:
Я говорю о той самой ЭСТЕТИЧЕСКОЙ стороне. Мне НЕ нравится вид обрезанного члена.

Я полностью согласен с Яной. Не понимаю... В чём эстетическая сторона обрезания? В чём польза? Ещё понятно, когда обрезается иудей или мусульманин, такая уж у них религия, но для обычного человека это не нужно. А гениталии можно содержать в чистоте и без обрезания.

Сколько веков наши предки жили необрезанными, и всё было в порядке. Ещё никто не доказал, что обрезание полезно. А то создаётся впечатление, что те, кто пропагандируют обрезание, в скрытой форме пропагандируют иудаизм или ислам.

Цитата
Алекс пишет:
И что им вообще импонирует в обрезанном половом члене?

Сила, Мощь, Выносливость, Красота.

Один-единственный раз в жизни имела опыт общения с необрезанным мужчиной... До сих пор при одном только воспоминании об этом начинает подташнивать.

Цитата
Татьяна пишет:
Сила, Мощь, Выносливость, Красота.

Татьяна, а какое отношение сила, мощь и выносливость имеют именно к обрезанному половому члену? Неужели необрезанный орган совсем не обладает этими качествами? Зачем мужчине, по вашему мнению, следует подвергать себя этой операции?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem