Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Кровеносная система после обрезания
Кровеносная система после обрезания
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кровеносная система после обрезания, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Господа поборники обрезания, а также обрезанные! Такой вот вопрос... Смотрел на свою крайнюю плоть: невооруженным глазом видны полнокровные сосуды, которые как раз в этой самой плоти закольцовываются, возвращаясь назад в половой член. Плюс еще вена в уздечке...

Вот скажите, что происходит с кровеносной системой после обрезания? :?:

Ты знаешь, я уже два месяца как обрезан, и меня это мало волнует, всё просто отлично я не нарадуюсь! Жаль только одного: что я так долго мучился со своими проблемами!

Цитата
Алекс пишет:
Вот скажите, что происходит с кровеносной системой после обрезания?

С кровеносной системой КОЖИ пениса после обрезания ничего плохого не происходит: снизу до кольцевого рубца кровь поступает от головки, а сверху — от сосудов, идущих от основания кожи пениса. Боль в области шрама при эрекциях исчезает при "старении" свежего рубца примерно через месяц и даже раньше.

Идут споры о пользе и вреде обрезания, причём примешиваются религиозные предрассудки как за, так и против обрезания. Дело вовсе не в "чистоте" и гигиеничности обрезания, а в его пользе для сексуального удовлетворения. Поэтому за него держатся миллионы людей, начиная с каменного века, когда обрезалась вся мужская половина человечества острым каменным ножом.

Не всё, что дано природой, идеально, особенно у человека, так как его быстрая эволюция многое изменила не в лучшую сторону, например, у большинства млекопитающих нет девственной плевы, доставляющей столько хлопот девушкам. А крайняя плоть, защищающая головку от царапин ГОЛОГО животного или дикаря, у животных, например, у коня, полностью растягивается вдоль ствола пениса при эрекции, как у обрезанного мужчины, и не мешает половому акту, так как пенис увеличивается у коня в НЕСКОЛЬКО раз.

У мужчины он увеличивается в лучшем случае только в полтора раза. Поэтому хотя головка у него при эрекции и обнажается, но позади неё кожа собирается "гармошкой" или, по крайней мере, имеется её излишек. При половом сношении во время фрикций с необрезанным пенисом при движении внутрь влагалища головка беспрепятственно трётся о стенки влагалища, скользит вовнутрь. А вот при движении назад на расстоянии примерно 10 см примерно только два см приходятся на обнажённую головку, а затем на неё надвигается крайняя плоть, которая если и не закрывает головку, то неприятно покрывает её самое чувствительное и широкое место — венец или по-латыни corona penis. То есть происходит совокупление с самим собой, как при мастурбации. Обрезанный же пенис своей головкой, как "поршнем", всё время трётся о стенки влагалища. Это доставляет максимум удовольствия и женщине, в то время как с необрезанным пенисом партнёра она ощущает пенис в значительной степени сквозь кожу пениса, зажимаемую стенками влагалища и двигающуюся вслед за пенисом лишь при большой амплитуде фрикций, которая приводит к ускоренной эякуляции.

Сравнить и сделать выбор может только тот мужчина, который был сравнительно долго необрезан и имел достаточно половых контактов с женщинами, а потом подвергся обрезанию и снова имел достаточное количество контактов. Большинство таких мужчин высказываются в пользу обрезания. Сожалеют о своём обрезании только те, на кого оно психологически подействовало отрицательно. Один заявил, что у него после обрезания ухудшилась потенция, хотя эта кожа не имеет никакого отношения к пещеристым телам и ко всему психофизиологическому механизму эрекции. Обрезанные мужчины без подобных комплексов чувствуют полное освобождение от вещи, которая препятствовала полному удовлетворению. Женщины, например, в США, также предпочитают в большинстве своём обрезанных. То же самое мне говорили и русские женщины, имевшие сношения как с необрезанными, так и с обрезанными.

Константин, Вы меня не совсем поняли...

Смотрите — есть кровеносный сосуд, он идет от основания кожи полового члена в крайнюю плоть, далее — петляет по ней, петляет, а потом поворачивает и идет назад.

Если крайняя плоть обрезана, значит, сосуд оборван. А такой сосуд не один. А, кроме того, в уздечке проходит вена из головки вниз — как с ней? :?:

Кстати, лично у меня половой член сам при эрекции не обнажается.

Да, по поводу пользы обрезания... А как же огрубение кожи? :?:

Во-первых, хочу пригласить Константина помочь мне отбиваться на этом форуме:

talk.mail.ru/forum/talk.ru.circumcision

Во-вторых, в ответ на вопрос...

Цитата
Алекс пишет:
Смотрите — есть кровеносный сосуд, он идет от основания кожи полового члена в крайнюю плоть, далее - петляет по ней, петляет, а потом поворачивает и идет назад.

Поясню, что крупные сосуды не "петляют", а древовидно расходятся сеткой мелких капилляров и затем сходятся обратно в сосуды. Так что удаляется ровно та часть крупных сосудов, которая была нужна удалённым капиллярам. Капилляры хорошо разрастаются, и уже через год все замечают, что есть мелкие сосудики, проходящие через шрам. В общем, без картинок объяснить трудно, просто прими факт, что качество кровоснабжения не ухудшается.

По уздечке "вена к головке" не проходит, эта вена проходит гораздо глубже. Обрезание если и затрагивает сосуды, то только те, которые работали с кровоснабжением кожи.

Огрубение кожи тоже штука условная. Просто сухая головка нечувствительна к трению о бельё, отсюда и мифы о нечувствительности вообще. В сексе кожа головки увлажняется, и всё чувствуется так же, как и без обрезания.

Плюс-минус личные эмоции, которые вносят немалый вклад в общее восприятие. Те, кто верят, что с обрезанием становятся супермужиками, ими и становятся, те, кто верят в то, что их искалечили, ноют потом о снижении чувствительности полового члена. Это всё ТОЧНО В ГОЛОВЕ, а не в физиологии.

Послезавтра буду делать обрезание. Проблема в том, что у меня на коже крайней плоти очень много вен.

У кого-нибудь было так? Не опасно ли делать? :?:

Сделали обрезание? Как оно (кровеносная система в смысле)? :?:

Кровеносная система члена такова, что там есть головка с ее сосудами и нервами внутри ствола, есть ствол с собственными сосудами в пещеристых телах, а есть кожа с собственными нервами и сосудами в коже. Поэтому крайняя плоть и ее пересечение никак не могут кардинально влиять на чувствительность головки или кровоснабжение. Да, анастомозы есть и между сосудами, и между нервами. Убирая анастомозы с крайней плоти, вы уберете отток крови из ствола члена, поэтому эрекция будет спадать несколько дольше, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Техника операции по удалению крайней плоти не предусматривает затрагивание уздечки пениса. В уздечке пениса расположены важнейшие кровеносные сосуды. В крайней плоти находятся всего лишь мелкие кровеносные сосуды — капилляры. Поэтому потеря крайней плоти существенных изменений в кровоснабжении полового члена не несет. На функцию эрекции пениса никак не повлияет. Техника операции несложная, и кровотечения и воспаления после нее крайне редкое явление. Конечно, если ее проводили в лечебном учреждении, а не в подворотне.

Цитата
Say написал:
Послезавтра буду делать обрезание. Проблема в том, что у меня на коже крайней плоти очень много вен.

У кого-нибудь было так? Не опасно ли делать?
У меня так было. Ничего опасного. Вены должны запаиваться эл разрядом или перематываться кетгутом. У меня запаялись может не все, а может какие-то "распаялись" потому что отёк был огромный. Но вены имеют свойство спазмироваться поэтому кровь остановилась сама собой. Когда зажило под кожей видны были пустые заросшие вены. Через какое-то время они начали потихоньку восстанавливаться плюс к тому, что началось активное разрастание мелких сосудов которых раньше не было видно. Спустя одиннадцать лет вены которые были перерезаны во время операции совершенно не отличить от тех, что образовались вновь. Так что ничего страшного с кровеносной системой кожи не происходит. Кстати в той части кожи которая начинается от головки может образовываться отёк, который сохраняется и после заживления. Выглядит это так как будто кожа наполнена какой-то прозрачной жидкостью. Это пройдёт, как только сосуды начнут разрастаться отёк уйдёт.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна