Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Чувствительность головки члена после обрезания не снижается
Чувствительность головки члена после обрезания не снижается
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Чувствительность головки члена после обрезания не снижается, Заметка практика

В сообщении по теме «Потеря чувствительности головки полового члена после обрезания, В чём причина? Каковы последствия? Много ли таких? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Alex пишет:
Ощущения совсем другие: головка менее чувствительная, поэтому, видимо, после 5 минут пропадает эрекция...
Через три года после обрезания могу сказать, что время эякуляции практически вернулось к состоянию до обрезания. Теперь все зависит также от степени возбуждения и предварительных ласк: чем больше и дольше, тем быстрее могу кончить.

В сообщении по теме «Оценка женщинами обрезанного полового члена, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Алекс пишет:
Цитата
Наталия пишет:
чувствительность у таких парней гораздо меньше
Да не снижается чувствительность!!!
Да, не снижается чувствительность!!! +1 В сравнении до через три года все так же, только не заванивается через день.

Не всегда циркумцизия имеет достаточную эффективность. Вероятность снижения чувствительности при этом не больше 30%. Имеются более прогрессивные методики для лечения преждевременного семяизвержения. К таким операциям относится денервация полового члена. Она проводится вторым этапом в случае неэффективности циркумцизии. Суть — частичное пересечение нервов, которые отвечают за чувствительность. Тяжесть операции не больше, чем как при операции по обрезанию. Эффективность наблюдается в 100% случаев, после операции отсутствует возврат симптомов повышенной чувствительности.

Цитата
Ната пишет:
...денервация полового члена. Она проводится вторым этапом в случае неэффективности циркумцизии...
У кого запредельная чувствительность, чем сидеть на диване и дрочить день за днем, пусть пойдут дрова поколят или пробегут десяток км, затем на турнике повисят. В общем, поможет любая физическая работа.

Всё это бред, что после обрезания половой член парня становится нечувствительным... Мой парень сделал себе обрезание месяца 3 назад,.. и мы оба об этом не жалеем... Он кричит и стонет от удовольствия так громко, что соседи чуть милицию не вызвали... Мне, конечно, пока непривычно, но по качеству наши занятия любовью ничуть не изменились.

Цитата
Всё это бред, что после обрезания половой член парня становится нечувствительным... Мой парень сделал себе обрезание месяца 3 назад,.. и мы оба об этом не жалеем... Он кричит и стонет от удовольствия так громко, что соседи чуть милицию не вызвали... Мне, конечно, пока непривычно, но по качеству наши занятия любовью ничуть не изменились.
Та дай Бог. Только у меня наблюдается обратная картина, к сожалению.
Впрочем, мне операцию сделали всего месяц назад, и судить мне сложно...

Как можно обрезать член, особенно с пластикой?
Достаточно просто дрочить головку члена лёгкими прикосновениями - и довольно быстро возникнет привыкание и ослабевание ощущений. И безо всякого обрезания со временем чувствительность очень существенно снижается, да так, что о прежних ощущениях остаётся только мечтать. А сделать обрезание - это фактически полукастрироваться.

Что за бред. У всех все по-разному. Вот мне, допустим, нравится, что чувствительность головки члена уменьшилась на 30-40 процентов, но при этом бороздка (мне делали не тугое обрезание) полностью чувствительна, так как в покое она всегда закрыта и не грубеет. При оральном сексе я буду больше всего чувствовать бороздкой, и я этому не несомненно рад.

Цитата
Гость написал:
Как можно обрезать член, особенно с пластикой?
Достаточно просто дрочить головку члена лёгкими прикосновениями - и довольно быстро возникнет привыкание и ослабевание ощущений. И безо всякого обрезания со временем чувствительность очень существенно снижается, да так, что о прежних ощущениях остаётся только мечтать. А сделать обрезание - это фактически полукастрироваться.
Бред! Обрезание ничего общего с кастрацией не имеет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem