Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Мастурбация перед обрезанием
Мастурбация перед обрезанием
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Мастурбация перед обрезанием, Необходимо ли это?

Моему сыну 12 лет, и мы тоже хотим сделать обрезание.
Я хотела бы узнать, здесь писали насчет мастурбации перед обрезанием.

Так ли это необходимо? :?:

Необходимо? Первый раз слышу. Или я не понял вопроса?

Хотим сделать по медицинским показаниям (фимоз)? Или по чисто религиозным и прочим?
Если фимоз то,.. существует врачебная рекомендация насчет мастурбации. Авось разойдется, и делать обрезание будет уже не нужно.

Причина обрезания — фимоз, делать будут на днях на дому.
Спросила про мастурбацию, потому врач сказала, что во время обрезания не должно быть эрекции, то есть пенис должен быть расслаблен, а у него она достаточно сильная.

Да, конечно, перед операцией ему надо помастурбировать: пусть кончит раза 2-3, тогда всё точно пройдёт хорошо.

Спасибо, Катерина.
Только как считаешь: пусть это сделает врач или лучше самой? :?:
Просто не хочется его смущать: дело достаточно деликатное.

Лично я перед обрезанием мастурбировал вечером 4 раза и утром 2. Ужас, зато 2 дня без эрекций. Слишком уж сильно я их боялся. :)

Юля, может, в личку напишете? :?:

В общем-то, мастурбация перед обрезанием — один из элементов подготовки к обрезанию.

Расскажу о личном опыте. Меня обрезали в одной частной клинике. Не по причине фимоза, а как профилактика фимоза и парафимоза на фоне высокого уровня сахара в крови. Как сказал врач, у вас диабета нет, но необходимо две вещи — диета и профилактическое удаление крайней плоти (полное классическое обрезание). В моем случае наличие крайней плоти противопоказано.

Головка у меня открывалась свободно. В той же клинике дали инструкцию по действиям до обрезания:

1. Держать головку постоянно открытой перед обрезанием — для привыкания к обрезанному состоянию и огрублению головки около 1 недели — достаточно, крайнюю плоть не опускать ни под каким предлогом. К сожалению, это пункт невыполним при фимозе.
2. Мастурбировать только с открытой головкой — совершенствовать технику мастурбации после обрезания.
3. Провести мастурбацию непосредственно перед обрезанием, где-то за 1 час до начала операции. Это позволит раслабиться и снять сексуальное напряжение. В данной мастурбации категорически не допускается прикрывать головку крайней плотью — или с открытой головкой или никак. После данной мастурбации держать головку только открытой и промыть ее раствором марганцовки.

Все! Вы готовы к обрезанию морально и физически. Осталось собственно обрезаться, т. е. лишиться кусочка кожи, от которого вы уже отвыкли.

Как увидите скальпель и всю эту операционную мишуру, сразу упадет замертво и не встанет. :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна