Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Самостоятельное удаление уздечки члена
Самостоятельное удаление уздечки члена
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Самостоятельное удаление уздечки члена, Заметка практика

Только что обрезал себе уздечку под корень у головки ножницами для заусенцев (вскипятив и обмыв их перекисью).

Пользовался заранее купленным ледокаином, пшыкнул раз 10, выждал чуть более получаса и начал операцию в ванной. Очень боялся, присматривался, как отрезать, боялся задеть головку или вену. Уже думал отказаться от этой затеи, было страшно, но после того, как резанул (совсем немножко половину мм где-то) назад пути уже не было, ещё 10 минут думал, как резать, потом взял надрез где-то чуть меньше половины см, и стали появляться капельки крови (больно не было, ледокаин — хорошая штука, только неприятно + страх). Капелек не испугался, но работа ещё не была выполнена до конца, оставалось резануть где-то ещё столько же. Быстро полил перекисью (чтобы видеть, что дорезать и смыть кровь) и сжал ножницы на оставшейся кожице до конца. БОЛИ НИКАКОЙ СОВЕРШЕННО! Начал всё промывать, вылил перекиси 100 мл (очень нервничал), потом стал забинтовывать. Кровь не останавливалась. Решил использовать замену маргонцовки, как советовали на каком-то форуме (забыл, как называется), вылил так же все 100 мл (нервы!). Пока всё забинтовывал, тряслись руки, поток крови не сильный, но и не останавливался. Через минуту после бинтования весь бинт был в крови. В итоге снял бинт, вылил ещё один пузырёк перекиси (100 мл удобная такая поливалка) и забинтовал вновь. После второго бинтования была только небольшая капля крови внизу (на бинте, ну где и обрезал узду).

Сейчас начала немного кружиться голова, но я с запозданием выпил поллитра воды (выпил перед вторым бинтованием, чтобы восполнить запасы крови), и это не страшно, но почему-то боюсь лечь и заснуть, хотя и хочу).

Только что пописал, так как надрезал прямо возле головки, следовательно поток мочи немного расширил рану, и опять стало кровоточить.

Сейчас буду менять бинт с нанесением левомеколи на рану.

Боли сейчас никакой нет, ледокаин использовал 2 часа назад и довольно большую дозу (как используют при родах, только в 2 раза меньше). Даже не знаю, какая ждёт боль после окончания действия ледокаина. Подготовил нурофен. Если будет очень болеть, наверное ещё воспользуюсь ледокаином или сбегаю в аптеку и спрошу какое-нибудь обезболивающее посильнее нурофена. Я уже не волнуюсь, за меня не переживайте. :)

Ещё не написал, что остался совсем небольшой кусочек кожи от уздечки. Думаю, что буду жить с ним, так как при эрекции его вообще не должно быть видно, так как у меня всё было внатяг.

Полный результат пока что описать не могу, так как и часу даже не прошло. Задавайте свои вопросы, если что-то интересно.
    Средства, которыми пользовался:
  • ледокаин (обезболивание, как у стоматолога);
  • перекись (обеззараживание);
  • замена марганцовки (марганцовку сейчас в апетеке не продают);
  • левомеколь (такая противомикробная мазь).
Перед самой операцией вычитал, что почему-то лучше не пользоваться зелёнкой. Послушался совета. Кто может, объясните, почему нельзя? :?: :)

Посоветуйте ещё какое-нибудь обезболивающее что ли, на всякий случай! :!:

И вообще пишите, что думаете! :!:

Рассечь уздечку я решил потому, что было не очень комфортно заниматься сексом. По поводу этого вообще можете меня не судить, просто читаю ваши советы, если они адекватны и актуальны.

2 раз только что сходил в туалет. Опять пошла кровь, уже не так сильно, снова перебинтовал. С левомеколью. Заметил, что головка немного посинела со стороны уздечки. Считаю это нормальным эффектом.

P. S. Сообщение писал полчаса, потому что одновременно занимался и рассматривал своё хозяйство.

Сейчас опишу прошедшие 2 дня.

Начну с того, что не было вообще никаких ощущений боли, только дискомфорт. В чём он заключался? Читаем дальше.
После домашней операции было кровотечение, которое успешно останавливалось перекисью с бинтованием, но ходить с этим не очень комфортно, так как кровь, осевшая на бинте, тянет и ещё, бывает, внезапно начинается кровотечение. Одень я это вытерпел, вчера же мне это уже стало надоедать, да ещё и крайняя плоть немного припухла. Сегодня, после того, как я в очередной раз проснулся в кровавой постели, ночью в 3 часа я не мог справиться с кровотечением и решил ничего не предпринимать, поспав ещё пару часов. Около 6 утра я вновь проснулся, даже заменённые простыни и полотенца 2 часа назад в очередной раз были окровавлены, но я чудом остановил кровь и проспал до 10 утра. И как назло с утренней эрекцией у меня вновь началось кровотечение, которое я вообще не мог остановить. В итоге я вызвал скорую помощь, 2 девушки очень пытались мне помочь справиться с хоть и несильным потоком, но со временем значительно объёмным. После первого перевязывания, которое мне не помогло, мне решили снять бинты и забинтовать всё снова (опять же даже с помощью специальных кровонепроницаемых штук, что-то вроде небольших кусков пенопласта), но и это мне не помогло, оставалось только положить мой член в пакет и спускаться в машину.

ПОЕЗДКА В УРОЛОГИЮ

Мы спустились и сели в машину, смеясь. Приблизительно час езды с водителем-"шумахером" по кочковатой дороге (так и было), и мы были уже в больнице с с побитым об ноги моим дружком, который наполнил кровью весь пакет, и его содержимое стало весить примерно 300-400 г. Меня, поддерживающего рукой область гениталий из-за спадания повязки, проводили к дежурному врачу, переписали все данные с паспорта и страхового полиса (напомню, что весь член в это время купался в крови). Взяли анализ крови, и после того меня начали осматривать с характерными вопросами а ля "зачем ты это делал сам" и "для чего это вообще нужно", на что я отвечал, что мне удобней оперировать себя самому, а делал я это всё с целью удлинения уздечки. Было хоть и смешно, но и не до смеха, вскоре меня ждал
УЖАС.

Дежурная врач меня отвёла меня в перевязочную, где ждала другая женщина-врач, а немного позже ко мне подошёл ещё один врач.
Я, капая кровью, улёгся на кушетку, как меня и попросили. Женщина, уже находившаяся в перевязочной (1 хирург) взяла дело уже в свои руки, мужчина (второй хирург) сидел, а дежурная врач подносила операционные предметы. Каким-то непонятным образом после смывания крови с тела и простым протиранием сухим кружочком уздечки у меня остановилась кровь. Но я понимал, что это лишь на время. Следом был вопрос от 1 хирурга, есть ли у меня аллергия на новокаин. Я ответил, что нет. Ожидая что-то неприятное, я хотел, что бы мне вкололи обезболивающее. Но не тут-то было. Хирург взяла что-то типа плоскогубцев (только длинных) и зажала на их конце иглу. Я всё ещё надеялся, что мне вколят этот ледокаин, но она подозрительно торопилась, ничего мне не объясняя, уже вставляла нитки, похожие на леску и иглу (на моё удивление эта леска была длиной 30-40 см). И вот, как только я спросил: "А как же обезболивающее"? Она, уже успев проткнуть мой член этой иглой и начиная вытаскивать 20-сантиметровую "леску" (20, так как она её сложила), отвечала мне: "Вам это не поможет, так как у вас уже началось воспаление и опухает крайняя плоть" (в тот момент я вообще охренел, мягко говоря...). И я, сжимаясь от боли, почувствовал, как она прокалывает второй раз, вытаскивая "леску" огромной длины (как я считаю). Я ей кричу: "Подождите, так же нельзя". Но она протыкает вновь, только уже головку! В тот же момент сидящий второй хирург в очередной раз мне повторяет: "Опусти ты уже наконец-то свою голову!". В недоумении я старался держаться, но меня уже трясло. Я обрадовался, что хирург отрезает свою леску, и лёг спокойно, уже не смотря на член. Хирург начал мне объяснять, из-за чего образовалась моя, на тот момент небольшая опухоль на крайней плоти по кругу (как я понял, это какая-то защита организма, то бишь временное воспаление). И внезапно я снова почувствовал ужасную боль от протыкания головки иглой, я чуть ли не заорал там матом. Но меня успокоило то, что хирург, делавшая со мной это, быстро сказала, что это был последний шов (вообще, не понял, как его можно было сделать одним, последним проколом, но уже это не важно). Мой конец начали чем-то поливать, и я почувствовал такое облегчение, мне стало настолько легче... Этого не описать (я хотел им сказать, что сначала нужно было обезболивать, а потом зашивать, я же почувствовал, чем мне в конце лили, отчего же они думали, что от новокаина не будет эффекта, но в тот момент мне уже ничего не хотелось). Мой половой орган перевязали бинтом и заклеили пластырем, после чего меня отпустили домой с небольшим рецептом, чему я был очень рад.

Конечно же, я сказал всем спасибо, но не считаю, что такое можно было вытворять. Я же человек (не знаю, может, и есть люди, которым доставляет кайф прокалывать себе соски, клиторы и головки члена без анестезии, но я от этого кайфа не ловил)... Как-то на метро я доехал до дома.

ИТОГ

Если вы собрались проделывать операцию по рассечению уздечки дома, даже всё продезинфицировав и полностью собравшись с духом, то вы не обойдётесь без её зашивания (чего я уж точно не советую делать в домашних условиях, тем более самостоятельно, мне даже еле рук хватило перерезать узду, а тут ещё и зашивать всё нужно).

Сейчас у меня в 2-3 раза опухла крайняя плоть, я очень испугался, решил позвонить туда, где меня штопали, но мне сказали, так и должно быть (в ближайшую неделю — как минимум).

После праздника (дня победы) мне посоветовали сходить к урологу в местную поликлинику.
За членом нужно ухаживать, промывая его 3 раза в день хлорогексидином (та самая замена маргонцовки). Я же планирую ещё мазать левомеколью, а дня через 4 — солкосерилом.
Ещё выписали таблетки дицинон, нистатин и нолицин (это антибиотики, кровоостанавливающие и противоинфекционноее (но я думаю, что вам это вообще не нужно, так как наверное таблетки выписывают по состоянию пациента)).

Пока что минус домашнего рассечения крайней плоти только в том, что если вы не специализируетесь на этом, то вы не можете предсказать всё, что с вами произойдёт (не останавливающееся кровотечение или опухоль крайней плоти).

P. S. Забыл написать, что сейчас у меня ничего не болит, удобно ходить в туалет (до зашивания появлялось кровотечение после мочеспускания, несильное). Буду лечиться.

P. P. S. Мне 16 лет.

Постараюсь дополнять тему.

Ну ты, конечно, и учудил... да и еще в 16 лет. :o

Неохота сейчас всё расписывать да и времени нет. К счастью, вспомнил про свою историю и решил зайти на сайт и отписаться.

К нынешнему моменту всё не так уж и плохо. Последнее время делал и делаю ванночки из ромашки или шалфея (по 4 пакетика на литровую банку, завариваю на 3-7 дней).

Колечко, которое образовалось от крайней плоти (что-то типа припухлости или воспаления), про которое сказал уролог, оказалось всего лишь аллергией (не помню, писал уже про него или нет, неохота перечитывать), но к нынешнему моменту оно у меня ещё даже не до конца прошло. Однако это не особо меня волнует, уже привык, и чем чаще делал эти ванночки, тем быстрее всё проходит, а я иногда забываю или опять же нет времени, поэтому всё ещё остается небольшое воспаление, очень небольшое, но осталось (временами вообще проходит, когда частые ванночки, но потом почему-то опять образуется).

Результатом, в общем, я доволен, но не советую вам так делать (и чего это стоило,.. читайте с 1 сообщения темы).

Всем удачи, прощайте. :)

Я сам себе удалил уздечку.

В детстве, когда начал мастурбировать открывать головку было неприятно, кожа сдвигалась только за головку и собиралась там плотным валиком. Дальше оттягивать было больно, уздечка тянула головку и загибала её вниз. Собственно отверстие крайней плоти было достаточное, но уздечка короткая.

Я стеснялся сказать кому-нибудь об этом, да и не уверен был, что это не правильно. Я думал это норма. Когда дрочил двигал кожу по головке, не открывая ее полностью. Так и жил без проблем. На медосмотрах, когда открывают головку в спокойном состоянии этого не видно. Да и до начала половой жизни это проблем не создавало – онанизму не мешало.

А когда, в 17 лет посмотрел откровенную порнуху, то увидел что кожа у мужика двигается по стволу свободно, растягиваясь практически полностью (без образования складок).

Ну а потом была армия. К концу службы мы как-то с одним парнем подрочили под одеялом друг другу (причём это было не зазорно - многие делали это друг другу). Ну и пошли помыть своё хозяйство, тут при свете продемонстрировали свои орудия друг другу и я увидел что у него нет уздечки вовсе. Ну я его и спросил про это - он сказал что порвал с девчонкой ещё до армии и не видит ничего в этом плохого.

Я призадумался, а как я буду с девушкой - кожа ведь будет натягиваться и все усилие будет на уздечку - порвётся точно! Так и есть: с началом половой жизни это стало помехой. Больно входить, больно двигать без смазки. Из-за боли кончал я очень быстро – меньше минуты и я разрядился. Понятно, что партнёрше так удовольствия не доставишь. Тогда я решил обрезать уздечку.

Поизучал я устройство своего дружка - уздечка полосочка кожи, крепящая крайнюю плоть к головке и не дающая ей сдвигаться далеко. Точнее даже полосочки кожи нет - я бы сказал крайняя плоть в узком месте непосредственно прикрепляется к головке - и сдвинуть ее нет никакой возможности.

Нервы у меня крепкие, и я решил просто отрезать ее. То есть отделить эту складочку от головки. Но резать по живому я не смог - больно очень... Тогда я придумал сдавить это место (во голова работала!) Я купил отличные хромированные хирургические кусачки-бокорезы (такими любят ногти на ногах кусать). Подержал их пару часов в спирте. Протер и член в районе уздечки - ох ну и щипит! Даже эрекция пропала. Затем, не сдвигая крайнюю плоть, оттянул ее от головки в сторону, так, что бы уздечка растянулась и прихватил ее бокорезами вплотную к головке (думал, если и останется кусок кожи болтаться, то пусть на крайней плоти, чем на головке).

Постепенно стал сдавливать. Немного больно, но терпимо, боль отступит - ещё сдавлю. И так примерно часа полтора. Дальше чувствую боли нет совершенно, давлю еще - нет. А страшно! Руки дрожат! Решился сдавить с силой - и вдруг "хрус" - бокорезы в руках - член вниз загнулся (он вообще так сморщился от такой процедуры, что стал размером как у младенца). Крови вроде нет.

Осторожно беру член, начинаю открывать головку - уздечки нет, только небольшой розовый цвет на месте среза. Открыл полностью - след от среза проходит от уретры по головке и дальше по крайней плоти, которая теперь уже сдвинулась на ствол. Немного потянул кожу ещё и прикинул, что эта линия примерно 2 см, то есть 2 см свободы!

Немного отдышался, кровь так и не пошла. Даже член начал вставать. Попробовал подрочить - немного больно в месте среза. Зато кончил через несколько секунд.

Ещё пару дней чуть-чуть отдавалось там внизу, но не боль, а просто неприятно. А потом зажило. Дня через 3 уже ничего не чувствовал, только когда пальцем по разрезу проводил было немного неприятно.

А примерно через неделю я понял всю прелесть содеянного! Крайняя плоть отводилась легко на член и растягивалась по стволу без складочек! Никакого "воротничка" вокруг головки, никакого натяжения в уздечке - ее просто нет - кожа тянет равномерно по всей окружности головки, а не в одном месте, как было раньше. Какое облегчение...

А мне успели наговорить, что у меня фимоз, что "узкое отверстие крайней плоти". Какое, нафиг, узкое! Если крайняя плоть была прикреплена к головке! Как она могла отводиться... А теперь всё свободно. Конечно, первое время, когда я сдвигал крайнюю плоть на ствол, небольшое сдавливающее "колечко" было видно на стволе, но очень быстро оно разработалось, и сейчас ничего не видно - диаметр крайней плоти постоянный по всей длине.

Не понимаю, чего там врачи ("пластика уретры") "разрезают и ушивают поперёк"? Ну чего отрезают могу понять, но что там ушивать? Если разрезать вплотную к головке, от уретры до основания головки, то ничего не расходится, и "ушивать" нечего. Получается ровненький разрез - примерно сантиметр вдоль головки и столько же вдоль крайней плоти. Ну первые несколько дней на крайней плоти этот разрез немного выступает по высоте - всё же это было когда-то уздечкой, но постепенно кожа растягивается в поперечном направлении и "выступ" исчезает.

Andrew, вам просто повезло. Хоть у меня и тоже всё уже хорошо, но давайте не будем пренебрегать лечением столь незначительного дефекта в специализированых учереждениях, у специалистов. Там всё же безопаснее, скорей всего, качественней и безболезненней.

Если сильно стараться и жестко подрачивать, то уздечка порвется сама во время возбуждения, аже боли не почуете. :D
А так, имхо, вариант с проколом и перевязкой — самый простой, удобный и незатратный.

Вроде бы всё просто, я честно удивился, что у Виктора такие проблемы случились. А вот Эндрю сделал всё правильно, про себя я скажу, что уздечку порвал лет в 14-15, а может и раньше, при мастурбации, порвал где-то сантиметр, а через пару лет начал тихонечко её резать, потом, много позднее, я разрезал её кусачками для ногтей, крови много было только в первые моменты, потом хорошо останавливалась. А месяца три назад решил не только срезать её под корень, но и углубить крайнюю плоть. Начал с места уздечки, как с самого высоко расположенного, теми же кусачками для ногтей я оттянул место уздечки на залупленном члене и перекусил не только уздечку, но и кожу под ней. Похоже, что ещё порезал какую-то мелкую вену (крови полно было), но остановил её. Теперь конец стал красивее, а плоть уже сама собой на член не надвигается, сдвинул и ходи день, никакого обрезания нафиг не нужно! Само загрубеет. А если надоело не кончать долго, одень крайнюю плоть на место и чувствительность возвращается. Без анестезии всё, это, я думаю, может каждый сделать. Хотя без анестезии - это скорее привычка - я себе также меатотомию делал, по живому. Но потом прикину что детей надо будет делать и больше уретру не режу. (Но озорная мысль говорит, что головку всё-таки можно)

Идиотизм... Вы даже не осознаете, как вам свезло.... Неужели нельзя заплатить вшивые 3-5 тысяч за усечение?? В стерильных условиях... и без мазохизма... Или Вы тут реально дрочеры??? :?:

Можно, но я живу вдалеке от больших городов, клиник и хирургов, а кроме того, я шесть дней в неделю работаю.
А что сделать если мне очень хочется? Ждать и откладывать на несколько лет? Так неинтересно, а психологический барьер что-то на себе проколоть и разрезать я уже прошёл. И мне уже далеко не пятнадцать по паспорту, но мне это интересно. И знаний хватает, мне нужно что-то ещё? Я уверен — нет. Безобразник, я не поверю, что вы не дрочили, а порыв уздечки при онанизме — просто случайность.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem