Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Период восстановления после операции обрезания крайней плоти
Период восстановления после операции обрезания крайней плоти
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Период восстановления после операции обрезания крайней плоти, Кто что знает? Поделитесь опытом!

После операции прошло 10 дней.

Есть 2 проблемы:
1. Закрываю орган марлевой повязкой, чтобы не терло, и на ней все еще есть кровяные выделения, совсем немного.
2. Головка очень чувствительная, поэтому, собственно, и закрываю повязкой.

Сегодня был на осмотре у хирурга, который делал операцию. Говорит, что все замечательно, восстановление идет по плану, через неделю обещает практически полное заживление.

Насколько все нормально заживает? Когда не будет выделений? Когда не надо будет закрывать повязкой из-за чувствительности? Когда можно будет заниматься сексом? :)

См. некоторые темы секс форума «Обрезание крайней плоти»:
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Прошлой осенью сыну делали операцию (нам советовали не в сильный холод и не в сильную жару). Ему тогда исполнилось три года. По показанию, фимоз, в общем, ужас, как надоело каждый день полоскать и массировать писюню.
Он очень капризный, так что у меня сложилось ощущение, что обрезание — это очень больно. Кровяных выделений, как у вас, у сына не было (это возрастное???), поэтому, может, вам стоит показаться оперировавшему врачу.
Помню, где-то на десятый день все затянулось, но мы прикрывали это не марлей, а специальным сооружением из проволоки, а сверху — юбка. :) :) :) На пятый день купили в аптеке специальные трусики (на причинном месте — защитка из пластмассы, как у хоккеистов).
Каждый день поочередно полоскали по три раза в слабом растворе марганцовки и солевом растворе.
Конечно, может, это перестраховался хирург, но, я думаю, вреда не было.
Через три недели одели трусы и — в детский сад.

Продолжаем тему. :)
После операции прошло почти 4 недели. Чувствительность головки значительно уменьшилась: повязка не нужна, выделений тоже вроде нет, швы почти рассосались, осталось немного ниток. Сам я их не вытаскиваю, надеюсь, в скором времени отвалятся. :)
В общем, вопрос остался только один: когда можно будет приступить к половой жизни? Имеет смысл подождать, когда отвалятся все нитки и небольшие застывшие болячки от крови? Подозреваю, что это может произойти дней через 5. Или выждать еще немного?

Когда рана очистится, и будет только рубец, тогда и можно... Я думаю, на сегодняшний день Вы уже сами можете расказать, когда вы смогли... ;)

А мне обрезание сделали 10 дней назад.
Просто захотел новых ощущений.

Швы еще не отошли. Вроде все нормально заживает.

Сегодня пробовал мастурбировать, но спермы было очень и очень мало...
Обеспокоен этим...
Почему так? Неправильно сделали операцию?
Или еще не завершился период восстановления?!

В сообщении по теме «Оценка женщинами обрезанного полового члена, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!» секс форума «Обрезание крайней плоти (циркумцизия)»...
Цитата
Дмитрий пишет:
Мне 48 лет, обрезался по собственному желанию в июне этого года. Доволен выше крыши, женщины — тоже.
Мне 45. Хочу, но боюсь, что будет долго заживать... Расскажите, как зажило (заживает).

Цитата
Расскажите, как зажило (заживает)
Прекрасно заживает. За месяц затянется, и можно будет делать все, что угодно.

Цитата
когда можно будет приступить к половой жизни?
У меня на 10-й день уже был оральный секс, после третьей недели стал заниматься анальным со своей женой.

Доброго времени суток!

Сделали обрезание и пластику уздечки 23 дня назад.Все заживает, но очень долго. Снизу на члене есть небольшой участок открытой раны. Сначала думал, что начало гнить, сходил к своему урологу, и он сказал, что все отлично и нужно делать перевязку с "КСЕРОФОРМ". Пахнет она ужасно, зато заживляет очень хорошо. Член не болит, рана затягивается, а после того, как отвалится корка, можно заниматься сексом.
Член выглядит очень красиво. Операцию делал платно в областной клинической больнице, дал денег врачу, он соответственно и оперировал как для себя. Очень тяжело терпеть, очень хочется секса, но пока нельзя. Так что если Вы боитесь этой операции, по своему примеру могу сказать, не стоит. Да, в первые дни болит, да, неудобно ходить первое время, но зато сейчас я очень рад, что сделал себе такую операцию.

Десять дней назад сделал обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Операция абсолютно безболезненна!! Попа от укола дольше болела. :D Делал в частной клинике ультразвуковым скальпелем! Получилось очень красиво! В повязке ходил всего три дня. Смущает только чувствительность головки, но и тут есть выход: одеваю трусы порой вперёд, там швов нет. :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна