Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Влияние обрезания на темпы роста и размеры полового члена
Влияние обрезания на темпы роста и размеры полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Влияние обрезания на темпы роста и размеры полового члена, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Влияет ли обрезание на скорость роста да и вообще на размеры члена?

Формирование мужских половых органов регулируется гормонами андрогенами, главным из которых является тестостерон. Он синтезируется в яичках под контролем гонадотропных гормонов гипофиза и отвечает не только за развитие первичных и вторичных половых признаков, но и рост мускулатуры, формирование скелета по мужскому типу, мужское поведение.
Крайняя плоть же выполняет защитную функцию, предохраняя головку полового члена от механических раздражений, бактериальных агентов, сохраняя необходимую влажность.
Таким образом, возможность влияния обрезания на темпы роста и размеры полового члена — это один из досужих вымыслов в области секса.

Обрезание никак не влияет на рост полового члена!!!

У меня очень долго был маленький, и я тоже думал, что это из-за обрезания, но как начал заниматься сексом, член стал расти не по дням, а по часам!

Так что если чё, то попробуй!
Изменено: Серега - 03.07.2008 20:22:21

Обрезанный член (особенно у мальчика или подростка) действительно визуально кажется меньше. С необрезанного хоботком свисает "шкурка", которая визуально увеличивает член. Но это только в состоянии покоя.
Обрезание дает много преимуществ, но это никак не отражается на размере члена. Кстати, обрезанный член подростка визуально кажется толще за счет того, что остаток крайней плоти уже не покрывает головку, а образует "валик" за венчатой бороздкой головки.
Изменено: Ludvig 14 Larsen - 03.07.2008 23:36:47

Визуально, возможно, обрезанный действительно кажется короче из-за отсутствия свисающего "хоботка" крайней плоти! В реале же обрезанные лет до 12 всегда отличаются очень развитым ребром головки (которая растёт, не сдерживаемая кожей крайней плоти) и почти идеально полукруглой формой (в отличие от продолговатой формы у необрезанных).

Кожа члена настолько подвижна и растяжима, что сдерживать рост не может. с другой стороны, постольку нет гладкого контура от ствола члена к головке, головка визуально может казаться крупнее. Остатки крайней плоти, которые валиком лежат за головкой, тоже визуально увеличивают ее в размерах, однако в длине, обрезанный член проигрывает необрезанному (чисто визуально!)

Разве всегда остатки крайней плоти "валиком" лежат за головкой? Только при очень свободном обрезании!....

У меня обрезано примерно половина, вернее, если то что осталось раскатать по головке, то головку будет закрыта наполовину. Мне кажется это достаточно удачный вариант, т.к. оставлено достаточное количество кожи, в том числе и часть внутреннего листа крайней плоти, что есть возможность мастурбировать и без применения смазок. при таком обрезании головка все равно остается постоянно открытой, т.к. остатки крайней плоти самостоятельно голову не закрывают.

Цитата
Серега пишет:
У меня очень долго был маленький, и я тоже думал, что это из-за обрезания, но как начал заниматься сексом, член стал расти не по дням, а по часам!
Что-то ранее о таком не слыхал. А тому есть научное подтверждение?
Для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

В. Альфиери

Я немного интересовался данным вопросом и вот что выяснил:
После обрезания бывшая "крайняя плоть" собираясь за головкой пениса, как бы выдавливает его наружу. Именно обрезанием лечат скрытый половой член. При этом головку часто стимулируют активные действия в свободной одежде, пенис привыкает и становится не во вставшем положении немного больше. Правда все это несколько индивидуально. Если у мальчика по природе он что во вставшем состоянии что в спокойном, то и после обрезания он не сильно изменится в плане габаритов. А если он мал и сильно прибавляет при эрекции, то обрезание поможет немного его увеличить. Но только в спокойном состоянии, в состоянии эрекции пенис не вырастет :)
P.S. Обрезание действительно только облагораживает мужчину и я к ним присоединился. Жена тоже осталась довольна ;)
Изменено: Snusmumrik - 08.12.2008 21:39:00
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна