Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание как причина неудобств и комплексов
Обрезание как причина неудобств и комплексов
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обрезание как причина неудобств и комплексов, Заметка наблюдателя

Не знаю, у меня двоякое чувство в отношении обрезания. С одной строны, я понимаю, что обрезание делает член более гигиеничным, увеличивает время полового акта и уменьшает риск возникновения у женщины болезней влагалища. Но с другой стороны, я вижу в этом и отрицательные стороны.

Ну, во-первых, это снижение чувствительности головки (так как головка больше не прикрыта крайней плотью и постоянно подвергается трению о трусы, что огрубляет ее кожу). Во-вторых, это невозможность нормально мастурбировать, что важно для каждого мужчины. Нормально я считаю, когда крайняя плоть трётся о головку члена. Конечно, можно онанировать, двигая рукой по стволу члена, как говорит Оля, но всё-таки это неестественно. Большинство мужчин только изредка так делает, скорее, для разнообразия и испытывает при этом гораздо меньше удовольствия. В общем, это одна из главных причин, по которым я против этой операции.

А ещё мне не нравится, что это делают детям. Как можно решать за детей, нужна им крайняя плоть или нет? Это ИХ крайняя плоть! Я понимаю, когда на это идут взрослые люди. Но дети ещё не понимают, как им будет лучше. Неоднократно читал на подобных форумах откровения обрезанных в детстве, которые завидуют необрезанным. Завидуют, что те могут наслаждаться мастурбацией в полной мере, завидуют виду необрезанного члена, а некоторые даже не против сделать себе операцию по восстановлению крайней плоти.

Так зачем же создавать мальчикам комплексы? :?: Не решайте за них! :!: Пусть они станут совершеннолетними и сами решат, как им быть.

Цитата
Михалыч пишет:
Не знаю, у меня двоякое чувство в отношении обрезания. С одной строны, я понимаю, что обрезание делает член более гигиеничным, увеличивает время полового акта и уменьшает риск возникновения у женщины болезней влагалища. Но с другой стороны, я вижу в этом и отрицательные стороны.

Я полностью согласен с Михаилом.

Мне 15 лет, и у меня обрезан пенис. Я не помню, когда мне сделали эту операцию, наверное, когда я родился. Мой член обрезан не полностью, а только, чтобы виднелась головка, но все равно это причиняет мне много неудобств. Природа ничего просто так не создает, незачем вмешиваться.

Если бы я мог, то обязательно бы сделал восстановление крайней плоти...

Цитата
Михалыч пишет:
С одной строны, я понимаю, что обрезание делает член более гигиеничным, увеличивает время полового акта и уменьшает риск возникновения у женщины болезней влагалища.

Я не согласен с этой точкой зрения. Во-первых, чаще всего обрезание делается не из гигиенических, а из религиозных соображений. Это так называемая дань богу кровью, которая у христиан заменена обрезанием пряди волос (кстати, Иисусу Христу тоже делали обрезание).

Цитата
Михалыч пишет:
Конечно, можно онанировать, двигая рукой по стволу члена, как говорит Оля, но всё-таки это неестественно.

Ну а теперь о главном: проблема мастурбации, по-моему, здесь неуместна. Кроме того, обрезание увеличивает продолжительность полового акта. А некоторых девушек даже интригует. Пока что ни одна из моих партнерш не жаловалась. Так что если Вам и сделали обрезание, то это не так уж и плохо!

Цитата
Дима пишет:
Мой член обрезан не полностью, а только, чтобы виднелась головка, но все равно это причиняет мне много неудобств.
Дмитрий, я так и не понял, как "не полностью" ты обрезан. Но если ты не помнишь, как это было, может, ты таким и родился (с короткой плотью)? :?:

Цитата
Дима пишет:
Если бы я мог, то обязательно бы сделал восстановление крайней плоти...

Брателло, я не понял. Что тебе мешает? — Твоя короткая крайняя плоть? :?:

Я обрезан, и мне абсолютно ничто не мешает...

А самое грустное, что меня обрезали в 22 года. :(

Цитата
Дима пишет:
Мой член обрезан не полностью, а только, чтобы виднелась головка, но все равно это причиняет мне много неудобств. Природа ничего просто так не создает, незачем вмешиваться.
Дима, а может, проблема как раз в том, что ты только чуть-чуть обрезан? :?:

Я родился и вырос в одной из республик СССР, в Средней Азии. Я русский. Детство пришлось на конец 80-х - начало 90-х. В то время в республике был "подъем" национального самосознания. Русские почти все уехали. Нам некуда было ехать. Местные дети постоянно меня "тролили". Основным поводом для травли они выбрали то, что я был не обрезан. Постоянные насмешки и т.п. Мне было 10 лет и я не выдержал. Набрался смелости и заявил родителям, что я хочу такой же писюн, как у других. Родители сначала были против, но я настаивал. В общем, на каникулах отец отвел меня в клинику. Сначала было обследование, на следующий день обрезание. Перед обрезанием отец спросил не передумал ли я. Мне было страшно, но я сказал, что пусть делают. Обрезание было под местным наркозом. После с неделю болело, была вроде повышена температура. Потом пару недель было неприятно - головка терлась об трусы. Когда я показал ребятам, что у меня в трусах как у них, травля прекратилась.

З.Ы. С сексом у меня все нормально. Единственно о чем жалею - не смогу узнать как это заниматься сексом, когда член не обрезан.

Цитата
З.Ы. С сексом у меня все нормально. Единственно о чем жалею - не смогу узнать как это заниматься сексом, когда член не обрезан.

Жалеть абсолютно не о чем. Я делал обрезание после 30 и без каких-либо медицинских показаний, но с кучей опыта ;). Просто когда-то попалась статья, которая заинтересовала, и я плотно покопался в литературе. Пришел к выводу, что так будет лучше. В итоге не ошибся - все сильно улучшилось, хотя и было отлично. Так что если бы сегодня был выбор по-новой, мой ответ был бы таким же однозначным - да, так лучше. Радоваться надо, а не сожалеть.

Цитата
kdf82 написал:
Так что если бы сегодня был выбор по-новой, мой ответ был бы таким же однозначным - да, так лучше. Радоваться надо, а не сожалеть.
Да я и не жалею. Секс нормальный.
Но если бы не травля (именно травля), то никогда бы не стал делать обрезание.

В 1997 мы переехали на пмж в США. Мне было 6, а брату 10 лет. Все малчишки с которыми мы там играли были обрезаны. Мы ето видели когда вместе писали. А брат видел ещо в школе в душе. Они над нами смиялись. Ещо они расказали сваим радителям и те стали заходить к нам и саветовать обрезание нашим радителям. И отец както спросил у нас не хотим ли мы такие писуны как у других. Мы обрадовались и сагласились. Отец атвел нас в медцентр. В медцентре нам сказали как делают такие писуны. Я испугался и отказался. А брат сагласился. Через несколько дней брат был обрезан. Отец ушол с ним в медцентр утром когда я ещо спал. У брата всо быстро зажило и через 2 месяца он уже не обращал на ето никакова внимания. Какбуто у него так было с рождения. Я видя что с братом всо нормално ещо через 1 месяц или 1.5 тоже захател быть обрезаным. Тем-более я остался один необрезаный. Через несколько дней я тоже стал обрезаным. Зажило быстро. По совету брата первые 2 недели подкладывал в трусы вату. Потом не стал. Так в почти 7 лет я стал обрезаным.

- Извините за ашибки. С русским писмом проблеммы.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem