Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание крайней плоти в Москве
Обрезание крайней плоти в Москве
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обрезание крайней плоти в Москве, Куда обратиться? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Вопрос к тем, кто уже сделал обрезание и доволен результатом. Скажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно, грамотно, аккуратно сделать обрезание? Хочу обратиться в проверенную клинику.

Спасибо.

Оля, а Вы куда бы посоветовали обратиться в Москве? :?:

Цитата
Олег пишет:
Оля, а Вы куда бы посоветовали обратиться в Москве?

Олег, к сожалению, на этом секс форуме запрещено давать контактную информацию. Я делаю это очень хорошо. Есть клиники, где обрезание делают очень качественно, а есть где откровенно плохо.

Один совет. Обратитесь в ту клинику, где обрезание делает женщина. Я знаю, что таких клиник в Москве всего четыре. :idea:

Цитата
Дмитрий пишет:
где в Москве можно качественно, грамотно, аккуратно сделать обрезание?

Пару раз у меня было состояние близкое к фимозу, и врач посоветовал сделать обрезание. Вообще-то, в Москве это платная процедура, но я обрезался бесплатно.

Нашел один центр, который формально делает ритуальное обрезание евреям, но могут бесплатно сделать всем желающим.

При этом в центре мне выдвинули несколько условий:

1. Делают только полное обрезание (его еще называют тугое), то есть полностью снимают всю крайнюю плоть с головки. Так, как у мусульман и евреев.

2. Делают только под местной анестезией. Общая анестезия исключена.

3. У обрезаемого не должно быть фимоза. Обязательно свободное открытие головки.

Меня, кстати, обрезали с помощью устройства Gomco. Крайняя плоть отводится за головку, затем на головку надевается специальный наконечник, он закрывается крайней плотью, после чего врач скальпелем по краю наконечника обрезает крайнюю плоть. Мне понравилось.

И все это бесплатно.

Ольга, Вы знаете в Москве клинику на Преображенке? :?: Как считаете, туда стоит обращаться? :?:

Цитата
Олег пишет:
Ольга, Вы знаете в Москве клинику на Преображенке? Как считаете, туда стоит обращаться?

Олег, я знаю клинику на Преображенке, но рекомендую клинику на Владимирской, это в районе метро Шоссе Энтузиастов. Там очень классная хирург-уролог Полякова Светлана Алексеевна.

Кто-нибудь может посоветовать, где сделать качественное повторное обрезание в Москве? Повторное по косметическим причинам, так как кожа на члене все равно собирается складками и свисает.
Судя по тому, что я читал на секс форуме про обрезание, консультации здесь давала неплохой специалист (под ником Оля). Потом она куда-то пропала. Кто-нибудь знает ее электронный адрес, чтобы связаться?

Цитата
Max пишет:
Кто-нибудь может посоветовать, где сделать качественное повторное обрезание в Москве?

У меня та же проблема. Мне тоже нужно сделать повторное обрезание. Первое было недостаточно тугим и высоким: у основания головки собираются две складочки.

Я тоже довольно долго искал в инете, куда бы можно было обратиться, чтобы сделать полное обрезание.
Не хочется обращаться в медцентры и переплачивать.
Никто не порекомендует специалиста?

Цитата
Оля пишет:
Олег, я знаю клинику на Преображенке, но рекомендую клинику на Владимирской, это в районе метро Шоссе Энтузиастов. Там очень классная хирург-уролог Полякова Светлана Алексеевна.
Товарищи обрезанные, кто нибудь делал обрезание в клинике на Владимирской, о которой говорила Ольга? :?:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна