Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание крайней плоти как препятствие для полноценной мастурбации
Обрезание крайней плоти как препятствие для полноценной мастурбации
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обрезание крайней плоти как препятствие для полноценной мастурбации, Возможно ли это?

Оля, рассказавшая об обрезании сына, а Вы не боитесь, что отсутствие крайней плоти может помешать Вашему сыну полноценно мастурбировать? :?: Или Вы считаете, что это грех? :?:

Alex, ты знаешь, я не считаю мастурбацию грехом. У меня есть обрезанный любовник, и он очень даже успешно мастурбирует. Полное отсутствие крайней плоти этому не мешает.

Цитата
Оля пишет:
У меня есть обрезанный любовник, и он очень даже успешно мастурбирует. Полное отсутствие крайней плоти этому не мешает.
Оля, а как это делает ваш любовник? И как обрезанный мужчина открывает для себя мастурбацию в детстве? Шкурка — она под рукой, а мальчику никто не купит в сексшопе смазку.

Цитата
Alex пишет:
Шкурка — она под рукой, а мальчику никто не купит в сексшопе смазку.

Alex, мастурбация не означает, что нужно двигать крайнюю плоть. Моему любовнику не так давно сделали обрезание, и я очень даже успешно делаю ему стимуляцию рукой, то есть двигаю рукой по члену вверх-вниз.

А когда он был необрезанным, то происходило то же самое, но с надвиганием крайней плоти на головку и со сдвиганием ее до конца с обнажением головки. И никакой смазки.

Цитата
Оля пишет:
я очень даже успешно делаю ему стимуляцию рукой, то есть двигаю рукой по члену вверх-вниз.

А когда он был необрезанным, то происходило то же самое, но с надвиганием крайней плоти на головку и со сдвиганием ее до конца с обнажением головки. И никакой смазки.

Оля, но ваш любовник впервые попробовал мастурбацию до обрезания. Двигая крайнюю плоть по головке, он почувствовал приятные ощущения. А как это может случайно почувствовать обрезанный в детстве? Двигать ему НЕЧЕГО.

У меня тугое и низкое обрезание (внутренней плоти менее 1 см, при эрекции нельзя натянуть кожу даже на край головки), но тем не менее мастурбация получается даже без смазки, только крайнюю плоть заменяет рука, а если это рука женская, то кайф неописуемый. Обрезание нисколько не повлияло на время достижения оргазма, так как центр ощущения в конце концов сосредоточен в голове, а не в головке члена!

Неудобства после обрезания, конечно, будут. Но мальчик всегда сможет применить для смазки мыло во время купания, если только мама не будет постоянно находиться при нём. А если мама ещё и нормальная и не будет постоянно следить, чтобы ребёнок не вздумал дрочить, то проблем вообще не будет.

Только не мыло. Лучше уж просто воду. Мыло потом щипать будет. По-хорошему, купить в аптеке смазку для секса. Я вот бреюсь станком и без мыла, воды хватает.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Alex пишет:
Оля , но ваш любовник впервые попробовал мастурбацию до обрезания. Двигая крайнюю плоть по головке, он почувствовал приятные ощущения. А как это может случайно почувствовать обрезанный в детстве? Двигать ему НЕЧЕГО.
Когда мне было лет 14-17, я умел кончить даже просто — силой мысли. Так что, двигать даже необязательно. Всё — в голове, а не в головке.

Цитата
andrrog пишет:
просто — силой мысли.
Поразило. :o

А по теме — сам обрезан, и всё прекрасно выходит.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem