Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!

По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...

Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию. Она оттянула кожицу, применила зажим и обрезала... Крови и в самом деле было немного, но сын кричал. Сама не ожидала, что всё пройдёт так быстро, при этом во время операции я почувствовала некоторое возбуждение (никаких отклонений в интиме никогда не было), более того, мне показалось, что и женщина, проводящая обрезание, тоже находится в весьма и весьма необычном состоянии.

Наблюдения после операции. Отношения с сыном не ухудшились, а наоборот укрепились, стали более откровенными. Шла третья неделя после операции. Почти всё уже зажило... Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Вопрос к Марине, Анастасии, Ольге: у Вас было что-то подобное?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Здравствуйте, девочки!
Я своих пацанов тоже обрезала на дому.
Мальчишкам по 12 и 14 лет, вытерпели обрезание хорошо.
Операцию действительно несложно сделать и самой.

А зачем Вы делали обрезание? из косметических или медицинских соображений? и с анестезией или без?

Они были против или нет? и зачем Вы делали им обрезание? из косметических или медицинских соображений? и с анестезией или без?

В тему...
Цитата
Трёхлетний ребёнок умер в Красноярске после домашнего обрезания
В Красноярске скончался трёхлетний мальчик, которому родители устроили обрезание крайней плоти в домашних условиях. Об этом сообщили в ГСУ СКР по краю, уточнив, что по данному факту уже проведена доследственная проверка.
По данным следствия, инцидент произошёл в пятницу, 6 января. Для обрезания мама мальчика пригласила знакомого хирурга, тот перед операцией сделал ребёнку обезболивающий укол. Спустя несколько часов мальчику стало плохо, мать попыталась спасти его своими силами, но он скончался. По результатам проверки следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). В ходе расследования будут проведены экспертизы, в том числе с целью установить точную причину смерти.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem