Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!

По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...

Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию. Она оттянула кожицу, применила зажим и обрезала... Крови и в самом деле было немного, но сын кричал. Сама не ожидала, что всё пройдёт так быстро, при этом во время операции я почувствовала некоторое возбуждение (никаких отклонений в интиме никогда не было), более того, мне показалось, что и женщина, проводящая обрезание, тоже находится в весьма и весьма необычном состоянии.

Наблюдения после операции. Отношения с сыном не ухудшились, а наоборот укрепились, стали более откровенными. Шла третья неделя после операции. Почти всё уже зажило... Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Вопрос к Марине, Анастасии, Ольге: у Вас было что-то подобное?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Цитата
Марина пишет:
Моему сыну 12 лет, сделали обрезание две недели назад. Делали дома. Все вопросы в личку.
Марина, а почему в 12 лет решили обрезать, а не раньше? Мы вот тоже думаем. Может, нашему тоже стоит сделать?

Интересно, латентное желание инцеста тут или как?
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Мы вот тоже думаем. Может, нашему тоже стоит сделать?
Олег, а Вы почему думаете сделать сыну операцию?

Цитата
Олег пишет:
Цитата
Марина пишет:
Моему сыну 12 лет, сделали обрезание две недели назад. Делали дома. Все вопросы в личку.
Марина , а почему в 12 лет решили обрезать, а не раньше? Мы вот тоже думаем. Может, нашему тоже стоит сделать?
Обрезать - не пришить, если не уверены - значит не готовы к операции, и тогда делать не стоит. Это не вопрос гадания на кофейной гуще, и за компанию удаление частей организма не производят. Я рекомендую подробнее изучить все доступные материалы по данному вопросу, чтобы сформировать обоснованное мнение, а уже затем вернуться к решению вопроса.

PS. Мое личное мнение - от операции выгод больше, и я был бы рад, если бы мне родители организовали ее в 12 лет.

Интересно: прошло десять лет, а парень результатом доволен?

Думаю, парень не знает, как от мамы откреститься. Она ж ему повзрослеть не даст. Будет до последнего в личную жизнь лезть. Может, правда, в армию сходил. Там повзрослел.

Мне кажется, пацану все равно: лишь бы член работал.

Цитата
Павел написал:
Может, правда, в армию сходил. Там повзрослел.
С обрезанием от армии надо зарекаться. Не поймут пацаны.
Цитата
Марина написал:
Мне кажется, пацану все равно: лишь бы член работал.
Думаю, что ему очень не хочется, чтобы в его личные дела лезли, ведь желание обрезать - это какое-то извращённое желание.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Да пацанам-то как раз фиолетово, обрезан ты или нет. В армии имеет значение характер, а не наличие или отсутствие шкурки. А насчёт хочет или нет, чтобы лезли в личные дела, то, наверное, так: не хочет. Хотя он, наверное, об этой теме на этом форуме и знать не знает. Инициатива-то мамина всё ж была.

Не искушать судьбу. А то где-то не поймут. И вообще, это навязывание своей больной фантазии. Пока он маленький, то не надо лезть в его половые дела, потому что он подавляем родителями, влезание такое потому вредно для психики. Вопрос с обрезанием он должен решать сам. Но когда сам уже будет мужчиной, а не в детстве.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem