Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!

По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...

Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию. Она оттянула кожицу, применила зажим и обрезала... Крови и в самом деле было немного, но сын кричал. Сама не ожидала, что всё пройдёт так быстро, при этом во время операции я почувствовала некоторое возбуждение (никаких отклонений в интиме никогда не было), более того, мне показалось, что и женщина, проводящая обрезание, тоже находится в весьма и весьма необычном состоянии.

Наблюдения после операции. Отношения с сыном не ухудшились, а наоборот укрепились, стали более откровенными. Шла третья неделя после операции. Почти всё уже зажило... Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Вопрос к Марине, Анастасии, Ольге: у Вас было что-то подобное?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы

Делала сыну обрезание два месяца назад (сыну 13 лет). Делали в квартире, договорилась со знакомой, что хочу обрезать своего мальчишку пока маленький.
Операция происходила так: я держала его на руках, в это время она ставила уколы, после чего одела на член круглую штучку и оттянула кожу, прижала кожу круглой штучкой и через 5 минут обрезала по кругу, оставив после пластмассовую штучку на члене. Во время всей процедуры сын вел себя очень спокойно. Через неделю сняла пластмассовое кольцо. Получилась аккуратненькая полосочка посредине члена.
Сыну сказала, что будет произведена маленькая безболезненная процедура над его члеником, что тетя придет и уберет с головки шкурку, чтобы головка всегда была открытой. Привела много примеров, и сын согласился. Не обманула, все было безболезненно. После обрезания сын вел себя как обычно, жаловался на то, что теперь жмут трусики.

Люди, пишущие об обрезании из косметических соображений да еще и мастурбации перед этим — либо совсем темные и забитые, либо извращенцы (как вариант — мужчины, пишущие под женскими никами). Не о себе нужно думать, а о ребенке! Пусть остается таким, каким его природа сделала. Вырастет — пусть сам обрезает себе все, что хочет, но это будет ЕГО решение. Если уж так неймется проявить родительскую заботу, то научите его рачительно распоряжаться карманными деньгами. :idea:

Цитата
Anthrax пишет:
Даже не думал, что такое бывает. Нет приличных слов. Всем мамашам, желающим помастурбировать своим сыновьям-подросткам и изуродовать потом им член, по тройной дозе галоперидола.
Вы с головой дружите или как??? При чем тут "помастурбировать своим сыновьям-подросткам и изуродовать потом им член"? Сначала узнай смысл обрезания, просвети свои мозги, а потом выкладывай такие важные комменты. Эта традиция всех мусульман, и это не уродство.

Цитата
Snusmumrik пишет:
и мужа будущего и сына, если таковой будет.
А муж так хочет прямо. И сына то вообще для чего - с ним что ли тоже сексом заниматься?
Конечно, желание обрезать - ненормально и требует очень долгого стационарного лечения с разрушением бредовой идеи.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Три месяца назад моему 13-летнему сыну сделали обрезание на дому. Обрезание решила сделать ему тугое с удалением уздечки. Сын перенес операцию хорошо. Обрезание делала врач.

А вы это делали в анестезии или без?

Цитата
Алла пишет:
А вы это делали в анестезии или без?
Здравствуйте, Алла!

Делали с поверхностной анестезией.

Если интересно, можем вместе зарегистрироваться на сайте и списаться через его внутреннюю переписку.

Цитата
Галина пишет:
Если интересно, можем вместе зарегистрироваться на сайте и списаться через его внутреннюю переписку.
Зарегистрировалась! Теперь вы. :D

Цитата
NN4646 пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
и мужа будущего и сына, если таковой будет.
А муж так хочет прямо. И сына то вообще для чего: с ним что ли тоже сексом заниматься?
Конечно, желание обрезать — ненормально и требует очень долгого стационарного лечения с разрушением бредовой идеи.
Бывают случаи, когда обрезание просто необходимо. Например, при фимозе.

Моему сыну 12 лет, сделали обрезание две недели назад. Делали дома. Все вопросы в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem