Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
[ Закрыто ] Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!

По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...

Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию. Она оттянула кожицу, применила зажим и обрезала... Крови и в самом деле было немного, но сын кричал. Сама не ожидала, что всё пройдёт так быстро, при этом во время операции я почувствовала некоторое возбуждение (никаких отклонений в интиме никогда не было), более того, мне показалось, что и женщина, проводящая обрезание, тоже находится в весьма и весьма необычном состоянии.

Наблюдения после операции. Отношения с сыном не ухудшились, а наоборот укрепились, стали более откровенными. Шла третья неделя после операции. Почти всё уже зажило... Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Вопрос к Марине, Анастасии, Ольге: у Вас было что-то подобное?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

Цитата
Alex пишет:
Он что, разбирается в этом уже в таком возрасте? И для чего?

Да, разбирается. И с 12-ти лет ходит с открытой головкой. Сейчас он хочет ее обрезать, так как ему так нравится, и она ему не нужна.

Еще мы хотим сделать обрезание уздечки.

Операцию будем делать дома (в ближайшие выходные). Думаю, все будет хорошо, ведь она не сложная: всего-то обрезать лишнюю кожицу с головки... :)

Цитата
Виктория пишет:
Операцию будем делать дома (в ближайшие выходные).

Виктория, не делайте этого! Я не сторонник обрезания детей. Когда встанет взрослым, пусть решает сам. Удалить крайнюю плоть можно, восстановить - нет.

Сам не обрезан. Но считаю это преимуществом. Объясню, не вдаваясь в технические подробности. Когда занимаюсь сексом, при движении вперед крайняя плоть валиком собирается за головкой (что создает дополнительные эмоции для партнерши). При движении назад партнерша чувствует, как крайняя плоть надевается на головку: это еще дополнительный стимул. Не говорю уже о том, что крайняя плоть богата нервными окончаниями. Это приятно уже для мужчин. По поводу гигиены вопросов нет (надо соблюдать).

Можно долго дискутировать. Предлагаю прекрасной половине высказаться, так как лучше них никто не знает, особенно у кого есть опыт с разными партнерами (обрезанными и необрезанными)...

Цитата
Виктория пишет:
И с 12-ти лет ходит с открытой головкой.

Виктория, а почему ваш сын с 12-ти лет ходит с открытой головкой? Кто это его надоумил?

Сейчас он хочет обрезать кожицу, а потом не будет жалеть?

Цитата
Виктория пишет:
И с 12-ти лет ходит с открытой головкой.

Вспомнив детство, могу предположить, что сын Ваш ходит с открытой головкой не из любви к гигиене. Просто сейчас это даёт ему пока новые, приятные ощущения, возбуждает трение об одежду и так далее...

Цитата
Виктория пишет:
Моему мальчику 14 лет, мы тоже хотим сделать ему операцию по обрезанию в домашних условиях...

Виктория, привет!

Попытаюсь ответить на твой вопрос. Ты говоришь, что мальчику 14 лет, и обрезание ему будешь делать ты или твоя сестра. Ты или твоя сестра когда-нибудь делали обрезание? На самом деле, это не так просто, и в первый раз будут небольшие сложности.

Перед операцией желательно добиться у мальчика эрекции и довести до оргазма во избежание спонтанной эрекции во время операции. Лучше это сделать самой или попроси сестру. Анестезию делать обязательно!!! Нужно отвести крайнюю плоть и обколоть головку, обязательно сделав один укол в уздечку. Затем надо сильно натянуть крайнюю плоть зажимом (пальцами не удержишь) и скальпелем отсечь по кругу. Если хотите обрезать уздечку, то ее нужно буквально вырезать и наложить поперечные швы. А кожицу, оставшуюся после обрезания крайней плоти, нужно подшить сразу под головкой.

Вообще-то, если ни разу не делали обрезание, лучше пригласить доктора.

Цитата
Оля пишет:
Потом у обрезанных исчезают всякие проблемы, связанные с крайней плотью, это и гигиена, и всякие инфекции.

Проблемы с крайней плотью как правило исчезают, если там регулярно мыть. Если Вы не в состоянии объяснить это ребёнку, обратитесь к специалисту! А то, дай Вам волю, и зубы повыбиваете, чтобы с ними не было проблем!

Я тоже делала сыну обрезание... Ему 17.

Цитата
лариса пароди пишет:
Я тоже делала сыну обрезание... Ему 17.

Как и каким образом вы делали сыну обрезание?

Цитата
Обрезание хотим сделать тугое, с удалением всей кожицы, сыну так нравится.
Это означает что шкурки совсем не останется.
Цитата
Еще мы хотим сделать обрезание уздечки.
А вот это совершенно напрасно - без медицинских показаний, только для красоты. Уздечка - очень мощная эрогенная зона и хирургическое вмешательство может сильно навредить.
Цитата
И с 12-ти лет ходит с открытой головкой. Сейчас он хочет ее обрезать, так как ему так нравится, и она ему не нужна.
Короче пацан поэкспериментировал и решил что так прикольнее... Напрасно - врочем, ему решать.
Цитата
Потом у обрезанных исчезают всякие проблемы, связанные с крайней плотью, это и гигиена, и всякие инфекции.
Ещё один миф! Ага, а при мытье в ванной отвести шкурку и помыть там - лень. Проще отрезать совсем. И пофиг что потом уже не пришьёшь.
ИМХО - обрезание нужно только по медицинским показаниям! То что обрезанные мужчины обладают якобы бОльшими возможностями в постели - миф!
То что у обрезанных мужчин меньше инфекций и воспалений - миф! Просто мыть почаще надо!
Наконец - если природа придумала крайнюю плоть - значит она нужна для чего-то. Удаление крайней плоти огрубляет головку и делает её менее чувствительной.
Ну и смотрится, опять таки ИМХО - мне не нравится. Нормальный, "полноценный" член красивее, а тут будто не хватает чего-то...

да вы что, озверели что ли дома такое делать :?: :!: в больнице такое сделают грамотно и чисто, если уж припекло так, а так можно таких увечий нанести, что потом человеку жить будет трудно. да вы что, в самом деле?

а уздечка вам чем не угодила?! он же вообще ничего чувствовать не будет!

в 12 лет и дальше парень может ходить с открытой головкой просто потому, что это приятно, гость правильно написал, это от трения об одежду.

как может мальчик понимать что ему нужно и зачем это делается? скажите у него было много женщин и возникли проблемы, или у него есть девушка, которая настоятельно об этом просит?

если соображения косметические, то наверное не вам на его сокровище любоваться и тем более не носить его, пусть косметические цели он определит сам, когда вырастет и станет взрослым мужчиной и уж тогда сможет в полной мере решать насколько ему это необходимо. если речь идет о гигиене, то это актуально в жарких странах и там, где есть проблемы с водой.

да это все равно, что вам папа с мамой клитор в детстве вырежут.

милые девушки и женщины! займитесь лучше собой, не переносите излишнее внимание на парней, у него впереди и так становление, в том числе и половое и, совсем не исключено, что через 10 лет он придет и скажет: "мама, ну зачем же вы со мной ЭТО сделали? ну почему?? скажи, мама!!!" что вы ему ответите и как посмотрите в глаза?

в детском и юношеском возрасте обрезание - ТОЛЬКО по медицинским показателям, а косметические цели - это прерогатива взрослого мужчины, у которого есть четкое обоснование.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem