Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Обрезание сына при участии матери в домашних условиях, Кто что знает? Поделитесь опытом!

По поводу обрезания сына матерью или, скажем так, при участии матери у меня есть несколько интересных наблюдений. Моему сыну делали эту операцию в 11-летнем возрасте...

Делали мы её на дому, я держала его на руках и пыталась как-то отвлечь, в то время как врач проводила операцию. Она оттянула кожицу, применила зажим и обрезала... Крови и в самом деле было немного, но сын кричал. Сама не ожидала, что всё пройдёт так быстро, при этом во время операции я почувствовала некоторое возбуждение (никаких отклонений в интиме никогда не было), более того, мне показалось, что и женщина, проводящая обрезание, тоже находится в весьма и весьма необычном состоянии.

Наблюдения после операции. Отношения с сыном не ухудшились, а наоборот укрепились, стали более откровенными. Шла третья неделя после операции. Почти всё уже зажило... Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Вопрос к Марине, Анастасии, Ольге: у Вас было что-то подобное?

Цитата
Галина пишет:
Делая сыну марганцовые ванночки на больном месте, я обратила внимание на его эрекцию от моих прикосновений. Раньше я этого не замечала...

Конечно, головка полового члена теперь открытая и более чувствительная. Плюс быстрая эрекция.

А когда я делала обрезание, чувствовала прилив любви к своему парню, будто мы были единое целое.

Цитата
Галина пишет:

Недавно моему сыну (11 лет) тоже дома сделали обрезание. Знакомая - детский хирург-уролог - принесла все инструменты с собой.

Действительно, сначала она мастурбировала сыну член, а потом довольно быстро сделала обрезание. Я при этом не присутствовала, но стояла за дверью и волновалась.

Почему не в поликлинике? - Все просто. Там очередь, анализы, дополнительные траты в связи с этим, да и дома спокойнее и гораздо дешевле. А качество - такое же.

Потом она 4 раза приходила делать перевязки, а через 8 дней сняла швы.

А потом, если она очень часто делает обрезание в клинике, то почему бы это не сделать дома?

Цитата
Оля пишет:
Действительно, сначала она мастурбировала сыну член, а потом довольно быстро сделала обрезание.

А зачем знакомая врач-уролог мастурбировала вашему сыну член перед обрезанием? И зачем сыну вообще делали обрезание?

Цитата
Alex пишет:
А зачем знакомая врач-уролог мастурбировала вашему сыну член перед обрезанием?

Когда врач уложила мальчика и стала мазать йодом, у него возникла небольшая эрекция. Нужно было, чтобы член был полностью расслаблен.

Цитата
Alex пишет:
И зачем сыну вообще делали обрезание?

А обрезание делала из косметических соображений.

Цитата
Оля пишет:
Когда врач уложила мальчика и стала мазать йодом, у него возникла небольшая эрекция. Нужно было, чтобы член был полностью расслаблен.

Но подождите. У вашего сына в ожидании обрезания и так началась эрекция. Зачем же было еще мастурбировать, если член должен был быть расслабленным?

Цитата
Оля пишет:
А обрезание делала из косметических соображений.

И что значит "обрезание из косметических соображений"?

Цитата
Alex пишет:
Зачем же было еще мастурбировать, если член должен был быть расслабленным?

Обрезание выполняется на полностью расслабленном члене. Чтобы спала эрекция, нужно добиться семяизвержения. Уж не знаю, было оно или нет, но член стал расслабленным.

Цитата
Alex пишет:
И что значит "обрезание из косметических соображений"?

Что значит "из косметических соображений"? Это значит, что никаких медицинских показаний не было.

Цитата
Оля пишет:
Что значит "из косметических соображений"? Это значит, что никаких медицинских показаний не было.

Оля, значит, вы просто решили, что обрезанный половой член красивее смотрится?

Интересовались мнением сына?

Цитата
Alex пишет:
Оля, значит, вы просто решили, что обрезанный половой член красивее смотрится?

Конечно же, обрезанный член лучше смотрится. Но это была не единственная причина для обрезания.

Цитата
Alex пишет:
Интересовались мнением сына?

Сына я не спрашивала. Просто сказала, что тетя обрежет кожицу с головки.

Цитата
Оля пишет:
Конечно же, обрезанный член лучше смотрится. Но это была не единственная причина для обрезания.

Оля, какие тогда были еще причины для обрезания вашего сына?

Не жалеет ли он, что согласился?

Не стесняется ли сверстников?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem