Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Увеличение члена экстендерами вместо обрезания
Увеличение члена экстендерами вместо обрезания
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Увеличение члена экстендерами вместо обрезания, Рацпредложение

Слушайте, мужики! Вот на хрена вам делать именно обрезание? Я понимаю тех, у кого фимоз и прочие неприятности, кондиломы, папилломы и т. п. Им это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!! Но вы же хотите, если не эстетики от созерцания своего члена, но доставить удовольствие вашей партнёрше, пусть даже жене, и получить максимальное удовольствие от секса! Я обращаюсь к зрелым мужикам, а не подросткам. Хочу предложить альтернативный вариант, который не связан с религией, но именно с желанием максимального сексуального удовлетворения!

Так вот, по статистике, средняя длина эрегированного члена у россиян белой расы где-то 15-17 сантиметров. Но вот я смотрел ролик на YouTube, где опрашивали молодых девушек на предмет того, какой длины член они хотели бы видеть у своего партнёра, любимого мужчины? Большинство девушек ответило, что им хотелось бы не менее 20 сантиметров! Так вот, сегодня существуют устройства для увеличения полового члена, называемые ЭКСТЕНДЕРАМИ , которые позволяют удлинить член до 30% от ваших сегодняшних размеров, т. е. для большинства россиян до 20-22 сантиметров! Так как все экстендеры "тянут" за головку члена, то растягиваются именно "пещеристые тела", а не кожу, покрывающую член. В большинстве случаев обрезания у взрослых мужчин удаляется именно 5-6 сантиметров крайней плоти, а это значит, что если вы в течение 1-1,5 лет увеличите длину своего члена на 5-6 сантиметров, то на кой хрен вам обрезание? :?: Партнёрша будет очень довольна вашим ВЕЛИКАНОМ, а вы избежите всех неприятных проблем с операцией, эстетикой члена, чувствительностью и прочими проблемами... Только не вешайте сразу гирю на член!!! Этим вы добьётесь только того, что повредите пещеристые тела члена и в дальнейшем, как говорит доктор Екатерина Макарова, у вас вообще никогда не будет твёрдого члена!!! Доверяйте тем методикам, которые выработали учёные и врачи, удлиняйте свой орган постепенно, и вам не нужна будет никакая операция по обрезанию!!! И помните, что операция обрезания — пустяковая для хирургов! Они просто "делают БАБКИ на этом "!

P. S. Я обратился к этому сайту только потому, что у меня член 20 см, и, если я его буду удлинять на 30%, т. е. до 27 см, то это понравится не каждой женщине! Поэтому задумался, а не сделать ли обрезание, чтобы избежать в дальнейшем рака полового члена и других его болезней? :?:

Про экстендеры не слыхал. Думаю, желающим ещё не поздно, не взирая на обрезанность. А ТС если задумал, то делай. Скоблить он будет не в пример лучше необрезанного. Да и гигиена опять-таки...

Экстендер не отменяет обрезание. Более того, в Москве делают обрезания как раз специфическим образом - под ношение экстендера.
Но сам вопрос показателен. Как-то мне в похожей ситуации привели вопрос ребенка: "Если я съел на две конфеты меньше, можно я буду гулять на два часа дольше?" Где логическая связь? Цель экстерьера - увеличение размера (кстати, 27 см - сильно выходит за границы предпочитаемой нормы, 18-22 см, и будет причинять дискомфорт партнерше), а цель обрезания может сильно разниться. Помимо религиозных/культурных аспектов это может быть обусловлено мед. показаниями (фимоз), доступностью душевых (экспедиции в необжитые районы), индивидуальными предпочтениями (снижение чувствительности, эстетические факторы), предпочтениями родителей (антимастурбационная истерия др. Келлога еще находит своих последователей, но при этом обрезанные действительно мастурбируют статистически значимо реже), давлением окружения (если вокруг все обрезаны), наконец - соображениями профилактики (имеется статистика по отрицательной связи обрезания и заболеваний мочеполовой системы мужчин и их жен). Таким образом, подоплека обрезания гораздо глубже и разнообразнее, чем просто решение задачи об удовлетворении партнерши.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem