Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Способы снизить чувствительность головки члена после обрезания
Способы снизить чувствительность головки члена после обрезания
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы снизить чувствительность головки члена после обрезания, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Здравствуйте! :!:

2 недели назад мне сделали обрезание (был фимоз), почти все зажило, НО очень больно, когда головка касается белья, прямо невозможно нормально ходить. :cry:

Как снизить чувствительность головки после обрезания? :?: Мне говорили, что головку надо парить в коре дуба. Так ли это? Или есть еще какие-нибудь способы снижения чувствительности??? :?:

Спасибо.

Цитата
Андрей пишет:
2 недели назад мне сделали обрезание (был фимоз), почти все зажило, НО очень больно, когда головка касается белья, прямо невозможно нормально ходить.

Головка полового члена и прилежащие к ней ткани — одна из самых чувствительных и болезненных частей тела, поэтому после операции болезненность должна какое-то время присутствовать, особенно при половом акте.

Из своей врачебной практики скажу, что при условии технически правильно проведенной циркумцизии (обрезания) нормальная функция полового члена непременно восстановится (подумай сам, порезанный палец даёт о себе знать не один день, а тут всё гораздо сложнее).

Главное, чтобы не было признаков воспаления, но если ты говоришь, что всё нормально, то остаётся немного подождать и не стоит прибегать к каким бы то ни было медикаментозным средствам. Если же болезненность сохранится и далее, проконсультируйся у уролога, может быть, операция была проведена не совсем правильно.

У больных фимозом очень часто бывает короткая уздечка крайней плоти, в таком случае наряду с циркумцизией рекомендуется проводить пластику уздечки, френнулопластику (на самом деле очень простая манипуляция), иначе боли могут сохраняться и после операции (особенно при половом акте).

Цитата
Андрей пишет:
Как снизить чувствительность головки после обрезания? Мне говорили, что головку надо парить в коре дуба. Так ли это? Или есть еще какие-нибудь способы снижения чувствительности???

Головку полового члена не надо нигде отпаривать: со временем все станет привычным.

Из личного опыта.

Мне тоже сделали обрезание, но это нереально — ходить с такой головкой. Примерно спустя какой промежуток времени снизится чувствительность??? :?:

Сейчас вид довольно ужасный. :) На него страшно смотреть.
Боюсь показывать девушке. :) :)

Вот, смотрите мой длинный пост здесь. Второй раз писать лень. Конкретный и простой метод снизить очень высокую чувствительность.

Цитата
Примерно спустя какой промежуток времени снизится чувствительность???
Время — самый лучший способ. Через месяц уже будет легче, а через пару лет — совсем незаметно. :)

Цитата
Дима пишет:
Мне тоже сделали обрезание, но это нереально — ходить с такой головкой. Примерно спустя какой промежуток времени снизится чувствительность???

Сейчас вид довольно ужасный. На него страшно смотреть.

Боюсь показывать девушке.
:!: Мой совет как медика: используйте мази с лидокаином — для обезболивания, Солкосерил гель — для заживления. :idea: А вобще, фимоз и без обрезания лечится, хотя и не всякий...

И тогда уж вопрос к уже обрезанным: поделитесь, пожалуйста, опытом, как скорее привыкнуть к новому состоянию? Потому что пока привыкнуть не может: говорит, что это как будто высунул язык и не можешь всунуть назад. Мне, конечно, это представить сложно. Знаю, что головка должна загрубеть от трения о белье, но этого пока не произошло, потому что дома он снимает, "чтобы не натирало". Если начнет комплексовать, я уверена, что мы вместе это преодолеем, но может быть, есть способы быстрее избавиться от дискомфорта? :?:

Упростить ситуацию помогут облегающие трусы, типа советских плавок, но из подходящего на ощупь материала и без швов в нужном месте. И ждать, пока не привыкнется. Где-то писали, что делали отвар из дубовой коры и вымачивали там головку, но эффективность этого неизвестна.

Цитата
Оля написал:
И тогда уж вопрос к уже обрезанным: поделитесь, пожалуйста, опытом, как скорее привыкнуть к новому состоянию? Потому что пока привыкнуть не может: говорит, что это как будто высунул язык и не можешь всунуть назад. Мне, конечно, это представить сложно. Знаю, что головка должна загрубеть от трения о белье, но этого пока не произошло, потому что дома он снимает, "чтобы не натирало". Если начнет комплексовать, я уверена, что мы вместе это преодолеем, но может быть, есть способы быстрее избавиться от дискомфорта?
Нет способа. Лидокаин на час. Сам по себе лидокаин (масло ментола) — это жгучая тучка. А еще головка сильно мерзнет при морозах. :D Сделал — пусть терпит.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem