Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Способы повышения чувствительности головки члена после обрезания
Способы повышения чувствительности головки члена после обрезания
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы повышения чувствительности головки члена после обрезания, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Меня обрезали в натяг. Кожи нет совсем. Мне было бы стыдно раздеться в бане (будь я не обрезан). Член всегда сухой и чистый.

Жене очень нравится. Доктор мне совсем перерезал уздечку, назвав это пластикой. Головка почти полностью потеряла чувствительность.

Посоветуйте, как увеличить чувствительность головки полового члена, что применить? :?: Заранее благодарю.

Мне 24 года и у меня совершенно нечувствительный член.
Когда я внутри, то ещё могу получить удовльствие, но и то приходится долго постараться, но всё-таки это скорее плюс, а вот если речь про минет, то вообще ничего не чувствую. Совершенно.
Как быть? :?: Как повысить чувствительность? :?:

P. S. Моё сообщение перенесли сюда, НО... мне не делали обрезания.
Изменено: Евгений - 17.05.2009 16:19:25

ALEX, снижение чувствительности полового члена происходит из-за огрубения кожных покровов головки, которое неизбежно возникает при ее оголении и осушении. Для уменьшения этих явлений старайтесь выбирать мягкое удобное белье, можно пользоваться смягчающим детским кремом. Также не забывайте, что чувствительность увлажненной головки выше, чем сухой. Поэтому, если у вашей жены вырабатывается не очень много секрета, используйте любрикант, уменьшающий неприятный ощущение и обеспечивающий необходимый уровень влажности. Так существуют любриканты с раздражающим действием.

Здравствуйте! :!:

Мне 20 лет. Недавно появилась первая девушка. Пробовали заниматься сексом: с эрекцией и возбуждением проблем нет, но в процессе секса приятные ощущения у меня минимальны, до оргазма не доходит. Можем по 40-60 минут заниматься и ничего. Потом она устает... Секс только в презервативе.

Я был обрезан в детстве. Может, в этом причина низкой чувствительности? Как можно исправить ситуацию, подскажите!?? Может, попробовать без презерватива? :?:

Цитата
Патрон пишет:
Здравствуйте!

Мне 20 лет. Недавно появилась первая девушка. Пробовали заниматься сексом: с эрекцией и возбуждением проблем нет, но в процессе секса приятные ощущения у меня минимальны, до оргазма не доходит. Можем по 40-60 минут заниматься и ничего. Потом она устает... Секс только в презервативе.

Я был обрезан в детстве. Может, в этом причина низкой чувствительности? Как можно исправить ситуацию, подскажите!?? Может, попробовать без презерватива?

Конечно, без презерватива будет больше ощущений. Так же пробуйте выбирать для себя удобные и приятные резинки. Например, "нежные" могут быть совершенно разными у разных производителей (contex, masculan, siko и т. д.). Подбирайте такую технику, чтобы больше стимулировалась головка, а не только ствол. Например, двигать членом с как можно большей амплитудой или двигать им так, чтобы он чуть-чуть не выскакивал. Мне в некоторых случаях некоторые приемы помогают.

Цитата
Евгений пишет:
Мне 24 года и у меня совершенно нечувствительный член.
Когда я внутри, то ещё могу получить удовльствие, но и то приходится долго постараться, но всё-таки это скорее плюс, а вот если речь про минет, то вообще ничего не чувствую. Совершенно.
Как быть? Как повысить чувствительность?

P. S. Моё сообщение перенесли сюда, НО... мне не делали обрезания.

Когда мне было 20-24 года, было ощущение, что член ничего не чувствовал, я ни с кем не мог получить удовольствие: не мог кончить без долгомучения партнера. Со временем, когда у меня появились постоянные связи, стал страдать об обратного: член слишком чувствительный, рано кончаю.
А минет очень сильно зависит от того, кто его делает: попробуй дать гею и заметишь разницу.

Оргазм — явление психологическое. Вам нужно сильнее возбуждаться, больше расслабляться. :idea:

Сам обрезан!
Были такие же проблемы, все дело в психологии!
Тем более я уверен, что у всех вас при мастурбации оргазм есть! :) :) ;) ;) ;)

Мне 21 год. Был обрезан в 16 (начал половую жизнь), головка была довольно чувствительная, после обрезания стал мастурбировать и заниматься сексом дольше (примерно на 20-40 минут). Девушка как бы довольна этим. :D

Сначало реально было ощущение, что член ничего не чувствует, это пугало, но потом стал понемногу больше испытывать удовольствия (Был более подготовлен, уверенее, верил своей партнерше и отдавался всему делу ;)).

Используйте прелюдии, больше возбуждайте девушку! :!: Не лезьте сразу, чтобы всадить! :!: :idea:

А так — кремами, травами — чувствительность не повысишь.

Если головка шибко огрубела, то надо попариться в ванной и аккуратно тереть поролоновой губкой с увлажняющим мылом. Кожа потом будет едва ли не нежнее, чем была до обрезания. Чувствительсть члена теряется в голове посредством привыкания, а не посредством потери рецепторов на головке или нервов, однако рецепторы с крайней плоти пропадут навсегда.
Для проверки купите кольцо и носите на пальце. Когда заметите, что не обращаете внимания, то значит привыкли, но это же не значит, что кожа под кольцом не подает в голову сигналов о том, что кольцо надето, просто вы выкидываете лишнее из своего внимания. Далее можно продолжить ношением на обрезанной головке чего-нибудь резинового, что защищает от сопрокосновения с кожей а ля крайняя плоть, и через пару недель, когда оголите головку, удивитесь чувствительности.

Здравствуйте!

Мне делали операцию с местным и общим наркозом (операция на ногу), после чего чувствительность полового члена очень сильно уменьшилась, но эрекция есть.

Подскажите, что делать, если с момента операции прошел почти месяц? :?:
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem