Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Операции на половых органах / Обрезание крайней плоти (циркумцизия) / Ощущения во время и после обрезания крайней плоти
Ощущения во время и после обрезания крайней плоти
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
RSS
Ощущения во время и после обрезания крайней плоти, Поделитесь опытом!

Господа обрезанные!

Поделитесь своими ощущениями во время и после операции по обрезанию крайней плоти!

Мне сделали обрезание, когда я был в возрасте 5-ти лет, наверное... (слабо уже помню). Причем я болел псевдотуберкулезом, типа лежал в больнице полгода, ну и чего-то до кучи решили и обрезание сделать...

После общего наркоза, когда я захотел поПИсать, я увидел свой прибор весь в зеленке, с какими-то непонятными кусочками проволоки... (я вообще не понимал, что это была за операция, и что такое ОПЕРАЦИЯ вообще). Я ощутил ТАКУЮ ДИКУЮ БОЛЬ, что не сливал, наверное, 2-3 дня, но потом после страшного рассказа, что лопнет мочевой пузырь, я все же пересилил себя, но все же еще где-то неделю я продолжал испытывать подобную боль...

Цитата
MoonCAT пишет:
Я ощутил ТАКУЮ ДИКУЮ БОЛЬ, что не сливал, наверное, 2-3 дня

Единственная боль при обрезании, которую я испытывал, — это время, когда отходил укол местного наркоза. И это все. В остальном сам рекомендую делать обрезание. Поверьте, это действительно гигиенично.

Вчера мне сделали операцию по обрезанию крайней плоти под местным наркозом. Мне 26 лет, пришлось это сделать по медицинским соображениям.

Хоть я ещё не видел результат творения хирургов (сейчас всё забинтовано), а во время операции духу посмотреть не хватило, могу описать свои ощущения во время операции и после неё. Действительно, вся операция по времени проходит достаточно быстро, но больно было хоть и жутко, но терпимо, зато после операции, когда стал отходить наркоз, боль уже не испытываешь: всё проходит (покалывание и подёргивание) в течение часа. В общем, всё не так страшно...

Значится, так... День 11...

Блин, и не верится, что такие страшные дни уже позади, осталось чуть-чуть до нормальной жизни. Головка полового члена уже привыкла к новым условиям, осталось только зажить уздечке... Блин, воздержание сводит с ума... Но хочу предупредить о самом страшном в этом деле: перечитал море форумов, но почему-то все молчат об этом... Итак, приготовьтесь...

Объявляю: если вы молоды и здоровы, то дней 10 вы спать точно не будете, почему??? Глупый вопрос: вы что-нибудь слышали о ночных спонтанных эрекциях?.. Слышали... Тогда просвещаю: вы узнаете полное расписание своих ночных эрекций... Вы не понимаете? Мне вас жаль: объясняю! Значится, так: у каждого нормального (здорового) мужчины бывают ночные эрекции, но поскольку у вас там всё будет порезано на британский флаг, каждая эрекция будет доставлять вам боль! И каждый раз вы будете просыпаться, как миленькие (я лично нормально спал только на 9 ночь). Да и, кстати, никогда прежде не замечал, что у меня так часто встаёт... Вы это оцените на себе, когда каждая эрекция (красивая девушка, короткая юбка, флирт) будет в вас отзываться невыносимой болью. Так что готовьтесь! Есть вопросы — задавайте.

Цитата
Коля пишет:
Поделитесь своими ощущениями во время и после операции по обрезанию крайней плоти!

Ха... Ощущениями... :(

Ощущения не из приятных. Жжение, пощипывание — не знаю, как точно описать — постоянное, в первые часы после операции просто невыносимое. Впрочем, это нормально, как с зубами, но хуже другое — касание ткани даже краем головки (на остальной части пока повязка, с ужасом думаю, как я завтра ее сниму) вызывает очень неприятные ощущения, вплоть до боли. Я, конечно, не пессимист, но все-таки хотелось бы немного подбодрить себя не только стандартными текстами из Сети.

Кто уже прошел это, поделитесь, пожалуйста. Долго ли заживало, сильно ли болела головка, какие изменения в сексе... Заранее благодарен.

Цитата
Михаил пишет:
Кто уже прошел это, поделитесь, пожалуйста. Долго ли заживало, сильно ли болела головка, какие изменения в сексе... Заранее благодарен.

Дорогой Михаил!

Мой молодой человек тоже недавно прошел через такую же операцию. Поначалу у него несколько болел... член (головка), однако вскоре после заживления всех ран (где-то 4-5 недель) секс стал приносить ему гораздо большее удовольствия.

Хотя есть еще один неприятный момент — отхождение ниток на последних неделях. Но не волнуйтесь!

Мне сделали обрезание еще в 13-14 лет!

Операция под общим наркозом, очень болезненно переживал последствия, долго не мог привыкнуть, постоянные повязки, кровь...

Смотрел я на своего "маленького дружка" и плакал, обзывая всех козлами. Что вы с ним сделали? Но сейчас смотрю назад и радуюсь, что сделал обрезание тогда: чем взрослее парень, тем хуже последствия!

К тому же парень с обрезанным членом больше нравится девушкам, он способен увеличить продолжительность полового акта. Более того, у обрезанных не появляются выделения, как это бывает у необрезанных!

В общем, больше положительных чем отрицательных ощущений! :!:

После операции прошло 17 дней. Делал в одном из московских медицинских центров.
Во время операции никаких неприятных ощущений практически не возникало. Чувствителен только первый укол под кожу члена, все остальные уже не ощущал. Единственное: когда в конце, при зашивании, начал отпускать наркоз, я согласился потерпеть два прокола для шовчиков, чтобы не накачиваться новой порцией анестетика, из-за которого отек мог быть еще больше.
Операцию делали врач-уролог и медсестра-ассистент, которая подавала инструменты, держала и поворачивала оперируемый член в нужном направлении. Конечно же, было тревожно и где-то страшно.
Но полчаса прошли незаметно, и, немного отдохнув в послеоперационной палате, я поехал домой. Предусмотрительно (как щит) взял с собой сумку, висящую на плече, в которой лежала обвернутая в полотенце разделочная доска с кухни (на всякий случай, для экстренного смягчения удара при толкотне в городском транспорте и на улице).
Сел на метро, потом на автобус и так спокойно доехал.

Когда отошел наркоз, вообще не было никакой боли, спал спокойно. Конечно же, чувствуется, что с членом что-то произошло, но даже ни разу не принимал обезболивающих таблеток (Баралгин или Баралгетас).
На следующий день, предварительно размочив повязку перекисью водорода, осторожно ее снял. Конечно, вид ниток, отеков и тому подобного неприятен, но со следующего дня, по указанию врача, три раза в день делал марганцовные ванночки, меняя при этом повязки.
Первые пару дней было болезненное мочеиспускание (последствие травмы члена), но на ночь я ввел в уретру немного раствора Мирамистин, и утром мочеипускательный канал уже не резало.
Единственное, с чем я лоханулся — это с желанием скорейшего досрочного выздоровления. Я обрабатывал швы несколькими жирными слоями зеленки и тем самым сжег нежную кожу (вместе с нитками), поэтому там образовалась открытая мокрая рана. В результате все зажило в двухнедельный срок, а на сожженном месте еще приходится применять заживляющие средства и антисептики.

Насчет ночных эрекций... Конечно же, иногда просыпался с криком, но научился это предвидеть и контролировать, а когда нитки стали отваливаться, стало гораздо легче (ничто не врезается, не тянет...).

Чтобы привыкнуть к трению головки об одежду, сейчас ношу только свободные спортивные штаны (иногда даже без трусов), чтобы исключить возможное травмирование еще не до конца зажившего члена. Щекотно и непривычно, но надеюсь, привыкну (как и все).

Секса в новом качестве, естественно, пока не пробовал. Думаю, недельку, а то и другую придется долечиваться (один раз уже забежал вперед паровоза...).
Изменено: Михаил - 18.07.2008 22:24:20

Обрезание мне сделали в 10 лет (по медицинским показаниям). Не помню, чтобы что-то болело, да и спонтанные эрекции в этом возрасте — нечастое явление.
Потом все было нормально, за исключением того, что моя писька была не такой, как у всех, поэтому стеснялся раздеваться в обществе друзей. Сейчас, по прошествии многих лет, рад, что эта операция состоялась именно в детстве.
Обрезание мне сделали не тугое, а где-то 2/3 крайней плоти, поэтому часть кожи иногда налезает на головку. При этом такие ощущения, словно в жаркий день надел на голову меховую шапку-ушанку, и при случае стараюсь полностью оголить головку.
В сексе эта "модификация", я считаю, дает только положительные моменты. По крайней мере, у меня не было ни одной женщины, которая бы не испытала оргазм до того, как я кончу, да и в бытовом/гигиеническом плане только плюсы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem