Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Olga, Siegen
Olga
Siegen
ищет einen mann
Aleksander, G
Aleksander
G
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Вуайеризм (подглядывание) / Взаимное подглядывание брата и сестры
Взаимное подглядывание брата и сестры
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Взаимное подглядывание брата и сестры, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Подглядывание женщины за мастурбацией мальчиков, Заметка практика» секс форума «Вуайеризм (подглядывание)»...
Цитата
Веточка пишет:
В детстве подглядывала за братом.
Уверена, что и он за мной.

Что тут такого?

Если Вы были уверены, что брат подглядывал за Вами, принимали ли Вы какие-то меры против этого? Ну, там, заделка всех щелей и замочных скважин, закраска окон и т. п.

Если не принимали, то Вы сами этого хотели? Вам это было приятно?
А если не хотели и неприятно, то почему не принимали никаких мер? :?:

А если принимали все меры, то как он мог за Вами подглядывать? Какие основания так даже думать, что он так делал, если все дыры — тщательно заделаны?

Хорошо, положим, дыры (ну, назовём так, любую физическую возможность подглядывать за Вами) — были, Вы о них — знали (и сами пользовались, чтобы подглядывать за ним), но не заделали потому, что сами того желали, и Вам это было приятно. Предположим (только если Вы ответили именно так).

Тогда что же вам с братом мешало "раскрыть свои карты", взаимно признать "фанерные танки" и в случае обоюдного приятствия — просто перестать стесняться друг дружки? Зачем весь этот цирк с подглядыванием? Разделись бы просто — и любовались бы сколько влезет.

Подглядывающий всегда в более слабой позиции, и, хотя я не раз провоцировал сестру подглядывать за мной, в случае, если бы её застукали родители, виноватой была ба признана она. То есть это такой способ обезопасить себя, и, даже если она где-то похвастает подружкам, что видела меня голым, то все будут понимать, что она подглядывала. А если раздеться специально, и это станет известно, что будет? :?:

У нас с сестрой все проще было. Жили в глуши, детского садика не было, и мы даже понятия не имели, как выглядит человек другого пола без одежды. Поэтому договорились раздеться и показать все друг другу, что и сделали. Груди у нее тогда еще не выросли, и я попросил показать их потом, и она согласилась. Договорились не говорить об этом родителям и сдержали обещание. А груди она потом так и не показала, хотя я просил.

Если брат и сестра взрослые, ну и кто-то кого-то уличит за этим, то тогда возможна уже сексуальная связь.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
Взаимное подглядывание брата и сестры, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!
Причина в том, что сестра всегда рядом и часто дружелюбно настроена. И она девушка! У брата масса возможностей подглядеть, исхитриться уговорить поиграть, заставить, обмануть, пользуясь её естественным или искусственным сном, раздеть и смотреть. И у неё тоже есть интерес к мальчику. Ей хочется смотреть на его попу, половые органы, но стыдно сказать.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem