Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Julia, Hilchenbach
Julia
Hilchenbach
ищет einen mann
Ercan, Berlin
Ercan
Berlin
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Сексуальные девиации и половые извращения / Вуайеризм (подглядывание) / Взаимное подглядывание брата и сестры
Взаимное подглядывание брата и сестры
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Взаимное подглядывание брата и сестры, В чём причина? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Подглядывание женщины за мастурбацией мальчиков, Заметка практика» секс форума «Вуайеризм (подглядывание)»...
Цитата
Веточка пишет:
В детстве подглядывала за братом.
Уверена, что и он за мной.

Что тут такого?

Если Вы были уверены, что брат подглядывал за Вами, принимали ли Вы какие-то меры против этого? Ну, там, заделка всех щелей и замочных скважин, закраска окон и т. п.

Если не принимали, то Вы сами этого хотели? Вам это было приятно?
А если не хотели и неприятно, то почему не принимали никаких мер? :?:

А если принимали все меры, то как он мог за Вами подглядывать? Какие основания так даже думать, что он так делал, если все дыры — тщательно заделаны?

Хорошо, положим, дыры (ну, назовём так, любую физическую возможность подглядывать за Вами) — были, Вы о них — знали (и сами пользовались, чтобы подглядывать за ним), но не заделали потому, что сами того желали, и Вам это было приятно. Предположим (только если Вы ответили именно так).

Тогда что же вам с братом мешало "раскрыть свои карты", взаимно признать "фанерные танки" и в случае обоюдного приятствия — просто перестать стесняться друг дружки? Зачем весь этот цирк с подглядыванием? Разделись бы просто — и любовались бы сколько влезет.

Подглядывающий всегда в более слабой позиции, и, хотя я не раз провоцировал сестру подглядывать за мной, в случае, если бы её застукали родители, виноватой была ба признана она. То есть это такой способ обезопасить себя, и, даже если она где-то похвастает подружкам, что видела меня голым, то все будут понимать, что она подглядывала. А если раздеться специально, и это станет известно, что будет? :?:

У нас с сестрой все проще было. Жили в глуши, детского садика не было, и мы даже понятия не имели, как выглядит человек другого пола без одежды. Поэтому договорились раздеться и показать все друг другу, что и сделали. Груди у нее тогда еще не выросли, и я попросил показать их потом, и она согласилась. Договорились не говорить об этом родителям и сдержали обещание. А груди она потом так и не показала, хотя я просил.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem