Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Valentina, Bonn
Valentina
Bonn
ищет einen mann
Philipp Artur, N
Philipp Artur
N
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Инцест / Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью
Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью, Как быть?

Господа, подскажите, что делать!

Моя взрослая дочь домоседка. С ребятами у неё ничего не получается. Я старше её на 18 лет, и она смотрит на меня как на сексуальный объект.
Я и сам последний год хочу её и думаю о ней каждый вечер.
Боюсь наделать глупостей...

Цитата
Александр Александр пишет:
Я старше её на 18 лет, и она смотрит на меня как на сексуальный объект .
Может, это тебе лишь кажется?! :?: :!:
Подумай хорошенько, это твоя ДОЧЬ, :!: а не сексуальный объект.
По сути, для тебя как отца она даже не женщина: её нельзя просто захотеть.
Никто не знает, чем это может обернуться для вас обоих, возможно, пройдёт время, и она будет проклинать тебя, жалея, что ты её отец.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
Александр Александр пишет:
Я и сам последний год хочу её и думаю о ней каждый вечер.
Боюсь наделать глупостей...
Согласен с Nowhere Man только в одном: сначала постарайся убедиться каким-либо ненавязчивым образом, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущает к тебе сексуальное влечение. :!:
Ну а если ваше влечение действительно ВЗАИМНО, то, думаю, никакого негатива со стороны дочери не будет ни сейчас, ни потом. :idea:
А, кстати, сколько лет дочери? :?:

Думаю, впоследствии это вызовет у девушки проблемы психологического характера! :idea:

На своего очень привлекательного отца я смотрю как на отца, :!: хотя есть определенные фантазии,.. но это всего лишь фантазии!
Для каждой девочки отец — это святой мужчина! Мой образ " принца" очень похож на отца!!! НО НИКАКОГО СЕКСА!!! ЭТО ЛИШНЕЕ!!! :!: :!: :!: :!:

Думаю, у этой девушки уже есть проблемы психологического характера, поскольку подобное поведение свойственно маленьким детям и называется Эдипов комплекс. Его переживают практически все дети, есть даже мнение, что впоследствии девушка выбирает себе мужа, который внешне либо характером похож на отца.
В данном случае девушке нужно быстрее найти себе сексуального партнёра, чтобы переключить свои фантазии на него.
Папе стоит показаться врачу-сексологу, так как сексуальное влечение к собственной дочери есть сексуальная девиация, требующая консультации доктора.

Я тоже придерживаюсь мнения, что не стоит!!
Скорее всего, это желание было вызвано одиночеством, которым наверное страдаете и вы, Александр!
Сделать это легко, да вот исправить потом будет очень тяжело, скорее никак.

НЕ СТОИТ, ибо после будет разочарование, опустошение и стыд перед собой и дочерью.

Да,.. такое смутное желание (кровосмешение, то бишь инцест) очень опасно.

А сколько ей лет?

Для справки

В процессе эволюции человеческого рода было замечено, что чем ближе в кровном родстве находятся родители, тем физически слабее и психически ущербнее рождалось их потомство. При инцесте возникает вероятность встречи одних и тех же патологических генов, и, если при обычных (неродственных) браках вероятность рождения ребёнка с серьёзным генетическим (врождённым) дефектом или умственной отсталостью близка к 3-4%, то при инцесте она возрастает в 5 раз.
В большинстве стран мира кровные браки и половая связь между близкими родственниками запрещены, уголовно наказуемы и осуждаются общественной моралью (в отличие от браков между двоюродными родственниками, между дядей и племянницей и так далее).

Александр, а почему с ребятами у неё ничего не получается???

Пускай устроиться на работу и все пройдет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem