Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Stasika, N
Stasika
N
ищет einen mann
Andreas, Berlin
Andreas
Berlin
ищет eine frau
21-40 лет
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Инцест / Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью
Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Взаимное сексуальное влечение между отцом и дочерью, Как быть?
Господа, подскажите, что делать!

Моя взрослая дочь домоседка. С ребятами у неё ничего не получается. Я старше её на 18 лет, и она смотрит на меня как на сексуальный объект.
Я и сам последний год хочу её и думаю о ней каждый вечер.
Боюсь наделать глупостей...
Цитата
Александр Александр пишет:
Я старше её на 18 лет, и она смотрит на меня как на сексуальный объект .

Может, это тебе лишь кажется?! :?: :!:
Подумай хорошенько, это твоя ДОЧЬ, :!: а не сексуальный объект.
По сути, для тебя как отца она даже не женщина: её нельзя просто захотеть.
Никто не знает, чем это может обернуться для вас обоих, возможно, пройдёт время, и она будет проклинать тебя, жалея, что ты её отец.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!
Цитата
Александр Александр пишет:
Я и сам последний год хочу её и думаю о ней каждый вечер.
Боюсь наделать глупостей...

Согласен с Nowhere Man только в одном: сначала постарайся убедиться каким-либо ненавязчивым образом, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ощущает к тебе сексуальное влечение. :!:
Ну а если ваше влечение действительно ВЗАИМНО, то, думаю, никакого негатива со стороны дочери не будет ни сейчас, ни потом. :idea:
А, кстати, сколько лет дочери? :?:
Думаю, впоследствии это вызовет у девушки проблемы психологического характера! :idea:

На своего очень привлекательного отца я смотрю как на отца, :!: хотя есть определенные фантазии,.. но это всего лишь фантазии!
Для каждой девочки отец — это святой мужчина! Мой образ " принца" очень похож на отца!!! НО НИКАКОГО СЕКСА!!! ЭТО ЛИШНЕЕ!!! :!: :!: :!: :!:
Думаю, у этой девушки уже есть проблемы психологического характера, поскольку подобное поведение свойственно маленьким детям и называется Эдипов комплекс. Его переживают практически все дети, есть даже мнение, что впоследствии девушка выбирает себе мужа, который внешне либо характером похож на отца.
В данном случае девушке нужно быстрее найти себе сексуального партнёра, чтобы переключить свои фантазии на него.
Папе стоит показаться врачу-сексологу, так как сексуальное влечение к собственной дочери есть сексуальная девиация, требующая консультации доктора.
Я тоже придерживаюсь мнения, что не стоит!!
Скорее всего, это желание было вызвано одиночеством, которым наверное страдаете и вы, Александр!
Сделать это легко, да вот исправить потом будет очень тяжело, скорее никак.
НЕ СТОИТ, ибо после будет разочарование, опустошение и стыд перед собой и дочерью.
Да,.. такое смутное желание (кровосмешение, то бишь инцест) очень опасно.

А сколько ей лет?

Для справки

В процессе эволюции человеческого рода было замечено, что чем ближе в кровном родстве находятся родители, тем физически слабее и психически ущербнее рождалось их потомство. При инцесте возникает вероятность встречи одних и тех же патологических генов, и, если при обычных (неродственных) браках вероятность рождения ребёнка с серьёзным генетическим (врождённым) дефектом или умственной отсталостью близка к 3-4%, то при инцесте она возрастает в 5 раз.
В большинстве стран мира кровные браки и половая связь между близкими родственниками запрещены, уголовно наказуемы и осуждаются общественной моралью (в отличие от браков между двоюродными родственниками, между дядей и племянницей и так далее).
Александр, а почему с ребятами у неё ничего не получается???
Пускай устроиться на работу и все пройдет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem